Перейти к содержанию

Внимание мужики


Рекомендуемые сообщения

Просто не надо прогибаться под клиента, запчасти самому закупать у проверенных поставщиков. А дерьмо - оно случается в РАШКЕ живем!

Да и никто и не прогибается, если кто не понял. Предупрежден, значит вооружен. Будет видео в архиве, выложу для Питера. В Выборге на ремонт у этого гоблина черная метка :angry1: Млять, коллеги мы или где!!! :russ:

@igor2002,

сочувствую :friends: Кто сталкивался с нашим правосудием, тот поймет.

Мужики, поэтому и начал эту тему, что будьте осторожны, Закон не на нашей стороне :nhl_checking:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

странно...

 

быстрее всего, как у Игоря ситуация, судья заинтересован...

Та я не против, если так. Дас ист интересно, вэлкам преценденты в студию!

Ссылка на комментарий

Я в шоке. Особо этот педр из общества - он просто тащится когда называет размер возмещения ущерба.

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий

Зря так думаете , найдет где ремонтироваться и будут еще перемывать косточки "жопоруким автосервисменам " , которым этот выблюдок самодовольный сам привез какие нибудь польские или турецкие запчасти .

Короче сейчас начнется новый виток подстав , дали аферюгам инструмент и теперь научили как им пользоваться . Но на каждую хитрую жопу есть хрен с винтом . Вот программу для ЭБУ этого хрена и надо затюнинговать в соответствии с законом . Как правило в любом законе есть лазейки.

Ссылка на комментарий

Видать сервис пожелел денег на хорошего адвоката..

Закон в России что дышло, вот тот дед из защиты прав потребителя и повернул его в нужное русло

Ссылка на комментарий

Видать сервис пожелел денег на хорошего адвоката..

Закон в России что дышло, вот тот дед из защиты прав потребителя и повернул его в нужное русло

+100 Грамотный адвокат съездил бы в Питер, нашёл сертификаты на эти клапана, чем и подтвердил бы их качество, которое у ремонтника не вызывало сомнений. Поэтому, он и решил предоставить свои услуги.

ПС: Не удивит, если у этого экстримиста сгорит его корыто)

Ссылка на комментарий

гарантия на услуги 3 дня.

т.е. постригся, не понравилось - можешь подстричся в течении 3х дней.

если не под котовского ))))

 

а на ремонт сколько? что там в законе написано?

авторемонт - это ведь тоже услуга, а не товар.

Ссылка на комментарий

что там в законе написано?

Тю, тю, тю... Ссылка не на закон, а на постановление, что для адвоката уже очень хорошо.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Подзаконный_правовой_акт

Ссылка на комментарий

Так я в сомнениях... ну предположим что рем головы со сьёмом (пущай даже 20 клоповая) 40 килорублей + запчасти(1 клоп не дороже 300 рэ = 6000+ прокладки сальники 2000) итого полтинник а есчо 70 за что??? выходить адвокат довольный такой изза ентого был!!! его же пайка... во вторых да закон ДЕРЬМО... НО . по своему опыту знаю и везде в тех картах сборки -дефектовки прописано что всё надо мерять! зазоры биения и тд и тп. я понимаю что на анализ металла клопы отдавать никто не будет но геометрию меряю при сборке всегда!!! по поводу диагноза поставленного сервисом ну предположим виноваты изначально были клопы но нормально отремонтированная голова даже на говённых запчастях изначально работать будет ... недолго ( тысячи 2-3) но будет. значит ремонтники не такие уж белые и пушистые... я не оправдываю этого урода потому как найти компромис можно всегда не доводя дела до суда но каждый из нас(я надеюсь) мастер своего дела и работаем мы не для того чтоб найти лазейки для наёба клиентосов (хотя 50% из них откровенные гондурасы). так что тут палка о двух концахblush.gif

Ссылка на комментарий

Хорошему адвокату надо заплатить хорошо.Тогда теряется смысл процесса.Проще дать например в данном случае клиенту 50 штук,40 сэкономили.Вариантов масса. Ребята я уверен,даже поверхностно не читали закон,потому и попёрли наобум,будучи уверенны что виноват магазин,не они,и им леденцов насыпят.Потому и не отказывались от ремонта.Подписались что ремонт проводили они.Ну и результат...

 

ЗЫ.Дед конечно в ролике подлый.Если бы оштрафовали магазин,а сервис не тронули.Думаю большинство было бы довольно решением суда :muhahaha:

 

Ваще я вам скажу,самое главное в жизни - Не бить по хвостам.Видишь,что ситуация выходит из под контроля - действуй!!!все методы хороши!!! А когда кучу бумажек наподписывал,...Даже хороший адвокат не спасёт.Всегда надо работать на опережение.

Ссылка на комментарий

Хорошему адвокату надо заплатить хорошо.

В случае выигрыша процесса все затраты на адвоката выплачивает проигравшая сторона.

Так было в случае с моим другом, подал в суд, проигал , оплатил услуги чужого адвоката.

Ссылка на комментарий

Ребята я уверен,даже поверхностно не читали закон,потому и попёрли наобум,будучи уверенны что виноват магазин,не они,и им леденцов насыпят. Потому и не отказывались от ремонта. Подписались что ремонт проводили они.Ну и результат...

Добавлю по этому поводу

Есть хорошая русская пословица : Не рой яму другому -сам в неё и попадёшь!

Думали завалить продавца , а попали сами....

 

Или: с чем бролся на то и напоролся

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

Думали завалить продавца , а попали сами....

Вячеслав, думаю, не читали ребята законы (как Виктор говорит), своей вины не видели, вот и поперли напролом... Тот товарисч дед исчо тот кадр. Был депутатом, считает себя уважаемым ветераном, в Выборге давно, а город у нас небольшой... Поэтому, не исключен вариант с знакомым судьей. Только суть это не меняет. В случае конфликта с клиентом желательно порешать мировым соглашением. Если чувствуете, что "клиент созрел", подключаем все ресурсы. Перебдеть, лучше, чем недобдеть. Суммы то могут быть серьезные...

Ссылка на комментарий

Понял одно: ничего нового, по любому вопросу в глухую несознанку. :muhahaha:

Делал машину?

не, первый раз вижу.

А кто хозяин?

не, хозяина нету, тут мастера тока

:muhahaha:

Ссылка на комментарий

я вот тут сталкнулся с темой ,,,и понял надо сразу я вас не знаю я вас первый раз вижу ,,,может я не прав но мне кажется что так правильно

Ссылка на комментарий

Если прочитать закон.То они правы и оспаривать там нечего.Другой вопрос что надо было постараться отбиться от него.Ничего не делал вижу первый раз.И если давал ему какой документ,наряд заказ.Постараться забрать и уничтожить.По хорошему,когда он первый раз пришол,попросить заказ- например для сверки с оригиналом,или снять копию... уничтожать можно и у него на глазах,если нет свидетелей с его стороны.

 

Не надо было ничего никуда отправлять.Потому что экспертизу по закону ты должен был провести ДО ремонта!!! А если нет такой возможности - отказаться от ремонта.Ему надо,пусть он и отправляет.Хоть в ООН.

В том то и дело что с судом сталкиваюсь не первый раз, и адвокаты у меня хорошие. И ни каких бумаг не выписывал и гарантий не давал. Если судья хочет принять нужное решение, все бесполезно. Процесс шел больше двух лет, кого я только ни приглашал и представителей вебасто и представителей инструментального контроля и пожарных ,все говорили что я не причем. Но судья приняла во внимание только ту экспертизу которая нужна. Подавал касации, апеляции, все бесполезно. Нигде даже толком не слушали.

Ссылка на комментарий

Нигде даже толком не слушали.

В твоем случае, мне кажется был единственный вариант это доказать сговор и некомпетенцию (заведомо ложные показания) эксперта.

Т.е. обжалование по вновь открывшимся обстаятельствам.

ЗЫ На войне все методы хороши :ak:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...