Перейти к содержанию

Друзья, поделитесь прайсом на автодиагностику. РФ.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

менять свечи по 500р. можно только на 4х цилиндрах!!!! я б на вас глянул после замены оных на RX300 или на мерене 3.2 твинспарковом.... полдня потрачено, рученки исцарапаны и клиент такой с пятихаткой- : ".. спасибо, братан..." :Xsmily36: , а вот замер давления у нас не стоит ничего, т.к. это входит в диагностику, ведь это зачастую необходимая процедура для постановки правильного диагноза, ну и соответственно цена диагностики не статична, А если это прихоть клиента, то можно и по касарю брать!!!!! 8)

Изменено пользователем mafsensor
Ссылка на комментарий

Работал я в одном месте, за 1300 было включено почти всё. Сейчас - диагностика 600, а остальное дефектовка примерно по нормовремени, на иномарки - 1000, на нашемарки - 700 нормочас. Вообще диагностика понятие абстрактное, но уверен, что деньги надо брать за результат.

Ссылка на комментарий

800 инно ошибки почитать удалить....снижать не собираюсь....но я сижу на РЕМОНТЕ....то-есть делаю практически все с авто, поэтому мне легче, не едут на диагнозу, другим зарабатываю. На наши 500 руб. Пример - логан троит, диагностика 800, замена свечей 300, замена модуля 200. Итого 1300.

 

@MITROFAN, че так дешево, Данила...зачем скидывать, нихрена не пойму(

Изменено пользователем vitalka87
Ссылка на комментарий

500 за постановку диагноза, бывает больше тут от машины зависит.

а там уже все включено.

ошибки прочитать и удалить 300

500 норм цена для ваза с ошибкой по дф, это при условии, что дело именно в датчике, а не в проводке или эбу.

А если мт цеплять( а без него порой никак), то и цена выше.

Ссылка на комментарий

Согласен с

Evgen708

 

Если приходится браться за осцил, цена сразу смещается вверх и поехали от 800 руб.

Ну, а "прочитать ошибки" на ВАЗу могу и бесплатно, если обд хорошо втыкается и к-линия работает)))

Ссылка на комментарий

@vitalka87,потому что 2 дегенерата местных делают диагностику за 300. Вот приходится крутится. Бывает конечно я цену деру выше когда точно знаю что больше никто его не починит.

 

вот мне интересна ваша цена за такую работу.

 

Авто ауди 95 год. Мотор 1,8 турбо. Приехала на 3 цилиндрах. Диагностика делалась в течении часа. Использовал сканер и мотортестер. Виновник коммутатор.

Коммутатор не менял, нашел причину указал и отпустил.

 

Сколько возьмете за такую работу?

Ссылка на комментарий

У нас в Нальчике примерно такие расценки:

Проверка сканером 200-300.

Замена датчика 100-200.

Промывка дроссельного узла 200.

Замер компрессии 100-200.

Замена бензонасоса 500.

Чистка форсунок на стенде со снятием 800 руб для 8 клапанника, 1000 для 16-ти клапанника.

Чин-тюнинг от 500 до 1000 рублей.

Ещё необходимо оценивать клиента и делать надбавки или скидки за ремонт.

ДА цены бомба а я думою когда клиент залётный говорит что чип довай 500-300 фарсы 16к с канд 1000р я говорю лохов нет и демпинга тоже чип от 2000р фарсы на стенде 8кл от 1500-2000р 16кл от 2500-3500р как то так.
Ссылка на комментарий
Хороший вопрос как ответить, ни марки авто ни год ни эбу

 

...не региона....

 

У нас в РФ много регионов....Читаю тут и вижу что одно и тоже действо может в цене, в зависимости от региона, отличаться в 2, а то и в 3 раза....Так что ТС -интересуйся в своём регионе....

 

Мурманчане, которые более ушлые (или продвинутые?...Гы!- не раз слышал), - своё авто красят в других регионах находясь в отпуске....Разница в цене может быть двойной....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

@vitalka87,потому что 2 дегенерата местных делают диагностику за 300. Вот приходится крутится. Бывает конечно я цену деру выше когда точно знаю что больше никто его не починит.

 

вот мне интересна ваша цена за такую работу.

 

Авто ауди 95 год. Мотор 1,8 турбо. Приехала на 3 цилиндрах. Диагностика делалась в течении часа. Использовал сканер и мотортестер. Виновник коммутатор.

Коммутатор не менял, нашел причину указал и отпустил.

 

Сколько возьмете за такую работу?

Примерно 1500 + -
Ссылка на комментарий

вот такой слючай приехал челевек пенсионер военный но все равно заслуженный пенсионер с горяжими лампочками на приборке (АБС +4ВД+эмур) и все не работает машина таета 4 раф 2010 года двигло 2.4 литра \\сборка германия \\

по проверке работа вышла на сумму 3000р (Диагностка +Осцила + +проверка кан шины связи от абс до кан моста)

причина блок абс приходит в отказ через 30 мин езды нет связи по кан линии с блоками всеми управления

вот вопрос нормально или мало цена такой работы 3000р для определения такой нейсправности

определялась в течении всего рабочегодня 5 часов \\при отключении от акб и снятом разъеме с абс \все потом одеваешь все работает -через 30 мин труп все также

Ссылка на комментарий

Диагностика отеч. от 600руб. - 1нормо-час. (сканер + компрессия +разрядник +манометр топлива). Если неисправность не найдена то копаем глубже и соотв-но дороже. Иномарки от 800руб.-1нормо-час. А работу оцениваю по нормо-часам. Получается удобно и проще считать. Я доволен и клиенты тоже.

Ссылка на комментарий

вот такой слючай приехал челевек пенсионер военный но все равно заслуженный пенсионер с горяжими лампочками на приборке (АБС +4ВД+эмур) и все не работает машина таета 4 раф 2010 года двигло 2.4 литра \\сборка германия \\

по проверке работа вышла на сумму 3000р (Диагностка +Осцила + +проверка кан шины связи от абс до кан моста)

причина блок абс приходит в отказ через 30 мин езды нет связи по кан линии с блоками всеми управления

вот вопрос нормально или мало цена такой работы 3000р для определения такой нейсправности

определялась в течении всего рабочегодня 5 часов \\при отключении от акб и снятом разъеме с абс \все потом одеваешь все работает -через 30 мин труп все также

простую прозвонку мультиметром вынес в отдельный пункт. Или кан шина как то по другому проверяется.

Ссылка на комментарий

вот такой слючай приехал челевек пенсионер военный но все равно заслуженный пенсионер с горяжими лампочками на приборке (АБС +4ВД+эмур) и все не работает машина таета 4 раф 2010 года двигло 2.4 литра \\сборка германия \\

по проверке работа вышла на сумму 3000р (Диагностка +Осцила + +проверка кан шины связи от абс до кан моста)

причина блок абс приходит в отказ через 30 мин езды нет связи по кан линии с блоками всеми управления

вот вопрос нормально или мало цена такой работы 3000р для определения такой нейсправности

определялась в течении всего рабочегодня 5 часов \\при отключении от акб и снятом разъеме с абс \все потом одеваешь все работает -через 30 мин труп все также

Отыскание неисправности вообще дело творческое. Для пенсионера может нормально, а для блондинки маловато, 5 часов работы всё-таки.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...