Перейти к содержанию

кто шил уаз с бошом


kola333

Рекомендуемые сообщения

вот видиш так я и учился а ты не понял

Рад за тебя.

 

то что я пишу с ошибками то не повод клевать человека а спрашиваю потому что не смог разобратся работаю один уже 10 лет наработки есть но знать все не возможно да и новое идет много вот и зашол  сюда побщатся видимо зря если к тебе так относятся я уже не раз с таким сталкивался и мне то дико ни кто из диагностов не хочет делится а тем более опытом я думаю прийдет все со времянем я сам один все создовал у себя дома и не обижаюсь не на кого клиентов хватает иногда бывает до 20 машин в день а иногда 1 машина

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дык я ж тебе говорю :nana: , что бы правильно тебя понимали, пиши правильно, и изъясняйся понятнее. Если вопрос задан конкретно, правильно и на доступном языке, а так же не лишён смысла, то всегда отвечают. Попробуй формулировать свои вопросы правильно и понятно, а у тебя типа - "казнить не надо миловать".

Ссылка на комментарий

Дык я ж тебе говорю :nana: , что бы правильно тебя понимали, пиши правильно, и изъясняйся понятнее. Если вопрос задан конкретно, правильно и на доступном языке, а так же не лишён смысла, то всегда отвечают. Попробуй формулировать свои вопросы правильно и понятно, а у тебя типа - "казнить не надо миловать".

 

ясно извини закроем тему а то всеравно не дали ответ нормально 

Ссылка на комментарий

Дык я ж тебе говорю :nana: , что бы правильно тебя понимали, пиши правильно, и изъясняйся понятнее. Если вопрос задан конкретно, правильно и на доступном языке, а так же не лишён смысла, то всегда отвечают. Попробуй формулировать свои вопросы правильно и понятно, а у тебя типа - "казнить не надо миловать".

 

ясно извини закроем тему а то всеравно не дали ответ нормально 

 

ты сам то прошивал уазы и каким оборудованием пользуешся

Ссылка на комментарий

Попытаюсь ответить на твой вопрос. На УАЗах с недавнего времени стоит контроллер МЕ17.9.7 с процессором TriCore. На данный момент ни один загрузчик (из отечественный по крайней мере и доступных большинству)не поддерживыает перепрограммирование данного процессора. Соответственно и тюнинговых прошивок на него пока нет. SMS обещают вот-вот выпустить модуль к Комбилоадеру, который будет поддерживать перепрограммирование данного процессора пока только через БСЛ режим, но в продаже он пока не появился. Так что не знаю где и что ты яко бы заказал. А УАЗы я прошивал только с М11 и М10.3+. Работаю Комбиком, Трэйдом, ОпенБоксом, Чиплодырем.

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий

то что я пишу с ошибками то не повод клевать человека а спрашиваю потому что не смог разобратЬся работаю один уже 10 лет наработки есть но знать все не возможно да и новое идет много вот и зашЁл  сюда пообщатЬся видимо зря если к тебе так относятся я уже не раз с таким сталкивался и мне то дико ни кто из диагностов не хочет делится а тем более опытом я думаю придет все со времЕнем я сам один все создАвал у себя дома и не обижаюсь не на кого клиентов хватает иногда бывает до 20 машин в день а иногда 1 машина

Уважаемый! Вы может и кончили три института, но что бы получить исчерпывающий ответ,

нужно задать конкретный вопрос.

Ну вот вы нашрайбали пять строк писанины, без единого знака препинания(о них вы наверно

слышали?), ну Бог с ними - с ошибками, я сам пишу с ошибками, но ну кто эту писанину будет разбирать?

А вам ещё и ответить нужно, да кто в эту писанину будет вникать!

Поэтому не кипятитесь и пишите кратко, отделяя одну мысль от другой запятыми.

Ребята здесь вменяемые и грамотные, и обязательно ответят ... если правильно написАть

условия "задачки".

А ответ по теме был дан раньше.

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

Попытаюсь ответить на твой вопрос. На  УАЗах с недавнего времени стоит контроллер МЕ17.9.7 с процессором TriCore. На данный момент ни один загрузчик (из отечественный по крайней мере и доступных большинству)не поддерживыает перепрограммирование данного процессора. Соответственно и тюнинговых прошивок на него пока нет. SMS обещают вот-вот выпустить модуль к Комбилоадеру, который будет поддерживать перепрограммирование данного процессора пока только через БСЛ режим, но в продаже он пока не появился. Так что не знаю где и что ты яко бы заказал. А УАЗы я прошивал только с М11 и М10.3+. Работаю Комбиком, Трэйдом, ОпенБоксом, Чиплодырем.

 

спасибо я писал им SМS и они ответили есть плати 7 штук и на стр 13штук

Ссылка на комментарий

Наверное ты им так же писал, как тут пишешь, по этому и не поняли они тебя возможно.

 

спсибо жза инфу завтро отвечу что написали

Ссылка на комментарий

Ну а что вы хотели - первый на постсоветском пространстве да еще и без расчета крк.

Стандартная экономическая модель "снятия сливок".

Ссылка на комментарий

хитро сделали.

либо бери весь комплект за полтос, тогда и контрольку можно посчитать, либо только модуль для загрузчика и welcome за прошивками в свинарник.

Ссылка на комментарий

Как это у Жванецкого:"Остаётся только спросить,а не нужны ли вам диагносты?"

 

могу откозать в одежде .касается и семьи но когда нужно оборудование я его беру нынче для гаража потратил 300шт

Ссылка на комментарий

За такие деньги, работы по репрогу приблизились к инномаркам - 5000-6000руб.

Не думаю, что кто-то из моих колхозников и ментоФФ согласится на репрог :russian_roulette:

Похоже, от этих УАЗов проще отказаться, финансовой погоды они не делают, только

геморроя меньше с этими клиентами ...

Ссылка на комментарий

Да за 6000 они потом весь мозг вынесут с этим УАЗом. Вот Ceed пошел тоже с блоком МЕ 17.9.11, вот с теми может и окупится, но с 7.9.8 то пока не все выяснено, а как эти себя покажут Х.З. :crazy:

Ссылка на комментарий

Если машина стоит 500-600 тр, то и стоимость репрога в 1-2% от стоимости машины - нормальная стоимость улучшения характеристик. На немцев все репроги как то от 20 тр начинаются. А именитые - типа АБТ - вообще от 40 до 60 тр...

 

Тот же Патриот - 520-600 тр стоит.

 

Так что спрос будет. Только вот валом это не будет идти. Особенно если город маленький у человека с возможностями такими...

Ссылка на комментарий

будет мало но будут окупится

конечно окупится темболие что шиночиповщики его себе не купит.и прошивки придется вначале самому крутить.

Ссылка на комментарий

очень сомнительно, господа.

модуль для комбика (для всех, а не для уаза) - 35 тыр + 15 за модуль стр для уаза.

за 10-15 кто поедет? хозяева крузаков и меринов 600х пожалуй только. но эти модули не для них

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

очень сомнительно, господа.

модуль для комбика (для всех, а не для уаза) - 35 тыр + 15 за модуль стр для уаза.

за 10-15 кто поедет? хозяева крузаков и меринов 600х пожалуй только. но эти модули не для них

Конечно, эта хрюнская балалайка стоимостью в "полтинник" наХ не нужна!

Подождем решения от Родиона и что скажет товарищ Каз :hobana:

Надежда на них.

Ссылка на комментарий

Можно только позавидовать, взять и легко отвалить штуку зелени...

Миш, не штуку зелени, а почти две штуки!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...