Перейти к содержанию

denis567

Посетитель
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о denis567

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Урюпинск
  • Интересы
    Машины
  • Авто
    Любитель

Достижения denis567

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Добрый день дорогие учасники форума! Не долго я радовался, ремонт ЭБУ НЕ ДАЛ РЕЗУЛЬТАТА поменял ЭБУ на новый отвалил 21000р. и все заработало коробка стала переключаться на все передачи но при переключении со 2 на 3ю был не большой толчек, проездил я так 2 месяца и с утра поехал на работую, заметил что коробка опять перестала переключаться со 2 на 3ю подключили сканер опять показал p0753 ошибка соленоида А ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! УЖЕ ДОСТАЛА ЭТА МАШИНА не знаю что может быть уже на этот раз не ужели сгорел опять ЭБУ?
  2. Всем огромное спасибо за помощ! :beeer: Купил новый блок все заработало только что то при переключении со 2 на 3 не большое подергивание может еще адаптацию не прошел?
  3. Всем огромное спасибо за помощ! :beeer: Купил новый блок все заработало только что то при переключении со 2 на 3 не большое подергивание может еще адаптацию не прошел?
  4. Доброе время суток. Пропаял все что можно было но все без результатно наверное буду заказывать ЭБУ лиж бы помогло. Доброе время суток. Пропаял все что можно было но все без результатно наверное буду заказывать ЭБУ лиж бы помогло.
  5. Спасибо буду разбираться что это такое?
  6. Помогите пожалуйсто! просто зашел в тупик и не знаю что мне делать? Я отправлял ЭБУ Сергею скату в Москву на ремонт но после ремонта я посмотрел на плату там все детали тчательно пропаяны и замкнуты две ножки на четырех микросхеммах TEN 811600 но наверное микросхеммы ни кто и не менял, получается я выкинул деньги на ветер, машина стоит уже 3й месяц не знаю что мне делать подскажите пожалуйсто? Если бы я знал то сам бы мог так плату пропаять как он. Я уже проверял Целосность проводки от эбу до соленоидов все в порядке сопротивление тоже в норме перепаивал микросхеммы ten 811600 но все без изменений выдает ошибка соленоида А р0753. Я ездил к эллектрику начали замерять напряжение идущее от блока на солиноиды, он переключал передачи принудительно сканером а я замерял напряжение так вот что получилось на SL1 нет напряжения вообще. Помогите пожалуйсто три месяца уже незнаю что делать? Звонил но он толком ни чего и не объяснил.
  7. Я отправлял ЭБУ Сергею скату в Москву на ремонт но после ремонта я посмотрел на плату там все детали тчательно пропаяны но наверное микросхеммы ни кто и не менял, получается я выкинул деньги на ветер машина стоит уже 3й месяц не знаю что мне делать подскажите пожалуйсто?
  8. denis567

    toyota Rav4

    Люди помогите плиз не знаю что делать ремонт ЭБУ ни дал результата? Rav4 2001г выдает ошибку р0753 соленоида А и не переключается на 3-ю и 4-ю передачу. Проверил все провода от ЭБУ до соленоида все ок! вскрыл коробку там все соленоиды исправны, но когда поехал к электрику он начал переключать скорости сканером и замерять напряжение у разъемов от ЭБУ то при замере напряжения у разъема SL1 на соленоиды нету напряжения. Подскажите пожалуйста что мне делать покупать новый ЭБУ? Или могут быть еще какието другие проблемы?
  9. Спасибо за конкретный ответ специалиста! :uguaga: Так что буду наверное искать б.у. коробку потому что думаю ремонт дороже обойдется.
  10. Значит нужно вскрывать коробку и смотреть клапана в гидроблоке? Подскажите пожалуйста вообще гидроблок как нибудь ремонтируется или только меняется на новый?
  11. Похоже фильтр ни разу до меня не меняли. Но если диски кончились то АКПП наверное буксовало бы? Или они могут кончится и без каких либо проявлений в работе АКПП?
  12. Добрый день я на днях получил эбу после ремонта Сергеем поставил на равик но все без изменений вскрыл коробку а там фильтр забит наглухо сейчас заказал жду когда привезут, может в нем вся и проблема? Остается только ждать и пробовать.
  13. Спасибо за помощь, после ремонта блока буду искать другие причины.
  14. Спасибо Вам за помощь! Я на днях отправил ЭБУ на ремонт в Москву Сергею Скату уже нету сил после того как придут напишу результат на форуме, но ошибка стала появляться и просто когда машина стоит, до этого были все признаки на ЭБУ дергалась при переключении со 2 на 3 а потом с утра перестала вообще переключать ну время покажет что это за фигня.
×
×
  • Создать...