Перейти к содержанию

aveo


Рекомендуемые сообщения

доброго всем дня

сталкнулся с такой проблемой на авео(mr 140)посли ночи запускаеться раза с 10-го!

диагностика не чего не показывает

проверил механику(метки фазы),насос ,форсунки,зажигание,температуру,массы...все четко!

а она все равну не хатик заводиться -заливает свечи.

когда заведеться работает на хх нормально,на резкое нажатие на газ хлопки в впускной колектор пока на прогрееться,после работает как часы(заводитьсья с пол тыка пока не постойт часов восемь)

 

может кто подскажет мысли закончились.

заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как мне думается есть два пути. 1 не хватает высокого напряжения, 2 заливаются свечи. 1 берём любую катушку и реле аварийное с Уаза, Урала 375, 2) выкручиваем свечи не заводя и смотрим

Ссылка на комментарий

Если свечи сырые-не факт,что их залило,как выше сказали-могут и форсы забиты.После запуска при заливе выхлоп будет чёрный.Обратные хлопки на холодную из-за бедной смеси.Можно попробовать перед пуском шприцом налить во впуск бензина.

Ссылка на комментарий

Последних пару-тройку месяцев ко мне приезжают машины, и говорят: Всё сделали, форсы промыли, клапана отстроили, ремень проверили, свечи провода поменяли....но машина не работает, что ещё делать? Смотрю и говорю: надо мыть форсы. И как правило не слушаю, что мне говорят на эту фразу. В конце концов мою, и машина оживает. Я это к чему, не факт, что раз их "помыли" - стоит это забыть. Кстати, недавно была подобная Авео с подобными признаками и историей. Помыл и всё стало гуд. Дай данные диагностики, расскажи, как и чем помыли форсы.

Ссылка на комментарий

Robin&,а клиенту верить нельзя.Это аксиома.Мыл-не мыл.И компрессию сколько раз перемерял,когда говорят-компрессия нормальная-меряли.+100 насчёт данных диагностики.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...