Перейти к содержанию

Всё про RENAULT_CAN_CLIP


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

да. беру. детали есть. моторолы, мосты ЮСБ, самое ходовое есть. новые детали ессно. не паяные.

но если вылетела многослойная плата, то тогда аут!

такое бывает с ними. ну около 30% деффектов по вине платы.

тогда жоппа. надо плату дозаказывать у жолтых скотов, а продают они их дорого (относит. готового изделия) и очень неохотно.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

По пежо ставится и работает это понятно. В данный момент нужна установка схематюков по ситроенам. Не могу сообразить как устонавить. Или просто копируется в директиву? Ну и по рено не мешало бы что бы пол руками было.

Ссылка на комментарий

Кан клип должен видеть приборную панель на Лагуне 2 или нет. Чет у меня сколько лагун не приезжало при диагностики в мультиплексорной сети приборная панель не диагностируется. До сих пор как то было без нужды. А в данный момент у чела на приборке горит стоп и я не могу определить что за фигня. Все остальное без ошибок. Может у меня руки из жопы? Кто расскажет как правильно это делается?

Ссылка на комментарий

Там инструкция должна была быть. Пежо работает само по себе. Ситроены только с подключенной к ЮСБ лексией. Рено работает без Клипа.

Ссылка на комментарий

Я на мобиле не вижу фоток, и на большом компе буду оч не скоро. Дай бог в августе. Посему или кто др тебе подскажет или уж разбирайся сам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа, доброго времени. Подскажите, т.к. на OBDtool Clip'ы проданы все, то у какого более-менее проверенного ускоглазого можно купить его???

Ссылка на комментарий
Город:Кострома

Привет с Пыщугского района!

напиши мне на мыло - тебе скажу где.

Но напиши так, шоб я сразу понял, что ты с Костромы!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Сергей, приветсвую! Чинский кан клип можно у тебя отремонтировать? Описание проблемы тут: ссылка

 

Если возьмешься, какой ориентир по цене ремонта?

Ссылка на комментарий

отошел я от темы клипо-лехий.

насколько знаю в минске кроме нас удачных ремонтов ни у кого не было.

но то было давно, сейчас может появились спецы, но я как-то не интересовался их деятельностью.

мне бы тут со своим производством разобраться.

есть что делать кроме клиполехий на самом-то деле.

http://www.oktja.ru/forum/topic/108470-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82-obdtoolorg/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...