Перейти к содержанию

Складчина УАЗ 17.9.7


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу ценника на репрог - не ниже 4 000руб, потому что:

1. это все таки бош 17.9.7

2. прошивки от Павла, т.е. гарантия качества!!!!

Кто хочет выше, без проблем, ниже не рекомендуется.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

по поводу цены, я думаю сначала автор должен сказать, какая она должна быть, и меньше нини. а больше - личное дело каждого.

и наверное все понимают, что цена все таки дложна быть у всех единая. по крайней мере минимальная.

Ссылка на комментарий

Так то оно так, но у нас на УАЗАХ ездит своиобразный контингент и когда слышит 4000 у них куча вопросов, а что так дорого и тд!

И не только на уазах - я свата на сантафе сосватал к Денису со скидкой пршиться, сказал дорого мол, прошивка давно бы окупилась.

Ссылка на комментарий

Так то оно так, но у нас на УАЗАХ ездит своиобразный контингент и когда слышит 4000 у них куча вопросов, а что так дорого и тд!

не устраивает цена - не берите. че не понятно?

почему у автоваза по всей стране одна цена, у уаза - одна цена, а прошивки у разных личностей одного мастера - должны стоить поразному?

Ссылка на комментарий

Я же не спорю я просто констатирую факт! Я так и делаю, говорю мол к другим мастерам езжайте глядишь дешевле найдете, но если Вас не устроит то потом приедете ко мне! Главное не опоздать :))))))) А почему то находится чел у кого-то есть прошивки от Паулюса и льются они чуть ли не по 500 руб!!!!! :tabjaprotiv:

Ссылка на комментарий

4000 руб. или 1000 грн или 120 долларофф за рдин режим.

у меня так.

 

и не иначе. ненравится-допобачення

Изменено пользователем Blistograd
Ссылка на комментарий

Я же не спорю я просто констатирую факт! Я так и делаю, говорю мол к другим мастерам езжайте глядишь дешевле найдете, но если Вас не устроит то потом приедете ко мне! Главное не опоздать :))))))) А почему то находится чел у кого-то есть прошивки от Паулюса и льются они чуть ли не по 500 руб!!!!! :tabjaprotiv:

Нужно говорить, что официальный продукт, столько не стоит и что 200% того, что прошивки там левые))
Ссылка на комментарий

Я же не спорю я просто констатирую факт! Я так и делаю, говорю мол к другим мастерам езжайте глядишь дешевле найдете, но если Вас не устроит то потом приедете ко мне! Главное не опоздать :))))))) А почему то находится чел у кого-то есть прошивки от Паулюса и льются они чуть ли не по 500 руб!!!!! :tabjaprotiv:

Ага,только к Паше эта прошивка не имеет ни какого отношения.

Ссылка на комментарий

я не сильно силён в ценообразовании на УАЗ ибо не совсем мой профиль.

4000 нижний предел -разумно. За ГБО две штуки сверху -многовато))

вобзем именно здесь я давить не буду -сами смотрите -машина сложная -ценообразование должно быть гибкое с нижним лимитером -который тоже не аксиома.

Понимаете -я несколько раз ВАЗ классику прошивал рублей по триста))

последний раз дед был ветеран ГАИ -за всю жизнь не наворовал по сути ничего -значит уникум -честный.

Как я с него денех возьму?

А другой вариант - ТАЗ -но музыка сцуко в Туарегах такой нет)

телефон апл валяеццо -сам весь расфуфыренный донельзя и базарит со мной так -что будто я ему по жизни уже должен)

Вот там 2000 руб база+500 руб отсечка 7500 и сброс карбюраторный 300 -чтобы мордой в стекло прикладывало -ему так нравитсо понимаете))

нет правил без исключений -вы все разумные люди - рулите я вам верю)

Ссылка на комментарий

4000 это неплохо))) Ну вот как быть, если у нас на офф сервисе "Патриот Сервис" их по трёхе делают. Я вот с Димоном который там их шьет созванивался, говорю, давай поднимем, на что получил ответ что их и так мало едет, так что по трехе нормально будет.

Так он их через БСЛ делает, со сверлением блока)))

Ссылка на комментарий

один режим делаю по цене 4500.

 

человек который нашел 620 т.р. на машину (ведро с болтами) должен понимать что прошивка не может стоить 1500 и даже 3000.

 

в 4500 входит нормальная диагностика авто, чтоб потом не иметь гемороя.

 

ну и соответсвенно последующаа бесплатная поддержка в качестве обновления прочего.

 

еепром пустой под новые транспондеры лью по такойже цене. новый блок в розницу у нас стоит чуть меньше 11000 р.

 

************************

 

а вообще конечно оч интересуют безимовые прошивки.

Ссылка на комментарий

4000 это неплохо))) Ну вот как быть, если у нас на офф сервисе "Патриот Сервис" их по трёхе делают. Я вот с Димоном который там их шьет созванивался, говорю, давай поднимем, на что получил ответ что их и так мало едет, так что по трехе нормально будет.

Так он их через БСЛ делает, со сверлением блока)))

А чего на "Патриот Сервис" оглядываться, загрузчик то небось не сам покупал,а хозяин и прошивка у него скорее всего шабарь,лично я УАЗы с МЕ17, по 4500 обрабатываю и ничего,в очереди конечно не стоят,но едут и платят.

Ссылка на комментарий

А чего на "Патриот Сервис" оглядываться, загрузчик то небось не сам покупал,а хозяин и прошивка у него скорее всего шабарь,лично я УАЗы с МЕ17, по 4500 обрабатываю и ничего,в очереди конечно не стоят,но едут и платят.

Павел, а ты где работаешь? И какими прошивками и загрузчиками? А то я что-то таких цен в городе не встречал. А то есть такие, здесь кричат что за дорого, а сами за копейки.

 

П.С. не принимай как в обиду, просто сбор информации)))))

На "Патриот сервисе" Димон и загрузчик сам покупал, и прошивки за свои.

Изменено пользователем Kytyzoff
Ссылка на комментарий

вроде уже обсуждали в "представителях" - 4-5 за 1 режим, накидываем двушку за 2й режим.

мнение Павла конечно хотелось бы услышать.

 

я обычно за двухрежимку 50% накидываю. ну и на морду клиента смотрю немного - какие сигареты курит.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Павел, а ты где работаешь? И какими прошивками и загрузчиками? А то я что-то таких цен в городе не встречал. А то есть такие, здесь кричат что за дорого, а сами за копейки.

 

П.С. не принимай как в обиду, просто сбор информации)))))

На "Патриот сервисе" Димон и загрузчик сам покупал, и прошивки за свои.

Ни каких обид.Работаю около "Южного рынка",в гаражном кооперативе,основной вид деятельности поделки ГАЗовского завода.Прошивки в основе своей свои,эагрузчики разных производителей,демпингом ни когда не занимался потому как это дорога в тупик.Друг о друге ничего не знаем очевидно по тому что виды деятельности не пересекались.

ЗЫ Если что звони, познакомимся :8 903 418 31 90

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий

отвечаю на вопросы - ваз ме17 обновится двурежимками гбо. по просьбам приобретателей.

Корея ме17 дополнится софтом на киа пиканто 1.2 Акпп 2011 модельного года.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...