Перейти к содержанию

PT2piov

Посетитель
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PT2piov

  1. Добрый день! Мурано 2006 блок управления вариатором ETC22-181N 31036 CC00A. Слетел дамп, помогите пожалуйста с дампиком. Мой прилагаю. Есть живой дамп с блока 31036_CA000, но там 86-я память, кому надо обращайтесь. 31036_CC00A_93C66_BAD.bin 31036_CC00A_93C66_BAD.bin
  2. PT2piov

    Techstream Pass-Code

    Кто может посчитать Pass-Code для Techstream, за деньги? Напишите в личку.
  3. Да действительно стоит под сидушкой второй натяжитель, только на водительской стороне. Спасибо огромное за подсказку. Все свои мануалы перерыл, ни где такого кода нет.
  4. Машина турбовый форик 2002г, правый руль. Если честно первый раз слышу про такой преднатяжитель. А ошибки сверху тер, появляется снова.
  5. Извините сейчас только увидел что дамп не загрузил. Вот он. 771.bin
  6. Я не знаю что было с машиной. Подушки все на месте. Но микросхема уже паялась. Да и код выдает только один.
  7. Блок сканером на связь не выходит, выдает моргающий код 81. Ни где в мануалах такого кода нет. Дамп прилогаю.
  8. Изменился алгоритм работы кнопки, включает зажигание сразу при подносе смартключа к кнопке.
  9. Скорее всего проблема с блоком управления как на RAV4.
  10. Не надо зацикливаться на блоке управления, код на соленоид может появляться при механической неисправности в АКПП. Скажем блок дает управляющий сигнал на соленоид для включения какой-либо передачи, но реально передача не включилась (где-то потеря давления или наоборот забит какой-то канал в гидроблоке) и блок прописывает код неисправности на соленоид хотя тот исправен. Вам нужно вскрывать коробку и искать неисправность внутри.
  11. Hyundai ix35 95910-2Y000 ,память 25320. Помогите разобраться. 25320_Crash.bin
  12. система не видит два датчика, видимо они вышли из строя.
  13. Стоит за щитком приборов, нужно снять верхнюю часть панели.
  14. Метку вплотную к кнопке старт пробовал подносить? Когда зажигание включаешь зашелка шевелится? Защелку пробовал сканером прописать? Еще попробуйте перемычку 4-13 в OBD разъеме на 35 минут с включенным зажиганием.
  15. Вот расшифровка кода P1497.pdf
  16. Все правильно, только при первом включении зажигания. Поэтому лучше сначала считать дампы с новых блоков.
  17. В защелке стоит мотор и концевик разблокированного состояния, видимо мотор не может по какой-то причине выдвинуть шток, возможно он заклинил. Соответственно и концевик не срабатывает. Высверливай срывной болт и снимай защелку. По симптомам похоже что в ней проблема. Еще попробуйте дилерским сканером запустить процедуру синхронизации, но ни разу не сталкивался чтобы синхра сама по себе слетела.
  18. Да если защелка заклинила, то так и будет, зажигание включает , но не заводится.
  19. Сигнал с лок сенсора при включении муфты посмотрели? Там должны импульсы появиться.
  20. Если камри 3,5 литра, то в блоке управления коробкой есть моточасы, которые сканером можно посмотреть, но по моточасам пробег можно только очень приблизительно определить. Так что ни кто реальный пробег точно не скажет.
  21. Нужно попробовать обновить прошивку блока управления двигателем (если конечно она не обновлена уже), понадобится дилерский сканер и сам файл прошивки. Сборник прошивок на Американские лексы есть в интернете.
  22. В блоке электроусилителя стоит EEPROM, нужно залить в нее дамп с рабочей машины и должно все заработать. Попробуй этот Spasio2002_24C02.bin
  23. Сама реле муфты которую ты снимал очень часто выходит из строя, проверь управление на нее приходит? Или просто воткни другую релюшку.
  24. Проверь разъемы справа и слева в ногах (в боковинах) часто от влаги зеленеют.
  25. Ручками это без сканера, перемычкой.
×
×
  • Создать...