Перейти к содержанию

кто шил уаз с бошом


kola333

Рекомендуемые сообщения

Что-то ситуация мне напоминает когда на модуль М11/М73А они цену завернули. Модуль выпустили, да газели с такими мозгами кончились. Может и уаз с нового года блоки поменяет? С другой стороны, посмотрите на людей, которые на уазеках ездят, да ни в жизнь с них такие суммы не отбить, они стиснут волю в кулак, оторвут чек, чтоб глаза не мозолил и будут так ездить. Можно было бы еще с иммо что-то поиметь, но как я понял там эта проблема не решена. А учитывая объемы выпуска этих транспортных средств, легче их слать к производителю.

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно только позавидовать, взять и легко отвалить штуку зелени...

Миш, не штуку зелени, а почти две штуки!!!

Да хоть три! Нах надо загрузчик, который контрольки не считает, и прошивки сохраняет в крипте? Ну возьму, допустим, я модуль за 35 рублей, считаю какую-нибудь иномарку, сохраню. А дальше что с этим делать?

У нас народ УАЗы с МЕ17.9.7 переделывает на другие ЭБУ.Дешевле в три раза.Это выход.Надо разобраться в этой

переделке.

Ссылка на комментарий

сегодня две новые буханки заходили на диогностику у обоих ошибка по кислороднику ладно туда хоть иммо не поставили спросили за цену прошивки сказал 6шт чуть не описались а машину взяли за 380шт

Ссылка на комментарий

сегодня две новые буханки заходили на диогностику у обоих ошибка по кислороднику ладно туда хоть иммо не поставили спросили за цену прошивки сказал 6шт чуть не описались а машину взяли за 380шт

Как бы по лицу не стали бить за такие цены. Опыт показывает, что больше чем на трояк человека очень трудно уговорить.

Ссылка на комментарий

Как бы по лицу не стали бить за такие цены. Опыт показывает, что больше чем на трояк человека очень трудно уговорить.

Нах не нужно такого опыта!!! Не уговорить-и не нужно! Вопрос в том: это ты собираешся подлататься или он хочет решить свою проблемму? Зачем его уговаривать?

Ссылка на комментарий

Народ на Патриоты даунгрэйд научился делать. И делает во всю. Полностью берут комплект - МИКАС 7, дроссель, набор датчиков и проводку. И перекидывают. Весь набор у нас встает в 12-13 тр. И сразу машину на газ переводит. Причем не на диджитроник, а на обычный эжекторный... Потом ездит и писает кипятком от счастья.

Ссылка на комментарий

пока не чем я им предложил и смотрел их реакцию прежде чтото взять я думаю надо клиентов найти на это чтобы был какой толк с этого и отдача

Ссылка на комментарий

подождать надо немного и ценник на приблуду приблизитсяя к реальному а пока весь ГАЗпромкурит на заправках, и вспоминает, его производителей эх их мама

Ссылка на комментарий

цены будут только повышаться.

вот цитата:

Вышедшие недавно модули для работы с ME17.9.7 для загрузчика и CTPro в перспективе будут поддерживать работу с прошивками автомобилей ВАЗ, выпуск которых начнется в 2011 году.

Обновления будут бесплатными для всех, кто успеет приобрести модули сейчас. После добавления в модули поддержки прошивок ВАЗ стоимость этих модулей увеличится.

После появления на конвейере ВАЗов с блоком ME17 стомость модулей повысится. На сколько именно - сказать сложно, так как неизвестно сколько появится новых софтов.

Если модуль купить сейчас, то поддержка ВАЗовских прошивок будет для вас бесплатным обновлением.

Модуль за 35 и так будет шить все. Имеется в виду модуль за 15.

Про модуль к CTPro также не забывайте. Покупать загрузчик без редактора не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

а мне кажется что пока смс пионер , но скоро поидут дети, вот они немного приблизят народ к желанному, все равно все что какойто человез зашифровал , наидется тот который расшифрует, дело времени как всегда небольшое промежуток, я думаю я даже состарится неуспею, так что всем нам удачи, просто считаю что этот проэкт будет жить поночалу лиш если автоваз опять програмистам настроишикам, привезут кривой спирт, тогда придется его доробатывать, но это как всегда, так же и про ГАЗУАЗ, а так вроде через кан флешер скоро будет данная приблуда , может еше чего легче придумают, типа бдмВАЗГАЗУАЗ р за 5-10 а то еше дешевле

Ссылка на комментарий

не все так просто. декриптовать теперь практически нереально.

насчет заводских настройщиков - да не на заводах ПО пишут, а программеры производителей блоков!

насчет кана - так в боках этих и к-лайн присутствует, для чего шить по кан через бут, пока не ясно.

очередной развод? хз, жизнь расставит...

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Открытым остаётся вопрос: уаз как завод завтра-послезавтра еще будет существовать? ваз точно перейдет на бош, может плюнут на все и засунут в приору мотор и прочее от логана?

Ссылка на комментарий

... ваз точно перейдет на бош ...

Конечно перейдет. Боши уже давно делаются венграми и китайцами. А вот январи и микасы нет,

только наши и за бОльшие деньги. Завод уменьшает себестоимость ТАЗа, поэтому и

ставят всяку-шнягу-чинайскую... Судьба УАЗа, как завода, пока не решена ...

Ссылка на комментарий

Народ на Патриоты даунгрэйд научился делать. И делает во всю. Полностью берут комплект - МИКАС 7, дроссель, набор датчиков и проводку. И перекидывают. Весь набор у нас встает в 12-13 тр. И сразу машину на газ переводит. Причем не на диджитроник, а на обычный эжекторный... Потом ездит и писает кипятком от счастья.

 

Вот это правильно и самый дешёвый вариант. Хотя можно и М11.

Изменено пользователем sashali
Ссылка на комментарий

у меня три штуки 17 9 7 поставил 72 человеки уехали и писяют от ускорения за 15000 боши подарили

А что подгони для общего дела нужноже Я бы с удовольстием подарилбы но в глаза не видел еще Я думаю за нами не заржавеет проси чем сможе помочем

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ну вот и вышли модули под эти блоки...

 

Для СТР

модуль ME17.9.7 UAZ — 15000 руб.

 

Для комбика

# Вариант, ограниченный записью только ЭБУ Bosch M(E)17.9.7 автомобилей УАЗ, без пересчета контрольной суммы прошивки — 15000 руб.

# Комплект, состоящий из модуля ME17.9.7 UAZ для CTPro и модуля ME17.9.7 UAZ для загрузчика — 20000 руб. (вы экономите 10000 руб!)

# Вариант без ограничений по записи, без пересчета контрольной суммы прошивки — 35000 руб.

 

Есть желающие? :russian_roulette:

купил и работаю класс уже почти окупилось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...