Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

давайте без обид, если еще кто-нибудь выложит ссылку на какой-либо ресурс с низкими ценами, мы будем расценивать это как рекламу

 

 

Бля парни, живите своим умом, мне лично похххх кто за что делает...заебло читать какой у Вас хреновый сосед который цену сбивает, а Вы не можете угнаться за ним

Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я просто сказал своим конкурентам , у нас и их всего трое , что если цены не выровнят , то буду делать бесплатно . Сейчас с ценами порядок.

Ссылка на комментарий

правильно сказал . я тоже об этом думал . только не сам а взять помошника чтоб мотал пока им не надоест дешево мотать

так как смотка это второстепенное . основное направление диагностика

Ссылка на комментарий

 

И сижу гордо без работы :)

Ну и выводы?

 

И бэтмобилем пошника не ущучить. Просто спад.

 

 

У меня точно так же... Третий месяц пошёл, как я тупо по телефону называю цены на панели, чипы и прочие вещи... И ведь знаю, что у меня дороже чем у соседа на 500-1000руб. И знаю ,что не приедут ко мне, а поедут к соседу!

А не засунуть ли эту гордость в одно место, а!?

Своему хорошему коллеге по бизнесу пообещал сделать доп. чип для сигналки с автозапуском (пежо308) за 2000руб! Так это в доску для своего (как мне казалось)! Обычная цена без скидок у нас по договору 3000руб.

Но нет же, он нашёл и сделал чип у демпера за эти же 2000руб, и мне в упрёк поставил, что типа у тебя со скидкой 2000, а вот у него без всяких скидок 2000руб!

Ну и как жить дальше ? Гордо сидеть и сосать!?

Ссылка на комментарий

Я просто сказал своим конкурентам , у нас и их всего трое , что если цены не выровнят , то буду делать бесплатно . Сейчас с ценами порядок.

У меня городские не конкуренты, мне Челны малину попортили. В городе было все ОК, цены обговорили и контрольными звонками периодически проверялись чтоб никто не козлил. И тут накася, какое 2-3 тыс,если вона в челнах по 800?

 

 

Нее, гордо расширять сферу услуг, и хвост держать пистолетом.

С хвостом все нормально, где еще как не коллегам душу отвести, не налоговому же пожалится? :)

Ссылка на комментарий

давайте без обид, если еще кто-нибудь выложит ссылку на какой-либо ресурс с низкими ценами, мы будем расценивать это как рекламу

 

 

Бля парни, живите своим умом, мне лично похххх кто за что делает...заебло читать какой у Вас хреновый сосед который цену сбивает, а Вы не можете угнаться за ним

видео московского выездного демпера выкладываем - где-то чисто посмеяться ? Рекламы нет.

 

P. S. для чего ветка создавалась вообще не понятно 13-ть страниц накатали "все о том же".

Ссылка на комментарий

...основное направление диагностика

да хз, что должно быть основным...

вчера одному Рексу 2008 года датчики тпмс прописал (точнее один был дохлый, но кто в теме- поймет)... 2 рубля... он- че так дорого, там просто кнопки понажимать, да я вообще этот прибор в руках держу (походу купил он себе какой-то шнурок китайческий), да мне только один поменять надо, да ты мне бесплатно обещал... идите нах, могу вернуть усе обратно и отключаю нофелет... я так и не понял, где он находился, но прошло пару минут, пока я взял ноут, ключи и открыл авто- он уже за плечем... не, родной, учеба- она еще дороже... вернул усе обратно (и даже свиньи с остальными номерами не подложил)

 

ЗЫ. так он и датчик китайский нарыл, аж три месяца с диагностики прошло, видимо все искал его и чем сделать, и походу пробовал сам уже, т.к. датчик в колесе и нужная его часть зафотографирована...

ЗЫ2.когда у дилера халява на диагнозу была, они все упрекали, а теперь видишь ли цены у дилера- не аргумент (причем тут лехус, ведь ты же не лехус....)

 

А ВЫ тут пишите демперасты- конкуренты... он, кстати и нави оживил на своем америкосе, благодаря фсяким там форумам любителей. насколько помню, тоже пара месяцев у него ушла... диск-то нарезал, да пихал не туда...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@puhovick, хотел я, но видимо остатки совести не позволили...

а авто ему в 1,6-1,8 обошлось, насколько помню за эту сумму они из америкосии пригнали в январе 2011

По-большому счету, меня больше фраза задела: "за что такие деньги, ПРОСТО кнопки понажимать..." не стал я уточнять каким местом он работает, но что-то кажется мне- торгаш... а ведь по-началу ему "стыдно" было на рекасе ездить (родители подогнали), но видимо подрос, вошел во вкус...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Вазы-тазы, сегодня клиент звонил на Мерсе GL350 W164. В чистую назвал 15 р. А если на панель то 10 р. Он загудел в трубку и пропал. Наверное нашел дешевле. Хотя раньше ко мне ездил.

Ссылка на комментарий

Как я сегодня доволен! :)

(грешно конечно над чужой бедой смеяццо, но пофиг, я злорадствую над жадинами)

Мне 3 раза в течении звонил один член, на мазду 3 искал подешевле. За две пиццот его жаба душили, а это минимум за риск лезть в щит с иммо, проще отказывать.

Седня я заехал на мойку, а напротив салон подержанных авто, и там мой конкурент над маздой копошится, счастливый обладатель дрели.

Ну думаю, нашел подешевле, да и хрен с тобой. А мазда приметная, у ней на крыше полоски нарисованы, точно она.

Сейчас домой приехал, пива купил, только сел, и звонок, а там дрожащий голосок - машина не заводится, чо делать??? Хозяин кипятком ссыт, ему завтра тачку отдавать, вроде как и деньги получены, не вдавался.

Телефон то я знаю кто это звонит, вот он победитель аукциона "победи всех за гемор" сколько говорю взял - рубль.

Да ничего говорю, фигня какая, хотел за рубль счастья - имей.

Эх... походу еще один отвалился красавчик от бизнеса :)

Изменено пользователем Allmaster
Ссылка на комментарий

Эх... походу еще один отвалился красавчик от бизнеса :)

 

Не отвалится. У меня конкурент взялся за рубль на Авео с 93lc56 внутри, в итоге на дисплее error. Прибежал - помоги дамп пересчитать. Дорожки оторвал на панели, а считает себя очень хорошим электронщиком. Даже после этого он не собирается бросать панели. Короче ну их нах эти панели. Один за 600, второй выше рубля не поднимается.

Ссылка на комментарий

Ну как я понял у него иммо слетел, это хороший звонок, по крайней мере не хапать такие тачки за рупь. В следующий раз подумает, надо ли такое горе. Машину завести он врядли сумеет, у нас в городе один чел только занимается. И у него очередь на месяц. И вроде как стоит это не менее 5-6 рублей минимум? А если срочно?

Отвалится то может и не отвалится, но думаю начнет ценить свой и чужой труд.

Это урок.

Изменено пользователем Allmaster
Ссылка на комментарий

По-большому счету, меня больше фраза задела: "за что такие деньги, ПРОСТО кнопки понажимать..." не стал я уточнять каким местом он работает, но что-то кажется мне- торгаш...

забей, он скот не знает сколько стоит оборудование и умение нажать туда куда нужно

а ведь по-началу ему "стыдно" было на рекасе ездить (родители подогнали), но видимо подрос, вошел во вкус...

а на метро не стыдно, посмотреть бы на него как он на нем парковался без парктронов первые месяцы или посадить на уазик и в Москву в пробари - вот мы и посмеялись над его потом, который рекой лился...

 

П.С. это все лирика - а вот когда настоящие спецы в крупных городах "задэн долбэн" за копейки с оборудованием за 8-10 к.евро вот здесь по-обиднее - к себе у них никакого уважения: ответ один - у васи,пети, а на что я жить буду...по-этому у меня такие цены

Ссылка на комментарий

Не отвалится. У меня конкурент взялся за рубль на Авео с 93lc56 внутри, в итоге на дисплее error. Прибежал - помоги дамп пересчитать. Дорожки оторвал на панели, а считает себя очень хорошим электронщиком. Даже после этого он не собирается бросать панели. Короче ну их нах эти панели. Один за 600, второй выше рубля не поднимается.

надо было взять с него цену новой доски за ремотн

 

Как я сегодня доволен! :)

(грешно конечно над чужой бедой смеяццо, но пофиг, я злорадствую над жадинами)

Мне 3 раза в течении звонил один член, на мазду 3 искал подешевле. За две пиццот его жаба душили, а это минимум за риск лезть в щит с иммо, проще отказывать.

Седня я заехал на мойку, а напротив салон подержанных авто, и там мой конкурент над маздой копошится, счастливый обладатель дрели.

Ну думаю, нашел подешевле, да и хрен с тобой. А мазда приметная, у ней на крыше полоски нарисованы, точно она.

Сейчас домой приехал, пива купил, только сел, и звонок, а там дрожащий голосок - машина не заводится, чо делать??? Хозяин кипятком ссыт, ему завтра тачку отдавать, вроде как и деньги получены, не вдавался.

Телефон то я знаю кто это звонит, вот он победитель аукциона "победи всех за гемор" сколько говорю взял - рубль.

Да ничего говорю, фигня какая, хотел за рубль счастья - имей.

Эх... походу еще один отвалился красавчик от бизнеса :)

красота ! а я на твоем месте взялся бы тока цену оживления 2-3 раза дороже платит то горе мастер и ремонтировать не спеша чтоб клиент его пилил

Ссылка на комментарий

В Самаре ситуация похожая. Туарег 2012 мотают доску за 3000р. Что попроще за 1000р и что по дырке тоже за 1000р. Вазы за 500, вместе со снятием доски. Одно только радует когда неприподъёмно доски уваливают. Только это падающие цены на работу останавливает.

Ссылка на комментарий

вообщем давайте сделаем проще, составляем адекватный прайс по смотке, и применяем региональный коэффициэнт, кто может создать реальный прайс welcom как грится, цены мне в личку

Ссылка на комментарий

Если есть друзья в налоговой то можно и по административному кодексу. С первого января услуга карается в 50 тыр штрафа.

Ссылка на комментарий

Если есть друзья в налоговой то можно и по административному кодексу. С первого января услуга карается в 50 тыр штрафа.

Ну-ну :) Поменьше форумы типа авто-бяки на ночь читать надо :)

Ссылка на комментарий

Я Макса поддерживаю. От все говорят демпераст-демпераст... А где установленные цены??? Где планка, грань, ниже которой цена будет считаться демперастской? Все плавает в свободном плаваньи. Надо сделать прайс. И доступ в раздел закрытый. Подписываешься под прайсом - получаешь доступ в раздел. В разделе организовать пересчет, помощь по невысоким ценам, чтобы туда был стимул попасть. Но при одном условии, что с клиетоса будут брать по полной. А так мы будем только воздух сотрясать до 70 страниц, пока не появится тема Демпинг-3, 4 и Демпинг-возвращение.

Ссылка на комментарий
Но при одном условии, что с клиетоса будут брать по полной.

 

Ну хорошо, предположим согласился чел на условия, а как ты проверять будешь ? Каждый день подсылать казачка или звонить ежедневно с разных телефонов?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...