Перейти к содержанию

Друзья, поделитесь прайсом на автодиагностику. РФ.


Рекомендуемые сообщения

вот такой слючай приехал челевек пенсионер военный но все равно заслуженный пенсионер с горяжими лампочками на приборке (АБС +4ВД+эмур) и все не работает машина таета 4 раф 2010 года двигло 2.4 литра \\сборка германия \\

по проверке работа вышла на сумму 3000р (Диагностка +Осцила + +проверка кан шины связи от абс до кан моста)

причина блок абс приходит в отказ через 30 мин езды нет связи по кан линии с блоками всеми управления

вот вопрос нормально или мало цена такой работы 3000р для определения такой нейсправности

определялась в течении всего рабочегодня 5 часов \\при отключении от акб и снятом разъеме с абс \все потом одеваешь все работает -через 30 мин труп все также

там еще на приборки стрелка спидометра ложится одыхать

на одном авенсисе примерно шестого-седьмого - так же с нагревом отказ.

на покатушках капот фиксировал недозакрытым - дольше

 

там правда чел и не собирался платить. Машина организации. Было время и интерес-позанимался. но выводы оставил при себе. до тех пор когда мошна расскроется.

 

В вашем случае - три рубля за диагностику - много.

А за ДЕФЕКТОВКУ -МАЛО.

 

ибо по тому же косяку человек был в пяти местах - везле "делали диагностику",

но никто не брал на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ по замене узла.

Везде вокруг да около - и вот если бы да кабы

 

Потому что человек прямо говорил - цена в екзист ок 130 рублей - заказывать эбу?

в ответ - пожимание плечами и "дай что-нибудь, яж проверял...время тратил"

 

Я больше не "делаю даигностику"

мне интересно - что хозя хочет - потереть ошибки или починить машину

отсюда и ценник

 

если человек впервые увидел лампочку на панели, или думает про "какойто дешовый датчик заменить", "или там пара проводов.." и готов проплатить две копейки - то на эти две копейки и надо ему ссыпать нашего ума

 

а если уже его жало уже было в экзисте например и видело пятизначные цифири - то простите - какие на х.. "триста-пясот"

 

не будете сами уважать свой труд - другие тем более не станут

Изменено пользователем pavett
Ссылка на комментарий

вот сегодня случай был, я провозился буквально 30 сек. не взял с человека и копейки.

 

джип какой то китаец, приехал с открытым пассажирским окном, салон частично разобран, куча электросхем распечатанных по всему салону. хозяин с мультиметром дружит, говорит вечером другого дня заезжал в гараж и открыл пассажирское окно, грязное было не видно куда еду. а закрыть его не могу, и перестали работать задние окна. я говорит уже весь день ищу предохранители, проверяю провода ну не могу ума дать помоги.

 

я подошел к водительской двери открыл ее и нажал кнопку блокировки, все готово. смеху было много.

Ссылка на комментарий

вот такой слючай приехал челевек пенсионер военный но все равно заслуженный пенсионер с горяжими лампочками на приборке (АБС +4ВД+эмур) и все не работает машина таета 4 раф 2010 года двигло 2.4 литра \\сборка германия \\

по проверке работа вышла на сумму 3000р (Диагностка +Осцила + +проверка кан шины связи от абс до кан моста)

причина блок абс приходит в отказ через 30 мин езды нет связи по кан линии с блоками всеми управления

вот вопрос нормально или мало цена такой работы 3000р для определения такой нейсправности

определялась в течении всего рабочегодня 5 часов \\при отключении от акб и снятом разъеме с абс \все потом одеваешь все работает -через 30 мин труп все также

почему клиент должен платить за ваше незнание авто,есть диагностика 1000р,ну чтоб блок проверить еще максимум 500,вот если б в проводке дело было,то отдельно оплачиваеться за поиск,если приезжает на диагнозу авто,смотришь ошибка пообрыву нагрева дк,делов меньше 5 мин,вы берете 200р?нет так же 800-1000р,на то и диагностикаможно за 2 мин сделать,а можно весь день и как правило из за незнания конкректного авто мастера диагноста...
Ссылка на комментарий

Мужики срочно столько стоит заменить текстолитовую шестерню на умз 4216 газель. Естественно снятие передка, радиатора, ремней, передней крышки.

Ссылка на комментарий

Данила-ты когда научишься свои цены называть? На сколько времени работа - наверно грубо уже представляешь....Сколько в вашем регионе это может стоить?

Ссылка на комментарий

Данила, раньше было раньше....Клиент на Лексусе приезжал на днях. Стойки задние поменять надо-бы говорит, я говорю - дык меняй. Они дороже передних стоят - говорит. Я говорю, когда передние стойки брал - год назад. Посмотри говорю, сколько они сейчас стоят. Посмотрел - на полтора рубля дороже. Понял говорю, - понял, отвечает))))....

 

 

Я не пойму..если ВСЕ смирились с ценами в магазинах и на заправках....почему я должен делать дешевле чем в прошлом году....да блин я продолжаю повышать цены, или держать на прежнем уровне, почему-бы и нет?

Ссылка на комментарий

Недавно заезжает ко мне рено сценик ...На хх подколбашивает...Беру ДГ -нахожу подсос под дрос.заслонкой....Звоню знакомому мотористу - объяснил ситуацию и спросил про цену за замену кольца под ДЗ...Ответ- 5 тыр...И пусть хозя распечатает как снимается ДЗ....Вот это подход))) Там работы на пол-часа....А ты говоришь -7 дорого....

Можешь поступить по другому-отправляешь хозю на СТО узнать сколько возьмут за такую работу ...и скидываешь процентов 20-30....

Или звонишь сам на СТО и спрашиваешь за сколько сделают...

Или у вас там СТО нет?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
раньше помню за 5000 кольца меняли. Спасибо Ответить
Друг. Сегодня я накатил коньяка. Как никак 23 февраля.

Но бля

Когда говорят что когда то было

Я ОТВЕЧАЮ

А я еще помню другана своего Вовочку Ульянова. И жену его Наденьку.

И когда Наденька говорила Вовочке что не пей с Коленькой водочку а то еще одну революцию затеешь по пьяни

 

Я это к тому что свой труд УВАЖАТЬ надо. И если из клиентов кому то не нравится ценник ищите другого мастера

Семь значит семь

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий

@MITROFAN,

3 рубля максимум с з\ч заказчика

 

День работы.

За день я Коль два раза переставлял когда шестерню с браком привезли.А вот насчет семи рублей-не зря видно слухи ходят....

Ссылка на комментарий

Данила -давай по другому прикинем-

 

У нас помидоры (притом пластмассовые) стоя -400 р

 

Цена за такую работу 7 тыр

 

Подставь цену ваших помидоров и найди процентное соотношение на ремонт...Гы

Ссылка на комментарий

Толь, я помидоров не ем из супермаркетов.Это все равнео что траву прошлогоднюю жевать))))

Ни вкуса, ни запаха, ни пользы.

Я видал как их выращивают....))))

Ссылка на комментарий
За день я Коль два раза переставлял когда шестерню с браком привезли
Жека. Можно и за 500 рублей менять. Только птом говорить что хуево жить стали. Демпингом надо меньше заниматься.

Я блоки УАЗ шил без иммовые по 6000 рублей. И кстати с вытегры были. Сейчас там шьют по 1500.

У меня работы нет по ним. Вот что мне По 500 начать шить. Как никак с ОФИЦИАЛАМИ работаю.

БЛЯ. Жека без обид. Вы ВРЕМЯ и РАБОТУ свою цените. И ЦЕННИГГГ не скидывайте.

Прежде чем шестеренки менять я у соседей спросил. КТО СКОЛЬКО БЕРЕТ.

Цена от 6000 до 9000 рублей

Ссылка на комментарий
И кстати с вытегры были. Сейчас там шьют по 1500.

Я там шью по 1500, и считаю что это правильно.А вазы вообще по рублю.

БЛЯ. Жека без обид. Вы ВРЕМЯ и РАБОТУ свою цените. И ЦЕННИГГГ не скидывайте.

Прежде чем шестеренки менять я у соседей спросил. КТО СКОЛЬКО БЕРЕТ.

Цена от 6000 до 9000 рублей

Какие обиды Коль?!Я с УМЗ лет 20.Знаю как и что менять и за какое время.

Вы там в Вологде берите хоть что, а мне пофиг, совсем уже там слетели с катух!

Если я делаю-я возьму 3 рубля за работу+з\ч.

И кто мне что предъявит?!

Ссылка на комментарий
И кстати с вытегры были. Сейчас там шьют по 1500.

Я там шью по 1500, и считаю что это правильно.А вазы вообще по рублю.

БЛЯ. Жека без обид. Вы ВРЕМЯ и РАБОТУ свою цените. И ЦЕННИГГГ не скидывайте.

Прежде чем шестеренки менять я у соседей спросил. КТО СКОЛЬКО БЕРЕТ.

Цена от 6000 до 9000 рублей

Какие обиды Коль?!Я с УМЗ лет 20.Знаю как и что менять и за какое время.

Вы там в Вологде берите хоть что, а мне пофиг, совсем уже там слетели с катух!

Если я делаю-я возьму 3 рубля за работу+з\ч.

И кто мне что предъявит?!

Ссылка на комментарий
Я там шью по 1500, и считаю что это правильно.А вазы вообще по рублю.
Жека. Я сегодня пьяный . Матом буду ругатьца.

Так что ты пишешь что плохо жить стали.

Если ты ценник СОЗНАТЕЛЬНО валишь. И соответственно меньше получаешь.

Да. Можно все свалить что населения нет машин мало.

Но .....

УВАЖАТЬ свой труд надо.

Ведь подумай сам.

НУ начну я у официалов шить по 500 рублей. Тыж вообще этот рынок потеряешь.

А потом будешь писать что работы нет.

Понимаешь. Ценник опустить легко.

Поднять тяжело.

А так по ценам решать тебе.

Только не пиши больше нигде что ЖИТЬ стало плохо

 

И кто мне что предъявит?!
Жека Тебе НИКТО ничего не предьявит.

Только денег домой меньше принесешь.

А виноват будет Путин

 

Я с УМЗ лет 20.
Жека.

Я с КОЗЛИКОМ с 77 года знаком

И че

Ссылка на комментарий

Не пей Коль, не надо....

Уподобишься этому больному из Хмельницкого-и все, алес!Тот правда на наркоте видно сидит)))

Если ты ценник СОЗНАТЕЛЬНО валишь.

Сознательно Коль.Я считаю что эта разводиловка(чиптюнинг) больше рубля не стоит.

С иммо-вопрос другой, ну скажем рубля 1.5-2 на УАЗ, и то в зависимости от проблемы.

А про путина мне не надо-ему уже давно никто не верит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...