Перейти к содержанию

wos888

Посетитель
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wos888

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинск
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wos888

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. васей, там усилитель на рулевом валу стоит
  2. Здравствуйте, приехала машинка, не работает ЭУР , ни усилитель ни датчик угла поворота не выходили на связь. После отключил акб эур заработал , усилитель и датчик поворота вышли на связь, в усилителе была ошибка В200F F0 (внутренняя неисправность), ошибка удалилась , эур поработал недолго , потом опять отключился и появилась эта же ошибка. Машинка немного постояла с заведеным двс, потом заглушил оставил на ночь, с утра подключаюсь , в ЭУРе добавилась еще одна ошибка С110D 00 Расходомер воздуха1 : массовый расход воздуха слишком мал. После стирания С110D 00 все-равно остается , эур не работает, датчик угла поворота не выходит на связь. Может кто сталкивался с такой проблемой? и есть ли у кого схема ЭУРа?
  3. так значит провод где то на плюс замыкает
  4. карта диагностики из ESM по этой ошибке
  5. У меня такая же проблема только сначала правые повороты не работали, заменил пред. , повороты заработали но теперь постояно горит передний правый габарит, провод который идет на передний правый габарит от клеммы Т6F отсоеденял габарит тухнет, значит проблемма в блоке, нужно менять?
  6. wos888

    Touareg 2003 г.в.

    Спасибо, точно пред был горелый, смотрел схему в эльзе, там провод с блока без предохранителя на поворотники шел, поэтому про пред и не подумал, а у тебя нет схемки где пред этот указан, а то я так что то и не нашел с\такую схемку.
  7. wos888

    Touareg 2003 г.в.

    Touareg 2003 г.в. не работают правые передние и задние поворотники, как с переключателя так и при нажатии аварийки, моргает только правый повторитель в зеркале заднего вида, в ошибках - замыкание поворотов на массу по правому борту. Долез до блока J 519 скинул разъем прозвонил провод идущий на поворотники , с массой не звониться а с поворотниками звониться, т.е. вывод что неисправен сам блок, мое заключение верно или я ошибаюсь?
  8. wos888

    Nissan

    Не подскажите как на новых ниссанах устанавливать сервисный интервал?
  9. Сигналка новая так что недолжно в ней ничего быть запрограммированно, да и пинов судя по инструкции в ней вроде нет
  10. wos888

    Tomahawk TZ-9010

    Устанавливал сигналку на рено логан 2010г.в. , неполучается запрограммировать брелок, включаю зажигание нажимаю кнопку "Override" держу ее и поворотники мигают 5 раз,вместо 4-х т.е. не могу войти в режим програмирования , почему такое может быть, может кто сталкивался ?
  11. может быть у тебя прокладка под головкой прогорела между 2 и 3 цилиндрам, если есть возможность сними осцилку датчиком разряжения
  12. плесни бензина в ресивер, если сразу заведется , то проблема в топливоподаче, проверь питание и управляющий импульс на форсы приходит, если нечем проверить то подними рампу с форсунками и прокрути стартером посмотри сикают форсы или нет , выдерни форсы из рампы и посмотри внутрь где фильтрики , бывает ,что они наглухо забиты.
  13. проверь дроссельный узел , перетечки в нем, люфт оси заслонки, а если есть возможность подкинь его с рабочей машины, кстати рхх случаем не нивский они похожи иногда путают.
  14. плюс приходит с преда по коричневому проводу , а от релюхи не приходил, причину нашол , была проблема в проводе от релюхи до стеклоочестителя
  15. т.е. что бы до него добраться нужно блок предов снять?
×
×
  • Создать...