Перейти к содержанию

nem-oleg

Посетитель
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nem-oleg

  1. извини не понял немного. В теме 2 прошивки, одна прислана зазовцами для репрога в формате mpk, вторая в bin. Или ты говоришь про совсем третью.
  2. Здравствуйте. Я так понял двумя постами выше это обычный сток, а как насчет файла из первого поста получилось что-нибудь.
  3. Проясните такой вопрос. В хелпе к загрузчику между Е3 и К1 резистор 510 Ом а в кабеле от karats 510кОм. Как правильно?
  4. Сканматиком по ОБД параметров больше показывает. А вообще этот пепелац смотрю х-431.
  5. Попробуй сделать инициализацию.
  6. А можно вкратце, какие дополнения, есть ли смысл стучаться к Павлу за обновкой?
  7. Если дроссель механический,значит смотри РХХ.
  8. Здравствуйте. Помогите кто может, нужна не криптованная стоковая прошивка,21214 b514hc04.
  9. На Nissan Р0335 часто вызывает растянутая цепь.
  10. Уважаемые коллеги, На некоторых автомобилях производства «ТагАЗ Интернэшнл» модели С-10, в процессе эксплуатации, было выявлено частое загорание лампы EPC на приборной панели. Данная неисправность возникает вследствие неправильной прошивки блока ЕБУ. Прошу всех дилеров, столкнувшихся с данной неисправностью, передать нам по адресу service@rzga.ru следующую информацию: - количество автомобилей с дефектом - VIN-ы данных автомобилей - Наличие у дилера сканера LAUNCH X431 - Наличие лицензионного ПО JAC на сканер LAUNCH X431 - Источники приобретения сканера и ПО JAC - Контактные данные ответственного лица Данная информация требуется для скорейшего устранения данной неисправности. Вот так отписался Тагаз
  11. пишусь(прошивки+редактор) 3000 11 3000+2000 оплатил
  12. У меня такое было, пришлось поменять датчик О2. Покупал у производителя.
  13. В принципе чел прав, Сканматик на М74 расшифровывает эту ошибку именно так. На прошлой неделе клиенту поменяли кат по гарантии. Такая же хрень только пробег был меньше 2000км.
  14. nem-oleg

    Лада Гранта!

    Нам тоже привезли. Посмотреть какой блок не дали, а вот сканматиком ткнул. Связался только по ОВD CAN.
  15. Добрый вечер. Паша есть ли у тебя прошивки на таганрогских китайцев (BYD F3, C10, C30)?
  16. По ошибкам дросселя, обжим не помогает,замена пучка проводов не помогает. Помогает протяжка масс и прокладка дополнительной массы на корпус дросселя. P.S. последнее время такие машинки прекратились.
×
×
  • Создать...