Перейти к содержанию

странник

Member
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о странник

  • День рождения 12/18/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    охота рыбалка авто мото
  • Авто
    Мастер

Контакты

  • Skype
    swir_19

Посетители профиля

1328 просмотров профиля

Достижения странник

Старик

Старик (15/16)

61

Репутация

  1. Ура наконец этот пепелац заработал. Пришло исправное ЭБУ которое мы проверили на аналогичном авто но проблема не ушла всё по прежнему авто тупила . Из ошибок ругался на РХХ и всё. Хотя причём РХХ и не набор мощности я не понимаю при этом на холостых авто работает исключительно . Воющем был куплен БУ РХХ аш за 10000р дешевле нет ,поставлен на авто и о чуда японской инженерии заработало . Вывод сгорел РХХ сжег ЭБУ или наоборот не знаю но не суть предыдущие ЭБУ были с таким же дефектом . subaru R2 с ошибкой по РХХ не куда не едет.
  2. Кум с днюхой!!! Здоровья , счастья , успехов в работе.
  3. Авто пока стоит хозяен ищет эбу ,одно привёз но на нём не работает пара форсунок ищет другое.
  4. Прошу прощения . Я увидел и услышал но интернет тупит . Год авто 2004 . правый руль . Subaru R2. ДВС 07л .одновальный модель ДВС EN 07 . Больше инфы нет. Сегодня авто проверили осликом и выяснили что слабый управляющий импульс на катушку 1-4 с ЭБУ , хотя по вторичке всё гуд и на разряднике при разрыве 15 мм искра есть . Вскрыл повторно ЭБУ и обнаружил сгоревший один маленький двойной диод как вчера не заметил не пойму вроде под лупой смотрел а сегодня не вооруженным глазом сразу заметил дефект ЭБУ короче озадачил хозяина поиском ЭБУ пока ждём. Может кто знает что на счёт иммо в этом авто ? а то в нете инфы почти нет ничего.
  5. На снятие 1-й лямды риакции 0 а вот при снятии 2-й всё ещё хуже . Не пойму одного мотор обычный он должен работать и развивать обороты при наличии топлива ,компрессии , искры и чистого впуска и выпуска даже если с остальных датчиков снять розёмы в аварийном режиме должен работать а он тупит хоть снимай хоть нет па барабану . Пойду отдыхать завтра ослик приедет может проверка ДПРВ что прояснит может он как то тупит .
  6. Да скачал но там R 2 не заявлено а под другими авто не хочет подключатся .
  7. Коль там мап стоит в коллекторе . При снятие с него фишки появляется ошибка по обрыву и хуже заводится а в остальном также тупит.
  8. Я вас не понял. Авто и при движении мычит . Кат выбили до меня там чисто .
  9. Вот фото сия чудо японской инженерии . Вроде обычный мотор за исключением отсутствия ДПКВ .
  10. Привет всем нужна помощь . Притянули Субару R2 ДВС EN 07. варик ЭБУ митцубисши .Суть проблемы такова мотор не развивает полной мощности и при открытии дросселя больше 50 % идёт как бы отсечка ,при 100% дросселя также отсечка и двс мычит как при забитом кате . На двс нет датчика ДПКВ в принципе есть только ДПРВ . Проверил компрессия 1- 13, 2- 13, 3- 13, 4- 13, топлива 3ат стрелка стоит как вкопанная ,бенз пробовал подавал из вне со своим насосом изменений 0 ,метки ГРМ норма , ВВ проверены свечи новые . Сканер не один из имеющихся не берёт , только сканматик 2 прочитал ошибку по ОБД-2 обрыв обмотки РХХ но ХХ ровный без проблем при снятии фишки с РХХ реакции 0. Переменные глянуть нечем . Завтра привезут диамаг попробую снять данные с ДПРВ а то мой ослик чёт заглючил . Короче мысли кончились мозг кипит пните в нужном направлении .
  11. Извинения приняты. А на счёт людей , люди в основной своей массе быдло причём порой ещё тупое и наглое , так давайте будем просто людьми по отношению к друг другу .А на счёт обдираловки есть такое но то быдло и с этим ни чего не поделаеш . Я например ездил не давно на море так вот перед поездкой закинул сканер ,комбик и помелачи свечи ,насос и тд. с собой но не для наживы чтоб ободрать горемыку водителя у которого мало что бида с машиной но и отпуск на гране срыва да дети малые в машине на жаре мается . Вот таким я и помог в пути канечно не бесплатно запчасти всёже денег стоят а за работу просил как и дома но благодарные люди сверх две цены дали и телефонами обменялись вот так . А два года назад был в Архипке проснулся от стука молотка выхожу на улицу мужик пытается гранату на калине поменять и лупед молотком что есть силы но толку нет Я подошол потсказал как надо всё получилось а в ответ даже спасибо не прозвучало бывает и так но как нестранно его жоска на следушие утро настигла карма его нашли мёртвым за 60км от нас . Подробностей не знаю но его родствинеки сказали что мал вечером у шол и пропал а утром менты нашли.
  12. Каждый делает в силу своих убеждений и возможностей . Приведу пример есть у меня друг диагност так вот раньше как не позвоню ему он очень занит а вечером перезванивает и рассказывает как устал и мол скока было много машин а я и спрашиваю наверно бабла много срубил ? а он мол да какй 1200р всего.Я сколько машин было он 8 шт Я так если даже тазы и только диагноз 500 на 8 =4000р где деньги .Он да мол один кинул другой только 300р есть больше нету ну и в током духе . Я иму говорю став чёткий тариф и бери деньги за конкретно выпалненую работу и будет тебе счастье . Он сопротивлялся месяца три потом согласился со мной и месяц ещё ныл что вот послушал тебя всех клиентов разогнал . Но теперь очень благодарен так как заработок больше и времени тож . Как то так.
×
×
  • Создать...