Перейти к содержанию

Складчина УАЗ 17.9.7


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ульяновского

:perwnax:

Мишель, не придирайся!

Горьковского! Уж очень горько смотреть на чела который не смог распорядиться

своими деньгами и купил чермет, по достойной цене ...

Ссылка на комментарий

отвечаю на вопросы - ваз ме17 обновится двурежимками гбо. по просьбам приобретателей.

 

Куда слать просьбы? Сюда или личку засыпать?

Ссылка на комментарий

А у меня знакомый пересел с шеви на УАЗ и перекрестился. Сказал что шева его раздела и достала.

А на ентого мерена ничего не надо, только соляру заливает и смотрит свысока на всех.

Ссылка на комментарий

А у меня знакомый пересел с шеви на УАЗ и перекрестился. Сказал что шева его раздела и достала.

А на ентого мерена ничего не надо, только соляру заливает и смотрит свысока на всех.

 

А что за УАЗ на соляре то???

Ссылка на комментарий

Ко мне тоже такой подъезжал,а чем его читать - писать?

господа - вот например можно получить бан на недельку за оффтоп и сосредоточицца на чтении записи Ивеко в это время))

как предложение?

Создайте тему в соответствующем разделе -будет логично и правильно.

Ссылка на комментарий

господа, ну сколько можно фуфло мне толкать в личку? когда уже вы привыкнете нормально оформлять свои платежи.

 

вот примеры, убиться абасфальт :balalaika:

 

1. юзер - марс привет,вот мой квиток.... ( в прилепленных скрин чека с кассового аппарата)

2. юзер - оплатил на яндекс без комментов )))

3. юзер - хай, закинул бабло в кошелек

4. юзер - оплатил, давай прошивоны )))))))))))))

 

ну и еще есть масса примеров, ну ладно -новичек, а то так пишут постояльцы, и хз, как мне вычислить ваши платежи

 

 

вот хочу привести пример, пожалуй единственный (ну может еще пару человек так делают), с такими людьми не просто удобно работать но и очень приятно:

 

Оплатил складчину УАЗ 15.11.2011 13:11: 3500. с я.денег 4100118427XXXXX на 410012XXXXXXX с кодом протекции 6301 на 4 дней.

Моя почта: vargar@mail.ru

Мой ник: VaRGaR

Номер в складчине: 5

 

 

все сказанное не относится к тем, кто просто оплачивает с кошелька на кошелек,и в комментах платежа кошелька сразу указывают свой ник и емайл. Тут все просто и понятно.

Ссылка на комментарий

Я взял складчину впринципе  из-за тестя у него Патрик. Поставили ГбО . Перепробую все версии .На своей пятой точке буду испытывать.И по каждой отпишусь(создам тему)

 

Вопрос к Марсу а может написать тем кто не оплатит до указанного срока то борода?Уж очень хочется погонять на Пашиных прошивах. Да и ошибка катализатора достала даже на бензине не говоря про газ-каждые 200 км выскакивает(стирать замотался-не едет)Пробег 2500км.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А когда закончится складчина?))

завтра вечером закрываем.

 

господа, ну сколько можно фуфло мне толкать в личку? когда уже вы привыкнете нормально оформлять свои платежи.

 

вот примеры, убиться абасфальт :balalaika:

 

1. юзер - марс привет,вот мой квиток.... ( в прилепленных скрин чека с кассового аппарата)

2. юзер - оплатил на яндекс без комментов )))

3. юзер - хай, закинул бабло в кошелек

4. юзер - оплатил, давай прошивоны )))))))))))))

 

ну и еще есть масса примеров, ну ладно -новичек, а то так пишут постояльцы, и хз, как мне вычислить ваши платежи

 

 

вот хочу привести пример, пожалуй единственный (ну может еще пару человек так делают), с такими людьми не просто удобно работать но и очень приятно:

 

Оплатил складчину УАЗ 15.11.2011 13:11: 3500. с я.денег 4100118427XXXXX на 410012XXXXXXX с кодом протекции 6301 на 4 дней.

Моя почта: vargar@mail.ru

Мой ник: VaRGaR

Номер в складчине: 5

 

 

все сказанное не относится к тем, кто просто оплачивает с кошелька на кошелек,и в комментах платежа кошелька сразу указывают свой ник и емайл. Тут все просто и понятно.

я предлагаю штрафовать. Директорский штраф в размере до 30 процентов от суммы платежа.

Кроме шуток.

В фонд Директора.

Обосную на раз: хочется обновлений? И чтобы рассылали быстро? Так уважайте труд Директора -который этим занимается.

 

Будут ли в складчине УАЗ М(Е)17.9.7 прошивки без имоблайзера?

весь опцион обычно заявлен в топе Складки. фантазировать смысла нет.

Ссылка на комментарий

Обосную на раз: хочется обновлений? И чтобы рассылали быстро? Так уважайте труд Директора -который этим занимается.

 

Cпасибо,Паша, труд здесь как бы не очень то и великий, просто мне зачастую приходится верить людям на слово. Неужели так сложно предоставить максимум информации о своем платеже?

 

ну а теперь подводим итоги...

 

 

никак не оплатят :

 

-Roma62 оплатил

-Фтвкун оплатил

-Alex74

-Denis III оплатил Паше

-DIMUS оплатил

-jon-avto оплатил

 

подождем чуток :ushas:

Ссылка на комментарий

Обосную на раз: хочется обновлений? И чтобы рассылали быстро? Так уважайте труд Директора -который этим занимается.

 

Cпасибо,Паша, труд здесь как бы не очень то и великий, просто мне зачастую приходится верить людям на слово. Неужели так сложно предоставить максимум информации о своем платеже?

 

ну а теперь подводим итоги...

 

 

никак не оплатят :

 

-Roma62

-Фтвкун

-Alex74

-Denis III

-DIMUS

-jon-avto

 

подождем чуток :ushas:

-Denis III как всегда мне почтой прислал)

-DIMUS не знает кажись куда платаить -ща поищу письмо в личке)

Ссылка на комментарий

ну а теперь подводим итоги...

А чЁ почётные звания закончились? В старые добрые времена уже бы и аватарку

поправили, в назидание другим!

Это что дерЬмократия что ли? или демагогия?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...