Перейти к содержанию

Складчина МЕ 17 ВАЗ


HROM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот после перезаписи Пашиной тюн DF02 сразу был доволен.

 

Значит у Вас последнее обновление? Если не секрет какой апдейт по счёту?

Ссылка на комментарий

@mihreni,Я бы так не сказал. У меня клиент не увидел разницы после репрога, а вот после перезаписи Пашиной тюн DF02 сразу был доволен.

У меня также,когда перекинул с DD калибровки на DF говорит получше стала. Залил от Павла DF и счастья не было предела

 

Значит у Вас последнее обновление? Если не секрет какой апдейт по счёту?

Если участвовал в складчине вопрос решается через личку,насколько я знаю пока обновления не было разослано

Ссылка на комментарий

B574DD02 прекрасно работает вместо DF. Они взаимозаменяемые.

Если не ошибаюсь, DD диагностируются по К-линии, на приборку данные идут по КАНу, DF и диагностика и данные на приборку по КАНу.
Ссылка на комментарий

Не совсем верно: DD02, DF02 это 21126-1411020-45 ЭБУ на Приору с сап шиной и диагнозой по к-лайн, а DH04 это 21126-1411020-46 на Приору 2 с чистейшим can протоколом, без К-лана вообще!

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Не совсем верно: DD02, DF02 это 21126-1411020-45 ЭБУ на Приору с сап шиной и диагнозой по к-лайн, а DF04 это 21126-1411020-46 на Приору 2 с чистейшим can протоколом, без К-лана вообще!

возможно B574DH04 всё по CAN?
Ссылка на комментарий
B574DH04
да, конечно опечатался просто! DH04 естественно.... А 4 версия пакета когда была? у меня последняя от сентябрь 2012 года она?
Ссылка на комментарий

Последний апдейт 4.

Нету в 4-м софта DF, и не в одном другом апдейте, его Паша через личку выдает.

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

и получить то что сейчас имеем

С последними событиями теперь вообще не ясно, как и кто сможет обновлять. Вопрос только на...уя всё это и кому оно надо?

Ссылка на комментарий
С последними событиями теперь вообще не ясно, как и кто сможет обновлять. Вопрос только на...уя всё это и кому оно надо?

 

А что за последние события такие,подскажите,я не в курсе.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Не совсем верно: DD02, DF02 это 21126-1411020-45 ЭБУ на Приору с сап шиной и диагнозой по к-лайн, а DH04 это 21126-1411020-46 на Приору 2 с чистейшим can протоколом, без К-лана вообще!

Получается, что теперь в блоке комфорта к-линию перемыкать не надо при работе Чиплодырем через Опенпорт 2.0, просто шъём через розетку.

Была сегодня такая Приора, в колодке диагностики и к-линия и CAN присутствуют. На подменном блоке DD02 всё работает, ошибок нет, правда Приора в самой дешёвой комплектухе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в прошивке B514HD06 на ниве включение вентиляторов раздельное включение или одновременное?

Одновременное. Очень много просьб клиентов разнести включение. Заработок.
Ссылка на комментарий

Одновременное. Очень много просьб клиентов разнести включение. Заработок.

есть возможность программно разнести включение?
Ссылка на комментарий

А на приоре отсечка на каких оборотах?

В прошивках Паши 6700.

 

есть возможность программно разнести включение?

Програмно возможность есть. Стучись к Павлу. Никто его прошивки тебе поправлять не будет, нет прав.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...