Перейти к содержанию

кто шил уаз с бошом


kola333

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

насколько мне известно: нет загрузчика, да и редактора нет, следовательно - прошивок.

Если что-то уже появилось (инструменты) - прошу сообщить (ссылки желательны)...

Ссылка на комментарий

насколько мне известно: нет загрузчика, да и редактора нет, следовательно - прошивок.

Если что-то уже появилось (инструменты) - прошу сообщить (ссылки желательны)...

 

шить есть чем через опен 2 я спросил шил ли кто так как чтобы знать на какие камни наткнусь и стр7 все правит

Ссылка на комментарий

и чё те даст опенпорт 2.0 без самого загрузчика?

жди, смс скоро модуль выпустят для шиться через бсл.

вернее он уже существует, но вроде как не продается.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

и чё те даст опенпорт 2.0 без самого загрузчика?

жди, смс скоро модуль выпустят для шиться через бсл.

вернее он уже существует, но вроде как не продается.

 

загрузчик тоже есть почему нет естькомби 2.15

Ссылка на комментарий

У тебя в комбилоадере 2.15 есть закладка "Bosch ME17.9.7"? И она активна? :was: :tabrukidrozhat:

 

Ну может он "тестер",вроде хрюны обещают появление этого модуля в ближайшее время.......

Ссылка на комментарий

Если бы он был "тестер", он бы был в теме и не спрашивал бы тут. :kpiz: А чего ты заказал то мил человек? Вкладку МЕ 17.9.7 к комбику? Где заказал то? :dos:

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий

и что? ну я чуток в теме, но не жужжу!

мне поросячье творчество в данном случае не нужно.

когда доделают, тогда уже (а стопудово даже раньше) у наших октябрят все будет.

и я лучше им денюжку свою зашлю, чем метать бисер перед свиньями!

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Если бы он был "тестер", он бы был в теме и не спрашивал бы тут. :kpiz:  А чего ты заказал то мил человек? Вкладку МЕ 17.9.7 к комбику? Где заказал то? :dos:

 

видимо постоянно в теме умный 

Ссылка на комментарий

Если бы он был "тестер", он бы был в теме и не спрашивал бы тут. :kpiz:  А чего ты заказал то мил человек? Вкладку МЕ 17.9.7 к комбику? Где заказал то? :dos:

 

есть веши я думаю что и ты не знаеш а то я думаю тут тоже бы время не теря если такой умный

Ссылка на комментарий

Если бы он был "тестер", он бы был в теме и не спрашивал бы тут. :kpiz: А чего ты заказал то мил человек? Вкладку МЕ 17.9.7 к комбику? Где заказал то? :dos:

 

есть веши я думаю что и ты не знаеш а то я думаю тут тоже бы время не теря если такой умный

 

"грубить стал, парень..." ... "на грубость нарываешься..."!

Ты задал вопросы - тебе ответили. Чем не доволен?

Тебе КОНКРЕТНЫЕ вопросы задали - отвечай, или проси модеров отправить попариться...

Ссылка на комментарий

Если бы он был "тестер", он бы был в теме и не спрашивал бы тут. :kpiz: А чего ты заказал то мил человек? Вкладку МЕ 17.9.7 к комбику? Где заказал то? :dos:

 

есть веши я думаю что и ты не знаеш а то я думаю тут тоже бы время не теря если такой умный

 

"грубить стал, парень..." ... "на грубость нарываешься..."!

Ты задал вопросы - тебе ответили. Чем не доволен?

Тебе КОНКРЕТНЫЕ вопросы задали - отвечай, или проси модеров отправить попариться...

 

ответил ему как спросил и задал вопрос с под

Ссылка на комментарий

Дружище, я тебе грубил? По моему нет. Я спросил что и где ты заказал, - ждем ответа, раз уж поднял тему.

есть веши я думаю что и ты не знаеш а то я думаю тут тоже бы время не теря если такой умный
По поводу вещей о которых я не знаю - да, ты прав, таких вещей очень, и очень много. По поводу умный или нет - судить не мне, но и явно не ТЕБЕ. Есть гораздо умней чем я - согласен, но в нашем деле боле важен опыт, которого я и пытаюсь тут набраться с помощью уважаемых, более опытных форумчан, за что им благодарен. Я хоть по русски писать учусь, что бы люди понимали о чем я, чего и тебе советую научиться в первую очередь, может и люди начнут тебя понимать правильно. В школе то учился?
Ссылка на комментарий

Дружище, я тебе грубил? По моему нет. Я спросил что и где ты заказал, - ждем ответа, раз уж поднял тему.

есть веши я думаю что и ты не знаеш а то я думаю тут тоже бы время не теря если такой умный
По поводу вещей о которых я не знаю - да, ты прав, таких вещей очень, и очень много. По поводу умный или нет - судить не мне, но и явно не ТЕБЕ. Есть гораздо умней чем я - согласен, но в нашем деле боле важен опыт, которого я и пытаюсь тут набраться с помощью уважаемых, более опытных форумчан, за что им благодарен. Я хоть по русски писать учусь, что бы люди понимали о чем я, чего и тебе советую научиться в первую очередь, может и люди начнут тебя понимать правильно. В школе то учился?

 

да учился 3 института кончил с 14 лет

Ссылка на комментарий

Кончают в постели с тёлкой. А люди закончившие 3 института пишут грамотно. Ну тык что по теме то, или ты на такие вопросы не отвечаешь?

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий

Кончают в постели с тёлкой. А люди закончившие 3 института пишут грамотно. Ну тык что по теме то, или ты на такие вопросы не отвечаешь?

 

вот видиш так я и учился а ты не понял

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...