Перейти к содержанию

Складчина МЕ 17 ВАЗ


HROM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот фотка сохранилась...

Не,ну пару Калин с навигаторами в приборке наши менеджеры продали,но это действительно страхолюдно.

Ссылка на комментарий

Мда..ВАЗэпам уже точно заняться нечем, кроме как такую лабуду лепить :russian_roulette: Ну давайте со всех сторон тогда на рул.колонке рычагов со всех сторон понапихаем, сверху еще и снизу :muhahaha:. Наверно скоро начнут выпускать калину Не люкс, а СУПЕР ПУПЕР Класса С ЛЮКС :crazy: Там ко всему еще и АКПП, пневмоподвеска, сиденья с электроприводом, и т.п. И будет стоить она 1,5 млн. Да нах она такая нужна, уж лучше ино взять за те же деньги :balalaika:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вчера прошил калину 1,4 под ГБО2. эмулятора форсунок не стояло и были ошибки на стоке по форсам. после прошивки ошибок не стало, настроил газ, отправил кататься. смутил очень медленный сброс газа несмотря на небогатую смесь. это только у меня или так и должно быть ?

Ссылка на комментарий

вчера прошил калину 1,4 под ГБО2. эмулятора форсунок не стояло и были ошибки на стоке по форсам. после прошивки ошибок не стало, настроил газ, отправил кататься. смутил очень медленный сброс газа несмотря на небогатую смесь. это только у меня или так и должно быть ?

 

 

Вот из-за бедной смеси оборудование эжекторное 1го поколение зависание и будет...

Вообще я удивляюсь чудакам, которые ставят на машины с электронным дроселем обычную систему эжекторную:(

Сам ставлю только впрысковую систему 4го поколения, мой дивиз инжекторной машине инжекторное ГБО!!!

Ссылка на комментарий

Вот из-за бедной смеси оборудование эжекторное 1го поколение зависание и будет...

Вообще я удивляюсь чудакам, которые ставят на машины с электронным дроселем обычную систему эжекторную:(

Сам ставлю только впрысковую систему 4го поколения, мой дивиз инжекторной машине инжекторное ГБО!!!

на бедной сброс быстрее чем на богатой

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа доброго дня! назрел немного "дурацкий", но вопрос: клиентик на авто "калина" с дрыгателем 1.4 16 клапанов, есетвенно с МЕ17.9.7 пытает меня на предмет самой "экономичной" прошки, сообственно вопрос: из данного пакета какой посоветуете вариант? ранее прошитые машинки расходом не озадачивались и следовательно статистики нет! в общем если есть мысли поделитесь пожалуйста... :choooo:

Ссылка на комментарий

Господа доброго дня! назрел немного "дурацкий", но вопрос: клиентик на авто "калина" с дрыгателем 1.4 16 клапанов, есетвенно с МЕ17.9.7 пытает меня на предмет самой "экономичной" прошки, сообственно вопрос: из данного пакета какой посоветуете вариант? ранее прошитые машинки расходом не озадачивались и следовательно статистики нет! в общем если есть мысли поделитесь пожалуйста... :choooo:

На базе B574CB02 у меня под боком тестер ездиет уже очень давно, ещё до складчины задолго. Говорит расход меньше стока в пределах литра, особенно по трассе.

 

 

 

Ссылка на комментарий

кстати именно B574CB02 не имеет в окончании "финал" как на остальных версиях, значит ждать дальнейших улучшений ? )))

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Кто заливал В563СА01. Есть ли какие-нибудь отзывы. Я залил в свою Калину, ощущения двоякие. Машина стала резвее, расход немного уменьшился(на трассе).Но появился провал при переключении с1 на 2,со2 на 3. Проваливает не всегда , чаще всего при вкл кондее при резком разгоне.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Dik, а как с контрольными суммами быть? Их можно заводскими оставить? Будет такая возможность?

Изменено пользователем DmSh
Ссылка на комментарий

Dik, а как с контрольными суммами быть? Их можно заводскими оставить? Будет такая возможность?

Нет на этот контроллере пока такой возможности нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...