Перейти к содержанию

Белая лошадь

Expert
  • Постов

    1449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Белая лошадь

  1. Паш, это то о чем я спрашивал? Т.е. речь идет о ЗАЗ-ШАНС? Я там иденты в блоки не глянул
  2. Да на Приоре вроде норма)
  3. Согласен с Softer. А по топливу чего там? БН? Сетка? Фильтр? Просто с такими описаниями всё уже должно ездить))) Что-то упустил. Про поршневую конечно зря, а вот в голове проблемы могут иметь места.
  4. То что троит, пока не заглушешь это понятно. У тебя нет Я-7.2.? Я подобные случаи на нем проверяю, лучше пропуски фиксирует. На Приорах штатно их не было(((
  5. Вот и сток. Впрочем в первом посту код обозначил))) Комбик пишит, главное чтоб не напутал с кодами, а то засада Штатка.zip
  6. Тоже снимал с ГУРоМ, непомню, но точно проблем не было))) Главное в нашей работе лишнего не откручивать)))
  7. Есть улучшения, но незначительные. Перепробывал варианта 4 остановились на одном, честно так и не понял))) У тебя такая же Авео?, у них блоки закодированы. Код с моим совпадает?
  8. Вообще-то попадробней надо - какой год, ДВС и т.д.? А можно проще))) Если есть регулятор, то мона так: БН должен обеспечить запас, т.е. снимаешь обратку, если ссыт - значит БН работает. А регулятор: вешаешь манометр в разрыв и резко газуешь, в этот момент стрелка подпрыгивает)))
  9. 5 с копейками а на обратке1.2 Что это значит? Насос пох.., в системе кока?
  10. Какое давление топлива?
  11. С таза не подойдут. Зачем тогда машину класса S80 брать, если потом думать про ДК от таза? Да я сам предложил, как вариант. В принципе, если б подошли, какая раница? Всё одно БОШЬ, разьемы только разные. Да и я б больше заработал, за передел))) Ну да ладно, спасибо.
  12. Volvo S80 99г.в. ДВС 2.9L B6304S. Не работает одна из первых двух лямбд. Всего их 4 - остальные 2 после ката. Придется возится, чтобы поменять, может снимать трубы))) Там лямбды, как на ВАЗах? никто не помнит? Или посмотрит, если есть инфа? Потому, как пробег большой и решили менять 2 первых. Ну а если с ВАЗА пойдут - дешевле))) Провода по цветам такие.
  13. Пока не пробывал, сейчас работы по горло, а это на десерт... Отпишусь. Кстати, опять в Воронеж собираюсь)))
  14. Не должна - здесь косяк. Разбирайся.
  15. Русские чем смотришь? Воткни К-линию и какой-нибудь прогой типа ICD сделай запрос о работоспасобности адаптера.
  16. Как К-линию прозванил? По схеме, т.е. распиновка ЭБУ и диагностического разъема совпадает? Есть веротность что распиновка в разъеме не совпадает, проверь и это. Контролькой тупо проверь не седит ли К-линия на массе?
  17. Может прицепили че? Бортовик или что еще. Программатор врятле понадобится. Вызванивал что, К-линию?
  18. Rakso, в нашей работе слова: "думаю, что получится" сам понимаешь напрягают :tabrukidrozhat: ... Клиенты хотят слышать более твердые ответы)))
  19. Так у меня A3028RAO - тогда всё катит по этой схеме?
  20. Денис, вот почитай http://www.oktja.ru/forum/topic/70629-priora-18-16kl-blok-m73-a3028ra01-avtal-2008-kak-proshit/page__hl__Приора__st__20
  21. Да вроде как не залочен он и получалось. Паша пишит есть варианты, правда он их не делал))) Всё по слухам)))
  22. Приехала Приора М7.3. Автел, куча багов по штатке, нужно залить правленную версию. С Автелом впервые столкнулся, слышал приколы при записи возникают. Еще, якобы чтоб записать комбиком, нужно начать считывать Флеш и в этот момент нажать Отмена, а затем на Запись и тогда всё пойдет. Насколько правдободобно? На сколько вероятен вариант "незавестись"? Хотелось быть подготовленным теоретически)))
  23. Можь проблема не в катушках?)))) Ты толком объясни, понять надо. И не меняй не хрена на новые, в начале местами поменяй, проанализируй.
  24. На Я7.2. троение легко определять - счетчик пропусков фиксирует. Так что если действительно троит и не прошита, должен чек бить. Чек горит?
  25. Да и когда найдешь волшебную красную кнопку - убери ее! А то парень намучается с ней! Да простит меня Генри...
×
×
  • Создать...