Перейти к содержанию

Складчина МЕ 17 ВАЗ


HROM

Рекомендуемые сообщения

Может опрос провести, кто хочет приобрести Пашины прошивки на ГАЗовское произвидение?

Я бы купил.

Изменено пользователем ShDim
Ссылка на комментарий
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу уточнить ChipLoader 2.8.8 - (поддержка ЭБУ с Tricore TC1762) может работать прошивками этой складчиной?

Работает на раз два.

Сегодня нашинку делал))))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Не судите строго, может вопрос и глупый, может в идентах прошивок запутался.

Вопрос:

имеем Калину EURO-III___12-10-2010KALINA_1.6L_16V0261S05424ME17.9.7___1037514437CE63B1891S_21126-1411020-50B563CA01, сток прилагается.

залил Startpower 2011 B563CA01 final e2.bin, Пашину.

Клиент СТОшник, в машинах разбирается, машина в поряде, прокатились, машина на самом деле хуже поехала, по сравнению со стоком.

Может не то скормил?

Делал так: слил сток, скопировал еепром.

залил прошивку Паши, вставил скопированный еепром. собрал эбу, поставил, поехали.

Или я что то напутал, сижу и думаю что не так, что лишнее.

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

iv-z2005

 

 

Это не сток, удалил вложения. На будущее аккуратнее! Перепроверь на чём он ездил и что в итоге ты там ему залили вообще. Хуже стока поехать точно не могло!

Ссылка на комментарий

Можно в личку или на почту, или обновкой к складчине раздать.

Согласен, под рукой сток для отката нужен.

 

Не так много вариантов, Может кто сделает комплект для отката ОпенБоксом? Можно и за денюжку...

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий

iv-z2005

 

 

Это не сток, удалил вложения. На будущее аккуратнее! Перепроверь на чём он ездил и что в итоге ты там ему залили вообще. Хуже стока поехать точно не могло!

Что считалось, это точно. Машинка не чипаванная, тоже точно. Причем чиплодырь именно с этим названием сохранил, этот файл. Я даже удивился. Да у меня еще запара была с вводом в режим программирования, но потом все пошло.

какие вложения я удалил, разъесните пожалуйста. И нужно было его еепром после записи Пашиной прошивки записывать?

Ссылка на комментарий

Что считалось, это точно. Машинка не чипаванная, тоже точно. Причем чиплодырь именно с этим названием сохранил, этот файл. Я даже удивился. Да у меня еще запара была с вводом в режим программирования, но потом все пошло.

какие вложения я удалил, разъесните пожалуйста. И нужно было его еепром после записи Пашиной прошивки записывать?

То что было выложено НЕ сток!!! а поделка известного автора.

Ссылка на комментарий

а авто так остался с Пашкиной?

может уже того, слил прошивку...

Да прошивка в машинке уехала, после расчета.

слить наврядли. Завтра буду проводить разбор полетов что к чему, где накосячил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...