Перейти к содержанию

Складчина УАЗ 17.9.7


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возьму оба варианта. хоть в потребности как-то не очеь уверен.

Ибо по "-ИММО" всего два клиента было, а с ГБО только один спрашивал и в результате так и не приехал....

Ссылка на комментарий

Вопрос:

"Последнии софты допустимы к замене всех предыдущих... Mgas - VM32B187."

 

Имеем Патрика Mgas VM32B185. Пока что залил ему калибры соответсвующие.

Ели переписать его последним софтом VM32B187 - будет вкуснее или монопенисуально?

 

(Вопрос возник помятуя о том что Павел устраняет имеющиеся косякие стоковой прошивки в любом случае)

Ссылка на комментарий

А на ВАЗ такое можно сделать?

не знаю -а зачем?))

всё красивенько -иденты соответствуют этикетке)

Во вас морочит то)))))))))))))

Ссылка на комментарий

...

всё красивенько -иденты соответствуют этикетке)

...

 

Ну если с этой стороны вопроса смотреть - то да, незачем менять.

А по существу вопроса если?

Ссылка на комментарий

Да можно. К примеру Ниву HB03 я всегда меняю на HC04. Главное при этом полностью фулл писать, а не одни калибровки.

 

Так же из блока Калины я не раз делал блок на туже Ниву, переписав полностью фулл по диагнозе. Так что дерзайте смело )

 

 

Ссылка на комментарий

Да можно. К примеру Ниву HB03 я всегда меняю на HC04. Главное при этом полностью фулл писать, а не одни калибровки.

 

Так же из блока Калины я не раз делал блок на туже Ниву, переписав полностью фулл по диагнозе. Так что дерзайте смело )

ФСЁ))) теперь да здравствует экспириенс)))

если есть необходимость сменить модель авто это понятно. А в ином случае -опять же НАФИГА))

ну да ладно.

Ссылка на комментарий

Паулюс да нах некчему ясен перец! ))) Оно же ему хотелось по существу, ну так возьмите с добавкой не обляпайтесь ))

 

А так конечно ты прав, текущие софты все отлично откатаны и не требуют замены на другой, это я про ВАЗ ME17.

 

 

Ссылка на комментарий

А про УАЗ МЕ17?

VM32B185 заменить последним софтом VM32B187 смысла тоже нет?

Раз Павел написал камент: "Последнии софты допустимы к замене всех предыдущих... Mgas - VM32B187."

:el:

Ссылка на комментарий

Прошил пока 5 Патриотов, один из них с гбо, люди пищат от счастья, аж приятно. Вчера семёрку м-74 очередную прошил, отзыв более чем восторженный, приороводы то же балдеют... Хантеров пока небыло.

Ссылка на комментарий

Прошил пока 5 Патриотов, один из них с гбо, люди пищат от счастья, аж приятно. Вчера семёрку м-74 очередную прошил, отзыв более чем восторженный, приороводы то же балдеют... Хантеров пока небыло.

Подскажите что мне купить чтобы шить уазовские блоки 17.9.7 оборудование, прошивки интересуют с отключением иммо, если можно без концевиков и возможностью без разборки блока шить его на столе

Ссылка на комментарий

Вот http://www.oktja.ru/forum/topic/101231-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA-multiflasher/ что делает 17.9.7 по диагнозе и на столе и вообще делает!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот че интересное заметил: при установке реле на клапан ГБО при переключении на газ по ДТВ показывает аж +140 .А после заливки двухрежима -36 т е как надо :bg:

Ссылка на комментарий

Вот че интересное заметил: при установке реле на клапан ГБО при переключении на газ по ДТВ показывает аж +140 .А после заливки двухрежима -36 т е как надо :bg:

 

Не надо так. Там должна быть рабочая температура после переключения, а не -36. Что-то ты не то туда вливаешь 100%.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...