Перейти к содержанию

Школьная газель


Рекомендуемые сообщения

Помогите с прошивками на газель без ограничений 60км\ч. Желательно е-2. Какой блок стоит пока не знаю,приедет завтра. Вообще какие там контролеры ставили?

Ссылка на комментарий

Помогите с прошивками на газель без ограничений 60км\ч. Желательно е-2. Какой блок стоит пока не знаю,приедет завтра. Вообще какие там контролеры ставили?

микас 10.3 М114, блок с защитой

Ссылка на комментарий

Помогите с прошивками на газель без ограничений 60км\ч. Желательно е-2. Какой блок стоит пока не знаю,приедет завтра. Вообще какие там контролеры ставили?

микас 10.3 М114, блок с защитой

Опеном 3.15 прошью? У тебя есть что под неё??

Ссылка на комментарий

подъезжала такая , стоял эбу микас 11ет, так же просил убрать отсечку, открыто не послал, просто сказал что нечем перешить.

раз газель ещё в детской организации не сегодня так завтра повезёт их. НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО БРАТ! 1000-1500 богаче тебя не сделают, если даже детей не жалко, при несчастном случае с етой авто - на тебя же дорожка и выведет.зачем тебе это? :dont:

Ссылка на комментарий

Пока на ней абревиатура школьной газели даже близко не подходи.

Ясен хрен,школьников она возить не будет.

докажи ГАИ

 

 

Или как в моем случае: "Принеси бамагу от директора с подписью и печатью шо мол надо перешить"

На этом все и закончилось.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вы представляете такую Газель на трассе?

 

А вы представляете такую газель полную пассажирами летящую километров 90-100

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ко мне обращались с просьбой снять ограничитель и поставить намотку спидометра.Прошивать не стал,уболтал его что не нужно этого делать,а намотку поставил.Уехал.Через 20 минут звонит и говорит,включаю намотку и ограничитель снимается,отключаю,все сток.Во как. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Ко мне обращались с просьбой снять ограничитель и поставить намотку спидометра.Прошивать не стал,уболтал его что не нужно этого делать,а намотку поставил.Уехал.Через 20 минут звонит и говорит,включаю намотку и ограничитель снимается,отключаю,все сток.Во как. :russian_roulette:

Ну теперь не дай Бог что... Подставился :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Получается разгоняемся перед горочкой до максимальных 60 км\ч. С горочки плавно скорость уходит за 60 и что получается ограничитель отключится? Недоработка какая-то в ПО получается.

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

Подниму темку. Газель от школы передали в какую то контору. Просят снять ограничитель. Газель еще не видел , что за блок стоит пока не знаю. Скорее всего Микас114 . Начал мониторить тему, а то черт ногу сломит каксофт подобрать, новая бошка, старая бошка, главная пара...

Если что подскажите , какой софт зашить?

Ссылка на комментарий

Спасибо , что откликнулись! Оказалось Микас 11ЕТ.  Надеюсь засад не должно быть.

Гадзила как новая! Пробег 46т.  Спросил чо за контора, сначала опешил когда сказали ЦТДиЮ... Хотел отказать, но техталон переделали, часть сидений сняли. После обеда займусь.

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Авто сделано...

НО ! Как оказалось у меня явные пробелы в понимании конфигов Микас 113 /114.

Просвятите если не трудно ,  в чем разница старая бошка, новая. Ну длина свечей это понятно , в чем еще? степень сжатия?далее про главную пару...  

Как все это отслеживать при диагнозе?

Естественно первое, что смотрю это не ошибки, а паспорт. 

Как новую бошку от старой отличить с виду?Как с главной парой?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...