Перейти к содержанию

StartPower 2010


SSV67

Рекомендуемые сообщения

Странно как то, блок у тебя?

К теще как поедешь возьми с собой, сожрем его под коньяк. :beeer:

Алексей,а мог я его статикой ухлопать при пайке резистора?

 

нет не мог, ты мог его малой скоростью ухлопать при записи, если шил комбиком....

на моем опыте два завала боша(хотя никто не верил) один как то очухалса раза с 100го а второй ток заменой проца) оба были завалены лодырем из-за малой скорости порта.

в том и дело, что шил трейдом, там перемудрить то негде.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сравнивая две версии бля приоры на бош V2 и V3 хотеось бы обратица к пашке, вторая лучше в плане ездовых качеств: мотор работает мягче без рычания, верха очень бодрые, вообщем ездить приятно)) но большой минус это повышенный расход(((

третья версия работает жестковато, верха не очень( на второй гораздо лучше и эластичнее) ну и вообщем эластичность сильно уступает версии 2, но плюс в расходе она экономнее)))

дык вот вопрос по версии 4, нельзя ли учесть все и сделать 4ю версию с качествами как у 2й но с расходом как у третьей))) было бы айс!:uauuu:

Ссылка на комментарий

Так вроде есть V4 уже. Которая с быстрым сбросом оборотов.Или я путаю что-то?

 

я вот хз конеш))) но бля чет не помню чтоб там где то меня сброс напрягал, он там отменный))

Ссылка на комментарий

Странно как то, блок у тебя?

К теще как поедешь возьми с собой, сожрем его под коньяк. :beeer:

Алексей,а мог я его статикой ухлопать при пайке резистора?

 

нет не мог, ты мог его малой скоростью ухлопать при записи, если шил комбиком....

на моем опыте два завала боша(хотя никто не верил) один как то очухалса раза с 100го а второй ток заменой проца) оба были завалены лодырем из-за малой скорости порта.

в том и дело, что шил трейдом, там перемудрить то негде.

 

а он по диагнозе шьет? или через бут?

Ссылка на комментарий

Так вроде есть V4 уже. Которая с быстрым сбросом оборотов.Или я путаю что-то?

Там про Боши речь.V4 быстрый сброс-это М73.

Ссылка на комментарий

а он по диагнозе шьет? или через бут?

через бут шил.

там история о жадности...приехал чел на шниве конкретно за Startpower 2010 22YB072S е2.без вопросов,снял блок,запустил процесс, курю. он меня тем временем пытает что прибавится, как поедет? ну объясняю с умным видом...он полез в багажник достаёт ещё один блок такой же, можно говорит и его прошить на запас? можно за отдельную плату. дорого говорит,а можно подешевле что нибудь.могу отвечаю-серийку :bebebe: , а он всерьёз : у меня говорит там первая- залей мне вторую серийку.ну перепаял, залил, денег не взял.через два дня приехал довольный,как луна-залей мне и в запасной 22YB072S е2. хорошо говорю паять не стал, так подключился,начал грузить-сбой,и с этого момента всё, ошибка подключения и с бубном и без. блок он забрал, в москве сказал друг их ремонтирует.пока не звонил.

Ссылка на комментарий

а он по диагнозе шьет? или через бут?

через бут шил.

там история о жадности...приехал чел на шниве конкретно за Startpower 2010 22YB072S е2.без вопросов,снял блок,запустил процесс, курю. он меня тем временем пытает что прибавится, как поедет? ну объясняю с умным видом...он полез в багажник достаёт ещё один блок такой же, можно говорит и его прошить на запас? можно за отдельную плату. дорого говорит,а можно подешевле что нибудь.могу отвечаю-серийку :bebebe: , а он всерьёз : у меня говорит там первая- залей мне вторую серийку.ну перепаял, залил, денег не взял.через два дня приехал довольный,как луна-залей мне и в запасной 22YB072S е2. хорошо говорю паять не стал, так подключился,начал грузить-сбой,и с этого момента всё, ошибка подключения и с бубном и без. блок он забрал, в москве сказал друг их ремонтирует.пока не звонил.

Слушай, а зачем паял то? Трейдовский загрузчик имеет режим "797+" без доработки?

Ссылка на комментарий

да я всегда резистор перекидывал, а тут лень одолела( первый раз) и вот форшмак.хотя на трейде есть режим "без доработки! не пользовался им никогда.да и тема не об этом.

Изменено пользователем barboss98
Ссылка на комментарий

Не чего там не произошло.Надо просто перекинуть резюк и шить с доработкой. Не раз такие вставшие в ступор ЭБУ Бош9.7.9+ лечил, именно так, по просьбе одного СТО.

Ссылка на комментарий

Не чего там не произошло.Надо просто перекинуть резюк и шить с доработкой. Не раз такие вставшие в ступор ЭБУ Бош9.7.9+ лечил, именно так, по просьбе одного СТО.

не хочу думать, что это намёк на "мою интелектуальную неполноценность",но...пробовал оживлять блок,после "клина", всеми доступными способами и загрузчиками.

ps тема не об этом.

Изменено пользователем barboss98
Ссылка на комментарий

да я всегда резистор перекидывал, а тут лень одолела( первый раз) и вот форшмак.хотя на трейде есть режим "без доработки! не пользовался им никогда.да и тема не об этом.

 

Работает без доработки нормально, но нужно 81 пиновый разъемчик немножко доработать.

Изменено пользователем Sprutic
Ссылка на комментарий

сравнивая две версии бля приоры на бош V2 и V3 хотеось бы обратица к пашке, вторая лучше в плане ездовых качеств: мотор работает мягче без рычания, верха очень бодрые, вообщем ездить приятно)) но большой минус это повышенный расход(((

третья версия работает жестковато, верха не очень( на второй гораздо лучше и эластичнее) ну и вообщем эластичность сильно уступает версии 2, но плюс в расходе она экономнее)))

дык вот вопрос по версии 4, нельзя ли учесть все и сделать 4ю версию с качествами как у 2й но с расходом как у третьей))) было бы айс!:uauuu:

У меня на своей 3 версия стоит, нормальный расход да и веселее она второй.

бензин строго 95.

Ссылка на комментарий

Не чего там не произошло.Надо просто перекинуть резюк и шить с доработкой. Не раз такие вставшие в ступор ЭБУ Бош9.7.9+ лечил, именно так, по просьбе одного СТО.

не хочу думать, что это намёк на "мою интелектуальную неполноценность",но...пробовал оживлять блок,после "клина", всеми доступными способами и загрузчиками.

ps тема не об этом.

У меня с перепаяным резюком в ступор вставал, включил ему питание, полежал минут 5 и пошел с доработкой комбиком.

Ссылка на комментарий

Не чего там не произошло.Надо просто перекинуть резюк и шить с доработкой. Не раз такие вставшие в ступор ЭБУ Бош9.7.9+ лечил, именно так, по просьбе одного СТО.

не хочу думать, что это намёк на "мою интелектуальную неполноценность",но...пробовал оживлять блок,после "клина", всеми доступными способами и загрузчиками.

ps тема не об этом.

У меня с перепаяным резюком в ступор вставал, включил ему питание, полежал минут 5 и пошел с доработкой комбиком.

ну комбика у меня пока нет, а трейдом, опеном, и чиплодырем не пошёл.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сразу несколько калин и приор с проблемой адсорбера, в этих прошивках ошибки по адсу пофиксены? Если нет то есть такая возможность?

Ссылка на комментарий

редактор есть? выставь невыполнимые условия для продувки.

 

Температуру до неба не проблема дёрнуть, в  Пашиных прошивках по "диагнозе адса" стоит нолик, это и на обрывы и кз клапана распространяется? 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

 

 Я так понял :базар:

 

StartPower 2010

 

Блин,ну так заинтриговали,после выходных разгребу 797+

 

 

 

попробую , на своей,

 

чесно  расскажу,

 

а то клиенты бабки платять ..и аривидерчи,ни ку-ку не ....привет  ни ответ....

 

нравиться ,наверно

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

Сразу несколько калин и приор с проблемой адсорбера, в этих прошивках ошибки по адсу пофиксены? Если нет то есть такая возможность?

Я у Паши спросил про эти ошибки, и делалось ли что в прошивке по ним

Вот что он ответил.

 

Конечно делалось)))

Логика выставления 0441 там идиотская нахер ваще. Бессмыслица. Не нужная.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...