Перейти к содержанию

Алексей Мелехин

Новый
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей Мелехин

  • День рождения 04/01/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    койгородок
  • Интересы
    Диагностика и ремонт авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

877 просмотров профиля

Достижения Алексей Мелехин

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. Добрый день форумчане. Наконец мы победили эту DQ500. Как и говорилось выше нужно смотреть в сторону сцепления. Проблема была в неправильной регулировки сцепления а именно стояла шайба толще на 0.07мм. Отрегулировали поставили залили масло и вуаля кпп адаптировалась успешно. Сняли видео как регулировали сцепление. Огромное спасибо за помощь!!! Всем удачи во всем...
  2. А какая у вас база и какой год обновлений по Эльза.
  3. А ссылка есть на более новую Эльзу. Вы покупали или ломанный продукт качали?
  4. Нет выбрали все верно но данного номера модели нет у меня. А вы можете мне таким образом скинуть по больше инфы по регулировке сцепления файлами. added 0 минут later Шайбами
  5. Вообщем сняли кпп. Искали инфу по регулировке сцепления, но не нашли, везде на видео либо сухое или мокрое но с валом масляного привода. У нас на сцепление 0BH буквы и привода нет. Скачал Эльзу но модели данного авто в базе нет. Все в затупе полном. ВЫРУЧАЙТЕ ДРУЗЬЯ!!!
  6. Сегодня искал эти параметры но таких индентификатороы нет есть только эти. Log-Log.txt Log-WV2ZZZ7HZBH064980.txt Что скажите...
  7. Сканер ВАСЯ Диагност про. 2018года. и еще СКАН ДОК Сначала нужно посмотреть запас хода мехатроника сколько мм? И если не в норме то снимаем кпп. Что то в Весе этого нет. Есть только настраиваемый группы а там список не ясен. Может кто знает какие группы отвечают за сцепления?
  8. Здравствуйте. Не судите строго ночевка Нужна помощь. Пригнали Т5 заменить сцепление на дсг7. Заменили сцепление маховик. Потом залили масло по инструкции. Хотел адаптировать Васей диагност. Но тут проблема.После в включения операции кпп один раз тыркнет и Адаптация не проходит пишет (Прервано по соображениям безопасности). Ошибок по кпп нет. По инструкции адаптация длится примерно минуту и кпп должна тыркать, издавать звуки. Помогите что смотреть куда смотреть.
  9. Добрый вечер всем!!! Нашел причину!!! По схеме провод (БЕЛО-ЧЕРНЫЙ) на клапан N109 идет с 53 ножки ЭБУ. А у меня шел с 50 (коричнево-черный). Возле ТНВД находится разъем с тремя проводами со стороны жгута проводки: 1 коричнево-черный, 2 коричнево-зеленый или коричнево-желтый, 3 бело-черный. Соединялся разъем с клапаном N109 и два провода идут еще на клапан, который стоит с низу ТНВД (наверное регулятор начала впрыска) . Короче я переставил пины, с 1 на 3 машина заработала и ошибки пропали. Хозяин машины утверждал что там не ковырял вообще.Говорил: машина просто на ходу перестала ехать, на газ не реагировала.
  10. Добрый день формучане! Проблема с vw t4 Двигатель ACV. Горят неисправности 00550 и 01237. Удаляешь, остается ошибка: 01237 Клапан отключения топливоподачи N109. Дигатель запускается но обороты не набирает вообще. Провода были перетерты гофрой. Устранил. Но проблема осталась. Проверил провод от клапана до ЭБУ: все норме. Уже все провода просмотрел. все норм. Где еще смотреть не представляю. помогите! Заранее спасибо.
  11. Всем привет и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Снял моно разобрал помыл.Пластина к которой подключены абсорбер ДАД и сапун перепускала воздух между собой, посадил все на герметик и поставил все шланги на место и все нормализовалось. PS. Давление топлива должно быть от 1.9 до 2.1 бар.В книге по ремонту нашел.
  12. только уоз и возд/топливо.Но я не знаю сколько должно быть
  13. только уоз и возд/топливо.Но я не знаю сколько должно быть.
×
×
  • Создать...