Перейти к содержанию

GMS

Expert
  • Постов

    1024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент GMS

  1. У антикризисных блоков и докризисных номера одинаковые, почему - вопрос задайте производителю, я думаю потому,, что блоки взаимозаменяемые. Когда вы придете в магазин за новым блоком, вас спросят именно этот номер.
  2. С вас надо клещами тащить. Первая прошивка это Газель, вторая УАЗ. У вас авто какой? И давайте дальше тему не засорять, пишите в личку.
  3. Идентификатор прошивки есть?
  4. Ни в коем случае, это прошивка для блока с другим процем, да и размер другой.
  5. Я их под сотню сделал, и на УАЗ и на ГАЗ.
  6. Неправильный вывод. Прошивки на М10,3/М11.4 изначально двухрежимные. То есть, даже заводские стоки. Соответственно, Openbox не может их неписать.
  7. А как контролируете переключение? Как поняли, что не переключается?
  8. Не проблема, отключите и все.
  9. Рекомендую ознакомиться.
  10. Ищется серийная прошивка на Lada Granta Sport с идентами I975GSA1 в формате BIN. Именно слитая в этом формате, а не конвертированная из BCF и не скачанная с известного сайта с раздела серийных прошивок. Так же поможет скрин идентификации из любого загрузчика или со сканматика с контрольными суммами.
  11. А смысл? На этом лучше не поедет. Да и Е2 здесь не полное, часть ошибок останется.
  12. Сейчас посчитал, оказывается 9. 5 - Патриот, Пикап 1 - Хантер 3 - Буханка.
  13. В таких случаях смотрят давление в рампе по включению зажигания и на прокрутке.
  14. Это вопрос или утверждение?
  15. Пересчитывать КС после обрезки не нужно.
  16. Тогда не вижу проблемы, используйте стоки объемом 1024.
  17. А когда открываете 1024кб, в каком объеме сохраняет?
  18. Кроме калибровок, есть еще характеристики мотора. Так вот, у ЗМЗ-5245 максимальная мощность 131 лс на 3300 оборотах, а максимальный момент 314 нм на 2300 об/мин. Поэтому двигать отсечку смысла нет, а вот заставить мотор лучше работать в диапазоне до 3500 при условии исправности железа - можно.
  19. Нормально должно работать по аналогии с М12. Придется только прокатиться и посмотреть, какие обороты при 120 км/час на 4 и 5 передачах.
  20. Было бы не плохо добавить информацию по применяемости процессоров. Пока могу сказать по 1-му типу, то есть по блокам с прошивками вида UE1xxxx_xx. В таких блоках процессор SAF-XC2268M.
  21. Собрал в таблицу прошивки для М12 новой генерации. Из таблицы видно, что прошивки в зависимости от процессора бывают разных размеров, 768 кб, 832 кб и 1088 кб. Соответственно, они между собой не взаимозаменяемые. Также, после систематизации стало понятно, что в этих блоках 4 разных типов процессоров. Подозреваю, что производитель добавил в названии софта дополнительную цифру, чтобы можно было как то различать тип процессора. Итак, прошивки UE12116_17, UE22115_16, UE32122_19 и UE42123_20 имеют один и тот же номер эбу, но не взаимозаменяемые, так как типы процессоров в них в соответствии с названием 1, 2, 3 и 4, то есть разные. Если у кого то есть еще какие то номера прошивок, пишите, добавлю в таблицу.
  22. Поиском в яндекса нашел за пару минут.
×
×
  • Создать...