Перейти к содержанию

Всё про RENAULT_CAN_CLIP


Рекомендуемые сообщения

Помоему с просонку с дровами напутал.

Переустонавливаю все по новой.

 

ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ СОФТА LEXIA ; PPS-2000; CLIP-Рено

 

ДЛЯ СКАНЕРОВ, КУПЛЕННЫХ У http://OBDtool.Org

 

КАЧАТЬ ТУТ:

 

http://www.sendspace.com/folder/o8isyz

Изменено пользователем gUeRRa
Добавлены _ИНСТРУКЦИИ_!
Ссылка на комментарий

Как ты её руками сделаешь если в одной из приехавших полные непонятки с топливом и хозяин уже все в ней поменял.

 

а что мешает скачать старую версию CLIP ?

Ссылка на комментарий

ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ СОФТА LEXIA ; PPS-2000; CLIP-Рено

 

ДЛЯ СКАНЕРОВ, КУПЛЕННЫХ У http://OBDtool.Org

 

КАЧАТЬ ТУТ:

 

http://www.sendspace.com/folder/o8isyz

 

 

юнискан рано списывать со счетов?

конечно рано!

сегодня новый Унис я продал человеку за 160$ и человек даволен.

и я не обижаюсь! :)

Ссылка на комментарий
Тогда не понятно зачем покупать клип?

Шоб делать НОВЫЕ машины!

Ремонт свежих - это основные деньги. Со старья много не поднимешь.

И Ремонт - это НЕ только ЗАВОДКА по причине выбивания иммошника.

Это может быть один из самых дорогих ремонтов, но далеко не ЕДИНСТВЕННОЕ, что ломается в Рено.

Диагностика - копейки, но времена когда можно было косить с диагностики давно прошли.

Лет пять назад. Бабло можно щас только с Ремонта иметь, с чистого диага - нет шансов.

Т.к. каждую неделю мы выкидываем на местный рынок услуг десятки диаг-приборов, да и конкуренты не спят.

Когда за тупо-комповый диаг в 2001 г. я брал 50$ с одной тачки - я сидел в гараже и не помышлял о жизни лучшей.

Ссылка на комментарий

Лет пять назад бабосы и так со всех сторон отлетали. И белы ручки мазать не приходилось. А сейчас кризис на дворе.

Ну да блин. Эти корыта стоят дешевле нормального прибора.

С карыта хлеб, а со свежих на хлеб.

Ко мне приезжают только тогда, когда уже ни кто больше ни чего сделать не может.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

CLIP_98_Инструкция_По_Установке

 

качать тут:

 

http://www.sendspace.com/pro/dl/lm1lzb

 

По результатам наших тестов все работает ОТЛИЧНО!

 

DVD-диск стОит у меня 20$ включая АВИА-ДОСТАВКУ в любую точку планеты

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чтоб видеть Клипом старые тачки надо ставить стрые версии Клипа.

Где взять старые версии я не знаю и этим вопросом ваще не озадачен.

Моя задача - обеспечивать своим покупателям САМЫЕ НОВЫЕ РАБОЧИЕ ВЕРСИИ.

Ваша задача - делать тачки как можно новее чтоб заработать как можно больше и поднять свой собственный престиж на рынке услуг.

Старый шрот делайте Унисканом или посылайте на свалку.

Больше ничем по старым тачкам, кроме этого умного и доброго совета я Вам не помогу.

Clio 1993г 1.2

Попробуйте поменять на 2003 г. и снова подключиться к нему.

Что там ваще диагностить в 1993 году? Тогда ж компы были большими, они по размеру не влазили в Клио.

Там же не бортовой комп, а калькулятор установлен, а в некоторых моделях счёты!

Ссылка на комментарий

Камрады.... Помогайте... Не дайте засохнуть... Есть прибор Клип оригинал. Куплен человечком во франции, во время пересылки умудрились (по вытряхиванию французкого продавца - он его таки ложил) проорать 12 пиновый кабель к старым машинкам. Нашел с горем пополам распайку с ОБД2 на 12 пиновый разьем, но НЕ РАБОТАЕТ. На 21й неваде когда пытаешся войти в диагностику то зависает наглухо, на 19м - полоска коннекта проходит полностью но коннекта не происходит (проверте кабель, включено ли зажигание итд) Кангурь мой читает без проблем по ОБД (даже нашел 1 ошибку из-за которой был чуть повышен расход - плохо контачащий датчик температуры) а вот 12 пиновые - никак. Дрова подняты все, ампочки исо и кан горят - на кенге при связи вроде исо моргает, а на 19 и 21 просто горят и связи нет. Кому не трудно взять кабло и тестером прозвонить с одной стороны с круглого разьема а с другой стороны на 12 пиновике куда-какой....? Заранее благодарен. При случае в Киеве - пиво гарантируется.

Ссылка на комментарий

Камрады.... Помогайте... Не дайте засохнуть... Есть прибор Клип оригинал. Куплен человечком во франции, во время пересылки умудрились (по вытряхиванию французкого продавца - он его таки ложил) проорать 12 пиновый кабель к старым машинкам. Нашел с горем пополам распайку с ОБД2 на 12 пиновый разьем, но НЕ РАБОТАЕТ. На 21й неваде когда пытаешся войти в диагностику то зависает наглухо, на 19м - полоска коннекта проходит полностью но коннекта не происходит (проверте кабель, включено ли зажигание итд) Кангурь мой читает без проблем по ОБД (даже нашел 1 ошибку из-за которой был чуть повышен расход - плохо контачащий датчик температуры) а вот 12 пиновые - никак. Дрова подняты все, ампочки исо и кан горят - на кенге при связи вроде исо моргает, а на 19 и 21 просто горят и связи нет. Кому не трудно взять кабло и тестером прозвонить с одной стороны с круглого разьема а с другой стороны на 12 пиновике куда-какой....? Заранее благодарен. При случае в Киеве - пиво гарантируется.

 

У меня есть Китайский,тебе подойдёт такой? Если да,то сообщи,завтра прозвоню контакты.

Ссылка на комментарий

Пойдёт и чинский.

Вот на столе лежит Клип, и 2 кабеля старый и новый. И давно пора вызвонить и выложить распиновку. Но такая лееень.. шо просто песецъ какой-то. Читать на форумах и соса-солу глушить еще не лень.

если никто не сподобиццо на подвиг ратный, придёццо звонить самому.

Ссылка на комментарий

Пойдёт и чинский.

Вот на столе лежит Клип, и 2 кабеля старый и новый. И давно пора вызвонить и выложить распиновку. Но такая лееень.. шо просто песецъ какой-то. Читать на форумах и соса-солу глушить еще не лень.

если никто не сподобиццо на подвиг ратный, придёццо звонить самому.

вот белорусский камрад с рутрекера прозвонил

1м идет 12 пин(3-о нет) : итак 1-1; 2-19; 4-12; 5- никуда; 6-6; 7-13;8-10; 9-17;10-3; 11-2; 12-никуда

С ОБДшным облом - раскладку по нему мне пока не скинули но там не хватает 3х проводов на нужных контактах - так что ваять отдельный кабель, или из ОБДшного вскрывать разьем и с заменой кабеля делать двухголовый

Ссылка на комментарий

clip16pincable.jpg

 

http://www.sendspace.com/folder/o8isyz

 

ЗОГАДКА: сколько хуев на картинке?

 

 

вот белорусский камрад с рутрекера прозвонил

1м идет 12 пин(3-о нет) : итак 1-1; 2-19; 4-12; 5- никуда; 6-6; 7-13;8-10; 9-17;10-3; 11-2; 12-никуда

походу он бухой был и в колокол звонил, да ошибся номером. 1м - 2мм - 666ммм - вникуда. герасим и муму какое-то.

я нихуя не понял! :russian_roulette:

 

если никто не сподобиццо на подвиг ратный

дождёшсо тут! :

сюда народ препираеццо строго за холявой, один я пришол по делу, т.е. за свои баблом! :-$

Ссылка на комментарий

Как оно там по правильному нумеруеццо я ХЗ. Круглая фишка косая как судьба, но я проставил номера,

за тот ПИН, который супротив ключа, я принял номер СЕМЬ. Дальше в пляске от ключа по кругу всё понятно.

Ссылка на комментарий
Я смотрю уже выложили распиновку,но всё равно получайте мою.

Под старые ничего не выложили, кроме предсмертной записки герасимовской Му-Му на тайском диалекте.

Спасибо тебе, под квадратный старый разъем - то, что надо.

Теперь полный комплэктик. И ОБД-2 и старье.

 

Добавлю файл на варезнег щас.

Ссылка на комментарий
и поэтому считаю своим долгом помогать другим.

А в наше время это крайне не типичный подход. Не модный ваще.

Большинство щитает что Октя сделана для того, чтоб зайти,

скачать прошивку, (желательно под нароный программатор Пони-Прог, желательно без регистрации и с нулевым количеством постов)

и съябаццо за своим баблом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...