Перейти к содержанию

Ярославу 1000 Лет!


Рекомендуемые сообщения

Ярослав возраст которого старше некоторых современных государств мира, остается по-своему уникальным и неповторимым со своими традициями и мироощущением. Ярослав – древний и современный. На его внешнем облике отразилась не только судьба отечества; сама история его жизни олицетворяет собой историю многих.

 

С ПРАЗДНИКОМ ЯРОСЛАВ!!!!!!!!!!

всех Ярославских на форуме поздравляю!

(сегодня можно и отдохнуть:))

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям! Хотя я и сам Ярослав, но хочу поздравить всех земляков! Ярослав преобразился к этому празднику. В общем, жить стало лучше, жить стало веселее.

Ссылка на комментарий

С праздником ,Ярослав и его уважаемые корефаане !

Никогда не забуду людей и сайты Ярослава,которые активно поддержали Волгоград,Мамаев Курган и Родину-Мать

в конкурсе "Семь чудес России".Этот город (и еще Питер и Саратов) ,где на меня не вылили ни капли грязи в

связи с упомянутым конкурсом.Спасибо Вам огромное !

Эти люди до сих пор пишут мне теплые письма.

С праздником Ярослав,радости и веселья желаю Вам от всего сердца !

Ссылка на комментарий

С праздником ,Ярослав и его уважаемые корефаане !

Никогда не забуду людей и сайты Ярослава,которые активно поддержали Волгоград,Мамаев Курган и Родину-Мать

в конкурсе "Семь чудес России".Этот город (и еще Питер и Саратов) ,где на меня не вылили ни капли грязи в

связи с упомянутым конкурсом.Спасибо Вам огромное !

Эти люди до сих пор пишут мне теплые письма.

С праздником Ярослав,радости и веселья желаю Вам от всего сердца !

 

sedoyaga ты сегодня с похмела???

Ссылка на комментарий

Для всех остальных... Есть такой город Ярославль... 76 регион..

Живет в этот городе один Хрюн..зовут его Михрюнкофф.. Больше я там достопримечательностей не нахожу.. :Xsmily36: судя по вашим деферамбам.. :bebebe:

Ссылка на комментарий

зачетно так темка преобразилась )))

 

 

ну вобщем то ничего удивительного... :wod:

Как были колхозники с 76 региона..так ими и остались...

Пишут как хотят,ездят по дорогам как хотят.. нормально.. :pow: Ща придет какая нибудь шмара и задаст вопрос..Что за город Ярослав?? :ebl:

Скажет тут все ёбнутые на голову... :zd: что не могут по нормальному город написать... :fj:

Ссылка на комментарий

ХЗ, но очень часто меня слепят ксеноном ТАЗики (особенно уроды на 5-ках--7-ках; это вообще зенитки), Сонаты и некоторые другие ино, у которых ксенон, видимо, нештатный. Да, как ни странно, но Мерины-очкарики тоже слепят немного ксеноном. Ночью на трассе не очень приятно разъезжаться... В то же время, если на встречу едет, например, ВАЗ-10ка с галогеном, то дискомфорта никакого.

Ссылка на комментарий

Для всех остальных... Есть такой город Ярославль... 76 регион..

Живет в этот городе один Хрюн..зовут его Михрюнкофф.. Больше я там достопримечательностей не нахожу.. :Xsmily36: судя по вашим деферамбам.. :bebebe:

ну ошибся немного в написании,ну и что,бывает!ну а если Михеенкова считаете плохим человеком,то это не значит что все тут говно!

Ссылка на комментарий

Яр, выходи, на стол накрывай, твой юбилей праздновать бум )))))

Всё - поздно!

Пришёл Казимир и одним "росчерком пера" Яру отменил Днюху и

устроил праздник целому городу!

Во как всё обернулось!

Ссылка на комментарий

Самое зачётное - начало!

Ярослав возраст которого старше некоторых современных государств мира, остается по-своему уникальным и неповторимым со своими традициями и мироощущением. Ярослав – древний и современный. На его внешнем облике отразилась не только судьба отечества; сама история его жизни олицетворяет собой историю многих.

С ПРАЗДНИКОМ ЯРОСЛАВ!!!!!!!!!!

Что-то давно Ярослава не было видно!

Ссылка на комментарий

вот как должно было всё быть! :blush:

 

Ярослав, возраст которого старше некоторых современных государств мира, остается по-своему уникальным и неповторимым. Ярослав – древний и современный. На его внешнем облике отразилась не только судьба отечества; сама история его жизни олицетворяет собой историю многих городов страны.

 

вот как нае...ся! :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha:

Ссылка на комментарий

дану нахрен..

Я когда на дачу еду... всегда блин 76 регион раздражает...

Не было никогда за всю историю,чтобы по нашей дороге ездил 76 регион..

Ща повадились блять ехать мимо москвы :ranting2: окольными путями..

Едут фуры..Всю дорогу разъебали..

Едут придурки,которые обгоняют по сплошной и на поворотах...

Едут еще придурки,которые вообще не едут..

Пилят по одной полосе 35 км/час и пезда.... Знаешь что в переди лягавый секет сплошную..а этому казлу пох... Глядишь...а на номере 76 регион....

У вас там вообще права получают в ГИБДД или дарят на дни рождения из под ксерокса???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...