Перейти к содержанию

Александр!

Посетитель
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр!

  1. Месяц назад перешел на Ликви Моли, пока только положительные результаты.
  2. Хотелось, бы конкретно знать, о каком ЭБУ, Вы, спрашиваете. Если взять например Bosch MP7.0 , там обнуление ДПДЗ (0%) происходить после "Сброс ЭБУ с иницилизацией".
  3. Наверно мелкосерийная версия от тольятинской фирмы "Бронто". Вчера встретилась на бронированной Шеви-Нива. Считать не решился.
  4. Две машины за месяц, АПС отключен (разъем с АПС снят , перемычка на 9 и 18). Не заводится. Ошибка на АПС-мусор заносил штатный борт. комп устанаваемый на автоВАЗе.
  5. Проблемма с "основной топливоподачей на пуске" сделай как при температуре в 85 градусов и будет тебе счастье. :D (обычно такое происходит с авто, где частично забиты форсунки) :o
  6. 1.Хочу спросить, нормальное напряжение по "умным" книжкам от 14,0 до 14,7 На практике, как правило 13, 6.....14,1, явно меньше чем по книжкам. 2. Есть ли в регуляторе напряжения "зависимость от температуры воздуха или от нагрева" На моем авто когда прохладно +10 град напряжение на АКБ -14,1 В, при +30 уже 13,6 В.
  7. А я, то уже обрадовался, думал, вот оно счастье, привалило. :D А то тупо перебирать, можно и на блок "попасть" :P тем более в продаже таких пока не видел.
  8. Судя по различным вариантам УОЗ, есть возможность его переключения. Быть может есть инфа по контактам переключения.
  9. Нагрузка большая, когда оба сразу "врубятся", но надо пробывать. Спасибо за совет.
  10. Ну прям волшебство какое-то, завтра же попробую поставить. А то из 11..-..12-ти не "вылазию"
  11. Покажи пальцем, где Вы, в каком месте, отключили в прошивке адсорбер и ДК затенили? Или я не туда смотрю, ну не вижу в калибровках ни адсорбера, ни ДК. :P
  12. Поддержка второго вентилятора есть?
  13. Серийная, скачанная с VS-8(аналог Микаса 11) В СТР-6.5 поправить углы можно, а про ДК ни строчки.
  14. Надо пробывать заводить с отключенным ДМРВ.
  15. Есть подозрение, что Сканматик "время впрыска" отбражает неверно(7,5-8 мсек), МТ-10 перепроверял около 4-х.
  16. При "больших" нагрузках должно быть, такое же, как ты и описал при условии, что фильтры чистые и бензонасос качает нормально.
  17. 1. Возможно перекроссовка в ЭБУ и проводке автомобиля. 2. Январь дожен быть с прошивкой "одновременного" впрыска
  18. Если есть возможность, подключить манометр топливной рампы глянуть давление на ХХ, затем при перегазовке и прокатится с ним, посмотреть какое давление под нагрузками. Так как маршрутник считает расход топлива по "времени впрыска" любая проблема с недостачей топлива (форсунки, фильтры, ЭБН) при ускорениях приводят к ещё большим погрешностям.
  19. Время впрыска на ХХ какое, посмотри. Ну и форсунки небось стоят черные "тонкие".
  20. Релюшку поставил новую. Потом "своей" занялся, заменил конденсатор, но нужного номинала не нашел(2,2 мкф, 65V), поставил на 22 мкф, из-за него работает "медленно"(Вкл......-5 сек.....Выкл).
×
×
  • Создать...