Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@юрфакт,секрета особого нет, нужно записать чистую область обучения . А в обще особой нужды по мне нет писать разные софты. Есть же прошивки на 03 и 04 софт свои. Это нужно только при замене блока на ноыый!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в Тольятти нам говорили, что на АВТОВАЗе должно быть минимум 3 поставщика. это делается для исключения "монополизации" и завышения цен конкретным поставщиком! поэтому ожидаем ещё блоков от какого нибудь "Абит" или как их там называют... а М75 диагностируется по К-линии.

@karats, за картинку спасибо! обновил...

Так и естьpost-120217-0-97388200-1452266445_thumb.jpg,простите,как то надо начинать (мне)
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Добрый вечер, смогу ли я прошить м75 приора. комбиком оригиналом с соответствующим модулем через розетку ОБД? А то в справке написано есть риск глюков различных. Может справка устарела?

Ссылка на комментарий

Именно в этот блок м75 , лучше кроме опенбокса не лазить , он его и прочитать может и восстановить если что . Из своего опыта , один раз залез через розетку , теперь снимаю всегда удачи

Ссылка на комментарий

ты имеешь ввиду универсальный шнур? просто готовый в комплекте только 81 и 55 pin они не подходят (на сколько я знаю)

шнурок надо от бошика ме 17.9.7(1)

Про комбик скажу только положительно, у меня такой, через дырку не стоит долбить, а вот напрямую через разьем ЭБУ пожалуссто.

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
Только что, borkas147 сказал:

Смотря какая цель ....

Нужно было евро2 залить ,странно на родном софте Пауля прошивка ошибку кс выдает , думал либо заменить либо со стока делать,не хотел заморачиваться 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ринат1204 сказал:

странно на родном софте Пауля прошивка ошибку кс выдает

А кто это?   Могу на стоке сделать.... Софт без глюков этот.

Ссылка на комментарий

Сток назад льёшь все нормально,тьнь льёшь блок в режиме загрузчика,отключаешь проверку кс педаль газа не работает, пересохранить в стр7 ошибка по кс так же,щас ещё попробую пару вариантов отпишу,скорее со стока надо делать 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, SergeySQ сказал:

Каким загрузчиком заливаете? Почему бы не написать разработчику загрузчика и ПО?

Все разобрался,нужно лить фулом с еепром,с другим еепром не работает 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на BA3 М75

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...