Перейти к содержанию

Складчина УАЗ 17.9.7


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да это свиньи-педики виноваты во всем))) В жопу их дрючить нужно!!!

ден -креатив это нормально -но тема всё таки немного иная)))

Ссылка на комментарий

Павел, прошивки супер!!! Клиенты в восторге!

 

!

Предупреждение:

Приведите профиль в соответствие с "Правилами"!

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий

сегодня залил на УАЗ Патриот 2-х режимную .

 

переключение по ДТВ на минус .

в ДМРВ 4-й контакт (зеленый провод) кто не в курсе

 

Машинка поехала. человек отметил эластичность и прибавку динамики снизу.

По расходу позже отзвонится.

 

у меня вопрос.

А как я могу увидеть что переключаются режими. Что меняется в идэнтах.

а то как то вроде и переключается но в сканматике не вижу. Ну или плохо смотрел

Ссылка на комментарий

В этих ещё не пробывал, а на 7.9.7 при переключении в идентах написано santehnika

это надо в идентификаторы вставить id режима.

очень надо? ну давай сделаем на уазик такую блажь)))

Ссылка на комментарий

Можно узнать на счет переключения режимов, реализовано полноценное или по ДТВ за счет сдвига по температуре. типа как холодно ....

Бугага))))) я ща в осадок выпаду))

а что -метод переключения определяет какую либо полноценность а?

Давай перечислю какие у нас в редакторе конфигурации переключения забиты:

1. По дросселю на незаведённом моторе.

2. ДТВ

3. ДНД

4. ДК 2

Надо -можно ещё нафантазировать.

И эта - полноценность этачё????????? А неполноценность???? Мне чего то рассказывали что с хрюнов там этот Сальери долбаный (я к нему весной заеду раз Денверок такой ленивый стал) в стиле "полноценности" что то вещал. Животное тупое -откуда ему знать как и что у нас устроено? Я понимаю что завидно и до таких технологий как до луны -но чего пасть то разевать?

Ща припомню...А! Животное буробило что то там про какие то аварии для управления УОЗ -укуренную какую то хрень.

Ок - простой вопрос встречный -если там у нас не переключается ничего мля -как я только что писанулсо добавить переключение идентификатора а?

Давай пойдём дальше? Если в пару дней прикрутим третий режим....ну например бензин/пропан/метан - имею право всех умничающих раком расставить???)))

 

И личное - Кот01 на приора -калина клабах не ты?)

 

я понял спасибо. А видно что меняется??

ДОБАВИМ)

Ссылка на комментарий

кот - это мурзик.

хотя этот тоже из адыгеи...

вот этот больше смахивает на него - Alexei21099

почитай темку - http://www.oktja.ru/forum/topic/103921-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%8D%D0%B1%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85/

Ссылка на комментарий

@Паулюс, я не понял, что так задергался?

Я бы тебе объяснил при встрече -а пока пару недель покури за неуважение к модераторскому составу и свинскую пропаганду.

Когда задают вопрос -предполагается нормальный ответ -а не выёживание на ровном месте.

Ссылка на комментарий

Я бы тебе объяснил при встрече -а пока пару недель покури за неуважение к модераторскому составу и свинскую пропаганду.

Когда задают вопрос -предполагается нормальный ответ -а не выёживание на ровном месте.

Вот наверно откуда мозгозасирательство идёт: http://www.uazpatriot.ru/forum/chip-tyuning-patriotov-2008-2011-blok-upravleniya-bosch-t12015-1635.html

 

"В ближайшие дни выйдет софт с двумя (тремя и так далее) полностью независимыми полноценными наборами калибровок. Насколько знаю, то, что продаётся на окте, двухрежимкой не является, это прошивка с единственным набором калибровок, извращенным образом корректирующая УОЗ при аварии ДТВ."

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

очко у пятачков заиграло.

аж до такого опустились -

Насколько знаю, то, что продаётся на окте, двухрежимкой не является, это прошивка с единственным набором калибровок, извращенным образом корректирующая УОЗ при аварии ДТВ.

Ссылка на комментарий

Я Паулюса просил дополнить складчину 797+ гбо прошками с перекл по ДТВ. Ему спасибо за это. Кому не нравится, пусть тумберы и кнопки ставят. Или по поджопному датчику системы айрбэгов, притоднял ж.-газ, придавил - бензин. Надо запатентовать идею.

 

 

 

 

Изменено пользователем molotok
Ссылка на комментарий

Вот наверно откуда мозгозасирательство идёт: http://www.uazpatriot.ru/forum/chip-tyuning-patriotov-2008-2011-blok-upravleniya-bosch-t12015-1635.html

 

"В ближайшие дни выйдет софт с двумя (тремя и так далее) полностью независимыми полноценными наборами калибровок. Насколько знаю, то, что продаётся на окте, двухрежимкой не является, это прошивка с единственным набором калибровок, извращенным образом корректирующая УОЗ при аварии ДТВ."

А -ну понятно. "в ближайшее время" - РАДУЕТ. Когда у нас всё есть -гундят что и сами поумнеют "скоро".

Интересно почему я давным давно не комментирую что там у кого производится? Почему Dik не комментирует?

Потому что либо работать -либо комментировать.

А свиней засланных которые ещё здесь будут время отнимать -калёным железом жечь буду)

Ссылка на комментарий

Моцарт -ты это сейчас читаешь вижу.

Жень - мы с тобой по телефону договаривались пару лет назад? Ты слово не держишь - кто тебя уполномачивал что то комментировать? НЕ НАДО меня отвлекать от работы этими дрязгами.Не надо провоцировать междуусобные войны. Мне надо будет - что то -я сам Михеенкову или Сапелину напишу личным письмом. Я давно уже никуда не лезу -вобще никого не комментирую ни разу.

Раз слово не держишь - ты фуфломётчик. И спросить с тебя надо. Я постараюсь в меру сил при случае лично.

Ссылка на комментарий

очко у пятачков заиграло.

аж до такого опустились -

 

 

Да ну их, вроде спокойно пытаешься чёт конкретное рассказать и всё красным становится и предупреждения...Я забил.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Да ну их, вроде спокойно пытаешься чёт конкретное рассказать и всё красным становится и предупреждения...Я забил.

ну чего вы хотели т о?) Рома этот с Южного порта кажись. Обожает что нибудь заштопать в уаз или Газель и рассказывать что он в принципе ведущий специалист разработчик в области чиптюнинга как минимум. теперь вы влезли с прогрессивными технологиями))

парень испугалсо)))

Ссылка на комментарий

Как у Марса время будет обновит прошки по складчине.

 

По просьбам октябрят сделана идентификация режимов, а для реализации "Пашиных эротических фантазий" (озвученных где-то выше) ещё и 3й режим для Метана, калибровки 3го режима естественно также Пашкины.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Как у Марса время будет обновит прошки по складчине.

 

По просьбам октябрят сделана идентификация режимов, а для реализации "Пашиных эротических фантазий" (озвученных где-то выше) ещё и 3й режим для Метана, калибровки 3го режима естественно также Пашкины.

 

Обновления уже разосланы на емайл согласно списка, кто не получил - пишем мне в личку.

Ссылка на комментарий

Как у Марса время будет обновит прошки по складчине.

 

По просьбам октябрят сделана идентификация режимов, а для реализации "Пашиных эротических фантазий" (озвученных где-то выше) ещё и 3й режим для Метана, калибровки 3го режима естественно также Пашкины.

Спасибо.

Теперь ждем очередную волну бреда от компании романовБ :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...