Перейти к содержанию

vechniy

Member
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vechniy

  1. Один я не увидил тему о 23 февраля?Зашел к Вам поздравить,а темы такой не нашел.У нас то понятно,такой праздник уже не отмечают,твари.Но у Вас то всегда было по людски.Почему такой темы нет?
  2. У нас перепелиные продаются по 20 штук в упаковке.Я их употребляю сырыми.Срезаю ножом верхушку у 10ти штук и в глубокую кружку.Затем режу петрушку ,укроп и зеленый лук.Перемешиваю все вместе с сырыми яйцами.Затем режу хлеб маленькими кубиками и тоже перемешиваю.Минут 5-10 жду чтоб хлеб впитал яйца и чайной ложкой перед телевизором уплетаю.Можно добавить меленый черный перец не много и посолить чуть-чуть.
  3. Подскажите а откуда схемы?Похоже на автодату но сомневаюсь.
  4. Ну да,не ординарная ситуация.Лишний раз говорит о том что нужно по вину в епц проверять применяемость запчасти.А с фишками на этих моторах разработчики немного не продумали.Нужно будет взять на заметку.Хотя если с памятью у меня порядок то диаметр корпусов расходомера там разная.Но могу ошибаться.Спасибо за информацию.
  5. Согласен.Больше печально то ,что грудь у них вся в орденах,а доживают как .... вообщем на копейки доживают.
  6. Присоединяюсь к поздравлениям.Дай бог здоровья оставшимся ветеранам.Их с каждым годом все меньше становится.
  7. Если отсутствует блок то перед работой с автомобилем есть смысл проверить наличие подушек.
  8. Количество фреона можно узнать и в автодате.Но для оптимальной работы системы кондиционирования,иногда нужно перелить,либо не долить фреон.Да,это не правильно и опасно.Можно уложить компрессор.Но имея опыт-это практикуется и дает хорошие результаты.
  9. Автоматическая станция это конечно хорошо,но актуальна для заведомо исправных систем с нормально качающим компрессором.Иногда,для того чтоб температура была минимальной,нужно задавит фрионом больше чем пишут в мануале.А бывают варианты,когда нужно не долить.Тут уже весы и автомат не поможет.Только опыт.Мало того,не знаю как у Вас,но у нас,слышал что появился какой-то "левый" фрион. Заправляешь,а он особо и не холодит.
  10. Проверено на практике.Именно с 38 пиновым разъемом бывает не все блоки видно.Через переходник они появляются.
  11. Если питание на блоке есть и проводка целая то попробуй к шнуру обд2 подсоединить переходник на 38 пин.(они продаются)Часто появляются не читаемые блоки.
  12. Не внимательно прочитал первый пост.В Вашем случае ищите обрыв.
  13. А "фрион есть"-это сколько?Давление какое?Если Вы нажали на нипель и услышали шипение то это не значит что есть достаточное давление для запуска компрессора.
  14. Не ну я без обид.Так просто привык рассматривать все варианты.Плохо что ты все это нашел.Если бы этот магазин был с их подачи найден,то тогда к тебе претензий за деньги ни каких.Ну а так придется решать вопрос.А вообще,это не беда как ты пишешь.Беда когда близких теряешь.А это так,лишний урок в жизни.Кроме ее тебя этому никто не научит.Так что не впадай в панику.По любому вопрос как-то решится и через пол года будешь вспоминать улыбаясь со спокойной душой.
  15. А может это постанова твоих работодателей?
  16. Та нет. Тысяч 12-14 гривен новый,оригинал -по курсу 8.Завтра попытаюсь найти записи и отвечу точно.
  17. Боюсь ошибиться но у нас новый на W211 стоил при курсе 1 к 8 около 1,5 штуки зелени.
  18. Я сталкивался с подобной проблемой на W211.Тоже с датчиком поперечного ускорения.В старухе есть меню,не помню как по умному,но своими словами выглядит как-переобучить или сделать новым,точно не помню.Так вот проходишь процедуру по подсказкам стара и проблема решается сама собой.Попробуйте,может Вам поможет и менять не придется.Кстати он новый совсем не дешевый.
  19. Эти блоки обычно мрут от осыпавшейся проводки.Проверьте моторную проводку и не забудьте заглянуть под впускной коллектор к катушкам.Очень часто там К.З.
  20. Пересохшие резиновые трубки от газовых форсунок к коллектору.Или подорванные штуцера на коллекторе.
  21. Ход мыслей правильный.В любом случае сначала разберите и убедитесь.Занимался ремонтом этих замков давно,тонкостей не помню но точно помню что пружина внутри замка.Как правило отламывается упорная часть пружины миллиметров 4-5.Можно было перегнуть старую и собрать, либо намотать новую.Но это было тогда когда W211 еще не наворовали и на разборках их было не найти.Сейчас проще купить б,у.Хотя и после ремонта они работают не один год.
×
×
  • Создать...