Перейти к содержанию

Складчина МЕ 17 ВАЗ


HROM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну Мишаня, ты выдал! Идея скидываться на троих пошла с очень давних пор, мы с тобой тогда втихоря

курили самокрутки из страничек Букваря, за школьным углом! :balalaika:

 

я про идею складчины на "окте". Леха Алмазов соврать не даст :balalaika:

 

из пионерской правды курили...

даже без табака, т.е. саму газету ))))))))))))

капец... )))))))))))))))

 

не знаю как вы, но мы курить начинали с сигарет Рамита и Партогас

 

PS справка для молодых :) : Рамита-это длинные сигареты из Сирии, Партогас,сцука, очень крепкие сигареты из Кубы, и че-то еще было из Вьетнама. примерно 83-85годы :tabofftop

Ссылка на комментарий

я про идею складчины на "окте". Леха Алмазов соврать не даст :balalaika:

Ну вызывай Лёху(я его звал на рыбалку - не едет!) я подъеду и замутим "складчину"

на троих и на пару дней! Рассмотрим заявку на патЭнт :e1e1fc1: утвердим :e1e1fc1:

и обязно одобрим :balalaika: .

- - - -

Да - да Портогас - весЧЬ! Продирало до самого "выхода"!

Сигареты - "Друг", "Стюардэса", "ТУ" у нас в Алма-Ате - "Медэо" и " КЗ".

Были какие-то индийские ...

Как это было недавно и давно одновременно1

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

А Партогас крепчайший, и еще и сладкий падлюка.

 

я думал ты значительно моложе меня :muhahaha: партогас я покуривал в 5 классе :kpiz:

 

а ещё Радопи :)

 

и ТУ-134 :lad:

ну и дерьмо нам болгары забарыживали

Ссылка на комментарий

и ТУ-134 :lad:

ну и дерьмо нам болгары забарыживали

У меня еще лежит пачка ту и стюардесы. Было по 2 пачки,как то по лету решили с парнями молодость вспомнит,закурили и переплевались

Ссылка на комментарий

сигареты, конечно хорошо (сам не курю) но у мя вопрос: кто нибудь обновлял клиентосиков до последний версии колибр МЕ17.9.7 и как отзывы, вот это интересно, а про сигареты имхо в курилку. :-$

Ссылка на комментарий

чуть слезу не вышибли ностальгическую -про партагаз))

но...харош офтопить!!!!

Ту 134 -верно -гамно)

 

сигареты, конечно хорошо (сам не курю) но у мя вопрос: кто нибудь обновлял клиентосиков до последний версии колибр МЕ17.9.7 и как отзывы, вот это интересно, а про сигареты имхо в курилку. :-$

а зачем обновлять то? Там ГБО да -старые фтопку. И лайты на ослиную мочу. остальное то чё переливать??

Ссылка на комментарий

сигареты, конечно хорошо (сам не курю) но у мя вопрос: кто нибудь обновлял клиентосиков до последний версии колибр МЕ17.9.7 и как отзывы, вот это интересно, а про сигареты имхо в курилку. :-$

Я калиноводам лил и Е2 и Е3 версии. Все в экстазе!!! Респект Паше!

Ссылка на комментарий

прошу прощения за ламерский вопрос - когда пишем МЕ17.9.7, Опенбокс спрашивает "лить только калибровки?" - как правильнее поступать? Cегодня в две нивы писал только калибровки, оба постояннные клиенты, обещали отзывы.

Ссылка на комментарий

спасибо, так и подумал. а если меняем софт, то фулл пишем

На Ниву, при прошивке, указал залить фулл, мультик подумал и отказался, залил калибровки.

Ссылка на комментарий

На Ниву, при прошивке, указал залить фулл, мультик подумал и отказался, залил калибровки.

 

Шил Ниву,пробовал 2 раза,оба раза заливал разный Фулл(B514HB04 и B514HC04),всё прошло без проблем. Скорее всего было выбрано Запись калибровок,но софты в Тюнинговой прошивке и в ЭБУ авто оказались разные.

Ссылка на комментарий

1 и 14 в адаптере соединены, сл-но можно 1----7

3 и 10 на комбика -- 2 и 10 J1850 тоже нафиг не нужен

 

17 18 питание - на 16 нужен

21-22 внутри соединен перемычкой, лучше только на 21 подавать, если что сгорит перемычка. 4-5 нужен

13 висит в воздухе, 25 соединен с 14

 

итого получаем

1---7

17,18 --- 16

21 ---- 4,5

 

нафига все остальное?

если я не прав, прошу поправить, т.к. кабель еще не проверял.

и интересно про 17 и 18 контакт в комбике, с 17 идет питание на тлешку и светолиод, а с18 на все остальное.

Ссылка на комментарий

второе обновление складчины ВАЗ МЕ17.9.7 только что разослал по вашим емайл, согласно моего списка участников этой складчины. Кто не получил - пишем в личку и разбираемся.

Ссылка на комментарий

Обновление включает все предыдущие софты, поэтому удаляем всё и пользуем прошивки из последнего пакета обновления, чтобы путаницы не было.

Ссылка на комментарий

если не сложно: поясните пожалуйста что в новом обновлении от 9го декабря пофиксино относительно обновы от ноября? и второй вопрос: стоит ли апгрейдить ранее прошитых клиентосиков?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...