Перейти к содержанию

Складчина УАЗ 17.9.7


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скоро в Северодвинске появится представитель Паулюса, кто-то из вашего города в Мирный повадился, уже мною просвящённых и ожидающих прошивок клиентов из под носа уводить...без обид.

 

 

А Роман самовлюблённый, но не грамотный вобще, такую хрень нести в пьяном бреду только.

В Мирном я бывал..... без обид!!!! Был там, совсем по-другому поводу. Меня попросили, я не смог отказать. Собственно если обратятся снова, я врядли откажу.

Ссылка на комментарий

Понял, то есть в бензинках тоже самое все???

а в бензинках есть пропан и метан? Насяльника мудинтефикатормана тама адин)))))

если речь про иденты. если про содержание калибровок -то Дик уже ответил.

Ссылка на комментарий

В Мирном я бывал..... без обид!!!! Был там, совсем по-другому поводу. Меня попросили, я не смог отказать. Собственно если обратятся снова, я врядли откажу.

 

Вова (GAS) на Портовой мне любезно предоставил помещения для работы....давай то же без обид, ему пока некогда, дальше он возьмётся за продвижение Паульсклуба в Северодвинске.

 

 

И как тут "без обид" когда в своей деревне работаю на грани рентабельности и тут из немаленького города гастролёры едут??? Есть опыт работы с клубами, набирал десяток авто и шил их у родственника в сервисе "Эко-моторс" в Архангелске., видимо придётся по области поездить.

 

И эта, ...клиентам то же не верю, тем не менее когда Пашины прошки появились вызвонил одного...и ответ был следующий: " В Северодвинске ваши Паульсы давно есть, вы тут никто и пр." ....и это до раздачи прошивок....   Давай жить дружно и честно.  

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Давай на чистоту. Паулса прошивки я не приобретал, и естественно ни кому его софт не устанавливал. А в мирный я больше не езжу, сами едут ко мне. Кто софтом Паульса у нас в городе работает, я не знаю. Патрики я шью уже почти 10 месяцев...так-что собственно вот. По-моему честно.

Ссылка на комментарий

Давай на чистоту. Паулса прошивки я не приобретал, и естественно ни кому его софт не устанавливал. А в мирный я больше не езжу, сами едут ко мне. Кто софтом Паульса у нас в городе работает, я не знаю. Патрики я шью уже почти 10 месяцев...так-что собственно вот. По-моему честно.

 

Так то по честному, если не считать что клиенты были подготовлены и ждали моего звонка. Сейчас бы я подругому поступил, залил бы для начала какое нить е-2, бабосы рубанул, а потом безвозмездно Пашину зашил... и клиенты былибы благодарны за заботу и не увёл бы их у меня из под носа...однако бизнес. А у вас в городе теперь я Паулюса софтом работаю, если что отправляй людей. :uguaga:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ты лучше раскажи почему такие цены?post-3266-0-75053500-1327870996_thumb.jpg

И чего ты там лично откатывал?

 

http://www.uazpatriot.ru/forum/chip-tyuning-patriot-e3-17-9-7-nizhniy-novgorod-t16104-90.html

Изменено пользователем bif
Ссылка на комментарий

А потому, что дёшево достаётся(цены то символические), некоторые "specialyst"ы чтоб урвать копейку, готовы работать за пиво. А ведь Парт стоит не дёшево, и деньги их владельцы на всякие говномесительные приблуды тратят не малые.

Ссылка на комментарий

пока едиственный патриот был. клиент доволен.. и ни капепльки не пожлобился на 120 долларов. просил передать ПАулюсу и Дику огромный респект

Изменено пользователем Blistograd
Ссылка на комментарий

А потому, что дёшево достаётся(цены то символические), некоторые "specialyst"ы чтоб урвать копейку, готовы работать за пиво. А ведь Парт стоит не дёшево, и деньги их владельцы на всякие говномесительные приблуды тратят не малые.

все правильно.

блин тазы на ме17.9.7 трешник, а про патры - дешевле тазов - это вобще жесть.

Ссылка на комментарий

Ты лучше раскажи почему такие цены?1.JPG

И чего ты там лично откатывал?

 

http://www.uazpatriot.ru/forum/chip-tyuning-patriot-e3-17-9-7-nizhniy-novgorod-t16104-90.html

Ахтунг полный. Демпенгёру отправлено письмо в личку.

В случае повторения просто тупо бан. Не наш это метод -НЕ НАШ.

Ссылка на комментарий

А у меня тестев УВАЗик ездит и в х--й не дует на 2 режимке все Зер Гуд Господа и нормальный прошивон от Паульса! :p:

да я очень возбудился про зер гуд.

кароче - связаться со мною и нарисовать пообещать что ДЕМПИНГА не будет.

Тебя на Адакте лишили обновлений за демпинг? Здесь тоже хочешь по шапке схватить? (прикинь как я много знаю в этом мире)

Запомни -весь мир построен на картельных соглашениях по ценам -даже торговля наркотиками и оружием -не мпрашивай откуда я это знаю)))

Итак -жду. Пассивная позиция "промолчу" расценится мною как "идинах сами с усами".

Ссылка на комментарий

5 рублей нормальный ценник, 4( с очень хороших постоянных клиентов) учитывая проблемы с катом, то отдают спокойно и пятерку)

 

По теме, на патриоте с софтом VM31B126, на е2 версии катается, хозяин поинтересовался, на серийке по датчику кислорода, когда машина холодная, была петля разомкнута, сейчас заводишь и она сразу замкнута, ошибок у него нет, едет нормально, но вот такой вопрос у него возник, смотрит он сие маршрутником.

Ссылка на комментарий

А потому, что дёшево достаётся(цены то символические), некоторые "specialyst"ы чтоб урвать копейку, готовы работать за пиво. А ведь Парт стоит не дёшево, и деньги их владельцы на всякие говномесительные приблуды тратят не малые.

Извините если че не так.Все переправил.Можно наверное и поспокойней об этом сказать.Учитывая что мой опыт в данной отрасли незначительный .И всех тонкостей я попросту не знал. Как обычно разговоры с земляками начинаются с наездов а не с советов!? :el:

Ссылка на комментарий

Ну пишет что в Москве а в регионах люди не настолько богатые.Их даже цена в трешницу пугает.И вопросы почему так дорого у меня же уазик? Я больше чем уверен по цене 5 они вобще не приедут.Ну правила есть правила пусть едут чиповаться в гаражи как bif говорил за сикалку пива.Я за сикалку не делаю!

А потом ведь с людьми нужно общатся и продвигать продукт.А не вот они сами к вам прибегут.Большинство уазоводов вобще не знают что такое чиптюнинг.И тем более кто такой Паулюс.

Вот Вы даже и не увидели что там такой-то ценник-правильно? Я же сам выложил ссылку своего сайта с переходом.Т е дал информацию.

Работаю воткрытую че же здесь плохого. И сказал что все переправил.Наперед будет наука. :ims:

Ссылка на комментарий

Ну пишет что в Москве а в регионах люди не настолько богатые.Их даже цена в трешницу пугает.И вопросы почему так дорого у меня же уазик? Я больше чем уверен по цене 5 они вобще не приедут.

Да уж хрен там. Сначала от цены в 5000 приседают, возмущаются, плюются, уходят-уезжают. Потом возвращаются. Проверено. Бензоколонка убеждает лучше всех.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...