Перейти к содержанию

Глючит Иммобилайзер


Рекомендуемые сообщения

всём привет!!!

у меня Renault kangoo 2001 ,вот не могу никак завестись.Не снимается иммобилайзер с ключа,при включенном зажигании маргает крассная лампочка!!!Помогите ,пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

да в kangoo уже не ик ключ , а рф . и чип на иммо отдельно . так почти все эти иммо глючат . как способ ремонта или паяют ключ или отрезают заводской чип и пишут новый .

Ссылка на комментарий

диод торчит из ключа ,а рф нормальный ключ с кнопкой без дырок. у знакомого на такой рф.

Изменено пользователем Avtosantehnik
Ссылка на комментарий

Радио ключ с кнопкой,без диодов!!!У нас в калининграде цены заряжают от 6500 руб.

ты даже аварийно не сможешь заводить машину... так чо поищи где дешевле:(

Ссылка на комментарий

А я такую тему неоднократно читал, что можно зажать кнопку на пульте, и удерживая ее включить зажигание. И представьте себе, машина может завестись. Но это не какой то аварийный способ запуска авто, а обычный непропай в брелке. Просто нажав кнопку деформируется плата и контакт появляется. Вот такое люди пишут. Правда или нет не знаю.

Ссылка на комментарий

тоже слышал..... пропаивал, ну корчое колдовал много раз, но не разу не вышло, правда не заню, может если бы увидел чей нить результат может и получилось бы....

Ссылка на комментарий

Радио ключ с кнопкой,без диодов!!!У нас в калининграде цены заряжают от 6500 руб.

 

Это порядка 220 баксов. Как бы не заряжают - нормальные цены. Нам на оборудовании особо скидок тоже не делают.

Если что, поинтересуйся про стоимость ремонта у дилеров... Ну, или у стоматологов... Станет намного легче.

 

Там транспондер, кнопки с неконтактами не при делах.

Ссылка на комментарий

Доставать, тока замучаешся..... снимаешь панель приборов, только не рви, она прикручена сверху и знизу там еще два самореза( откручиваешь накладки на руле которые) потом слева смотришь, под приборкой, с синим разбемом коробка.... ее тоже хрен достанешь, лучше снять крышку, и достать плату( предварительно немного оттянув проводка окоторые мешают... кажеться подробнее уже не раскажешь....разве что из какого кармана денег достать:)

Ссылка на комментарий

Спасибо,добрые люди!!! :uguaga: Я завёл своего кенгурёнка!!!Всё нормально работает!!! Правда,у меня до этого с ключа центальный замок не срабатывает,очень обидно!!!может кто сталкивался???

Ссылка на комментарий

попробуй так: сесть в автомобиль, закрыть все двери, нажать и держать кнопку центрального замка(которая в салоне, а не на брелке), через несколько секунд должны закрыться и тут же открыться замки. после этого в течении 1.5 секунды три раза нажать кнопку на пульте. Может прокатит. Как завел почему не написал?

Ссылка на комментарий

сесть в автомобиль,нажать и держать кнопку центрального замка(которая в салоне, а не на брелке), через несколько секунд должны закрыться и тут же открыться замки. после этого в течении 1.5 секунды три раза нажать кнопку на пульте. Вот так и прокатило иммо стал сниматься с пульта,а центр. замок не хочет,он до этого не работал,вот разбираюся!!!Я кенгурёнка купил 30 декабря 2009, пригнали с Германии,там ещё дворники на первом режиме не работают и вентилятор отопителя на максимальном работает.Вот хочу разобраться!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Вентилятор- резисторы в блоке двигателя печки. Снимается со стороны моторного отсека. Пропаиваются балластники (если цел термопредохранитель- меряется первым делом. R=0 д.б.)

А как закончилась борьба с иммобилайзером? Я с годик вышеописанными методами заводил и прописывал, а нынче всё умерло капитально.

Изменено пользователем Renold
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...