Перейти к содержанию

Ярославу 1000 Лет!


Рекомендуемые сообщения

не нужно говорить будто бы одни дибилы у нас живут!все одинаковые и одинаково хороши!

 

Ну тут срабатывает менталитет...

Если наши болельщики набьют ебало болельщикам какого нибудь Гондураса... То все будут считать что Россияне дебилы и хулиганы... :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Сижу, тру глаза, в паспорт время от времени заглядываю... где-то что-то пропустил, скока

дней рождений мимо незаметно проскользнули - теперь бросаю работать и начинаю справлять все

упущенные праздники. 946 дней рождений надо успеть отметить...Эх, тяжело прийдется :russian_roulette:

Вот он виновник торжества!

Тяжело придЁтся ... а что делать?

Пей и терпи, снова пей пока все днюхи не отпразднуешь! :nemagu:

Ссылка на комментарий

Вот он виновник торжества!

Тяжело придЁтся ... а что делать?

Пей и терпи, снова пей пока все днюхи не отпразднуешь! :nemagu:

 

Печени не напасешься.... Хотя за 1000 лет она должна была закалиться..

post-20955-1284408277,5549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я бля тоже в гуглю полез, город искать... Думаю "чо за херь?". Ну если местные не могут правильно свой город написать, то бля видать они уже наотмечались.

Ссылка на комментарий

да пиз..ц!на одном форуме всё как надо написал а тут чё та рука дрогнула.либо мой комп меня уже подъ...ть начал :crazy:

 

Стаканы дают себя знать... :Xsmily36:

Ссылка на комментарий

да пиз..ц!на одном форуме всё как надо написал а тут чё та рука дрогнула.либо мой комп меня уже подъ...ть начал :crazy:

 

Ну и хорошо, что ошибся.. Где там этот Ярославль? Искал я на глобусе - так и не нашел. И Мэр ваш какой-то нерусский - фамилия явно Литовская - ВОЛОНЧУНАС.

 

А Ярослава мы все знаем.. Внимание человеку уделили.. И ему приятно :tabofftop :preveds:

Ссылка на комментарий

Сижу, тру глаза, в паспорт время от времени заглядываю... где-то что-то пропустил, скока

дней рождений мимо незаметно проскользнули - теперь бросаю работать и начинаю справлять все

упущенные праздники. 946 дней рождений надо успеть отметить...Эх, тяжело прийдется :russian_roulette:

Если будет сильно тяжело ты канистрачку с коньячком на работе оставь, а я заеду помогу... :tabjaza: :balalaika:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...