Перейти к содержанию

кнопка эконом-динамик


Рекомендуемые сообщения

А что ты там не видил, кнопка как кнопка, можно купить кнопку от аварийки (для 2110) и вставить её туда же где стоит аварийная но чуть выше, там заглушка пустая, или сверлишь дырку в заглушке и вставляешь любую подходящию по размеру кнопку

Ссылка на комментарий

Я ставлю такую кнопку на бороду в заглушку

квадратную (на десятки).

Изменено пользователем Tjur
Ссылка на комментарий

Кнопку лучше ставить штатную в свободное место,сняв заглушку с любого свободного места.

Остальные кнопки выглядят по лимитовски и колхозному.....

Ссылка на комментарий

На фотке, что я выложил, нет той которую ставлю.

Она полностью черная и красный индикатор светится при нажатии.

Народу нравится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я никак не найду достойную...достаточного размера...красного цвета. Все маленькие и недостаточно красные...некоторые наоборот с перебором -слишком круглые :wub:

На следующей неделе надо собрать совещание по изучению возможности использования силового рубильника с городской подстанции :xaxa :xaxa :xaxa -это будет достаточно эротично :wub:

Ссылка на комментарий

Для ценителей старины - предлагаю переключение режимов сделать на кнопке переключения света от Москич 412 ( ну та, которая в полик вделана) :)

Ссылка на комментарий
владельцы двухрежимок поделитесь фотографиями оформления переключателя эконом-динамик

Поставь лучше одну прошиву "Динамика" и ездей на ней!!!

Ссылка на комментарий

на барже вместо пустышек стандартную кнопку подсветку от эбу

и вообще что за проблема на любой тачке 2-3 пустышки имеются если хочешь и на панели приборов у всех свободный индикатор есть

Ссылка на комментарий

А я ставлю обычную кнопку как от аварийки только например снежинку ( от кондишена ) световую индикацию-(беру минус который подаётся на 52 контакт ЭБУ и его-же ещё веду до белой колодки панели приборов там один единственный пустой контакт №7 который в последстви с переключением прошивки зажигает лампочку " дросельная заслонка " и хорошо видно что "динамик" включен и не надо парится со светодиодами.

Ссылка на комментарий

да ребят ну вы и тему завели...

 

у меня тут на боевой замок зажигания нае... ну я и поставил ралюшку с тумблером - и красную большую кнопку на стартер от станка!!!!

Ссылка на комментарий
А нельзя сделать одну прошивку с двумя наборами калибровок и чтобы переключалась от сигнала ДПДЗ?

 

Легко. Пороговый обработчик (аналог) -кидает единичку на ключ -тот ногу переключения на массу :xaxa И в реверсивном исполнении отрабатывать должно.

Тока зацемммммм вот такие извращения????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий

Двурежимная - эта та что размером 131к (например для Я 5.1.1 2111), и которая переключается замыканием на землю пядесят какогото контакта? скажите я на правильном пути? thk :16:

Ссылка на комментарий
Кнопкой играются от силы неделю.Так что лучше залить одну устраивающую тебя прошивку. :11:

А я поставил себе двухрежимку. Один режим идет как контрольный (не всегда заводской базовый) а второй - испытуемый. И клиенту можно показать разницу. А то говорить на уровне ощущений, мол та прошивка была тупее, а перешили эту -резвее - сложно. Разницу ощущаеш только при переключении во время движения.

Ссылка на комментарий
Гость Лёха из Уфы
а ты поставь стандарт и хороший динамик :23:

можно вопрос. Прав ли мой знакомый компьтерщик который вшивал мне двухрежимку, что динамичная всегда подразумевает отключение ДК? И связано ли именно с этим плохой запуск на горячую. Если возможно так как вы говорите то я бы оставил стандартную, (к которой вернулся) что бы иметь нормальный пуск и какой нибудь бодрый динамик. А то он(знакомый) говорит что программа то одна просто использует она разные таблицы калибровок в зависимости от режима. так что ДК в принципе вообще в обоих режимах изначально не работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...