Перейти к содержанию

vechniy

Member
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vechniy

  • День рождения 08/13/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    запорожье
  • Интересы
    разносторонние
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

857 просмотров профиля

Достижения vechniy

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

34

Репутация

  1. Один я не увидил тему о 23 февраля?Зашел к Вам поздравить,а темы такой не нашел.У нас то понятно,такой праздник уже не отмечают,твари.Но у Вас то всегда было по людски.Почему такой темы нет?
  2. У нас перепелиные продаются по 20 штук в упаковке.Я их употребляю сырыми.Срезаю ножом верхушку у 10ти штук и в глубокую кружку.Затем режу петрушку ,укроп и зеленый лук.Перемешиваю все вместе с сырыми яйцами.Затем режу хлеб маленькими кубиками и тоже перемешиваю.Минут 5-10 жду чтоб хлеб впитал яйца и чайной ложкой перед телевизором уплетаю.Можно добавить меленый черный перец не много и посолить чуть-чуть.
  3. Подскажите а откуда схемы?Похоже на автодату но сомневаюсь.
  4. Ну да,не ординарная ситуация.Лишний раз говорит о том что нужно по вину в епц проверять применяемость запчасти.А с фишками на этих моторах разработчики немного не продумали.Нужно будет взять на заметку.Хотя если с памятью у меня порядок то диаметр корпусов расходомера там разная.Но могу ошибаться.Спасибо за информацию.
  5. Согласен.Больше печально то ,что грудь у них вся в орденах,а доживают как .... вообщем на копейки доживают.
  6. Присоединяюсь к поздравлениям.Дай бог здоровья оставшимся ветеранам.Их с каждым годом все меньше становится.
  7. Если отсутствует блок то перед работой с автомобилем есть смысл проверить наличие подушек.
  8. Количество фреона можно узнать и в автодате.Но для оптимальной работы системы кондиционирования,иногда нужно перелить,либо не долить фреон.Да,это не правильно и опасно.Можно уложить компрессор.Но имея опыт-это практикуется и дает хорошие результаты.
  9. Автоматическая станция это конечно хорошо,но актуальна для заведомо исправных систем с нормально качающим компрессором.Иногда,для того чтоб температура была минимальной,нужно задавит фрионом больше чем пишут в мануале.А бывают варианты,когда нужно не долить.Тут уже весы и автомат не поможет.Только опыт.Мало того,не знаю как у Вас,но у нас,слышал что появился какой-то "левый" фрион. Заправляешь,а он особо и не холодит.
  10. Проверено на практике.Именно с 38 пиновым разъемом бывает не все блоки видно.Через переходник они появляются.
  11. Если питание на блоке есть и проводка целая то попробуй к шнуру обд2 подсоединить переходник на 38 пин.(они продаются)Часто появляются не читаемые блоки.
×
×
  • Создать...