Перейти к содержанию

RADEON

+KLUB+
  • Постов

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RADEON

  1. Ну, рыть в сторону синхры или восстановления родного еепром. А дампики-то где? Особенно с донора? Они помогут. Разберусь - помогу. Спасибо. sdv911, пасиб...
  2. У меня проблема один-в один c Logan, только блок Valeo V42. Авто после аварии, малярки и т.п. С клипом засада посчитать incode для иммо. Обновять софт бесполезно. Вопроса 2: -----кто поделится ЕЕПРОМ 95640 в любом состоянии и с любого Valeo этого семейства? -----Кто -нибудь читал проц с маской 1M03Y в UCH? Иммо видит моторник, как "blank" В моторнике статус блокировки системы "status1"( блок либо чистый, либо не подвязан к иммо). А как у вас, sdv911? ECU Valeo_V42_V29034179A_3186 393787_23710 3317R_23710 2071R_95640_orig.bin
  3. Значит накосячил с подключением. Проверяй. Подключи блок на столе и проверь питание 5 и 3.3 В около проца на кондерах (разберешься). Может просто стабилизатор спалил.
  4. Только сразу готовь его в TP23. Автоматом при записи его не сконвертит.
  5. Транспондер там будет 6E. Эт точно.
  6. Через шнурки все делается одинаково любым из перечисленных приборов. Транспондер готовить нужно под авто. Если есть Абритус, то приобрести соответствующие опции и наслаждаться визард моуд.
  7. Вроде ж прикреплял... ИД ключей не сохранил, протупил. Emgrand.rar
  8. Друже, могу только дампом помочь. Два ключа.
  9. Переобучается, если иммик не откинулся совсем. Зайти в дату иммо, там все будет понятно. Если 00, FF или еще какая чушь повторами идет, то скорее всего не переобучишь.
  10. Попробовать открывать-закрывать дверь вручную со смартом в руках или в машине, чтоб концевик срабатывал (проверить). Защелка в неопределенном положении висит.
  11. Динамику развития можно посмотреть на abritus72.com в новостях. Косяки некоторые исправляют, некоторые забывают, некоторые добавляют... наверное. А вообще местами интересный прибор. Недавно на CX-9 нужно было поменять моторный блок, ИДС чудесным образом не захотела с донорским работать совсем. Коммандер за 3 минуты сделал замену, что не может не радовать, а то там память особо не поперекидываешь. Естественно интересные модули интересно стоят, но иногда разумной альтернативы нет.
  12. Вроде нашел... Завтра пробую.
  13. Всем привет. Ищу EEPROM 95080 для блока 036906034FF, MM 4MV. Мой побило после снятия АКБ. Теперь ошибка EEPROM, кракозяблы в идентах и ессно иммобилизация. Спасибо. 95080 ECU.bin 95080 ECU.rar
  14. А сегодня оригинальный Небритус не сделал ее же.
  15. http://www.oktja.ru/forum/topic/80787-volkswagen-caddy-2006г/page__p__461499__hl__caddy__fromsearch__1#entry461499 Нет какого-то светодиода. Сам парился.
  16. Может что-то засирает КАН? Попробуй на столе подключить.
  17. RADEON

    VW Golf 5+ 2009г

    Всем привет. В соседней теме похожее уже обсуждалось по Caddy, чтоб не путалось пишу здесь: Задача поменять панель с 1К0 920 854 R на 1К0 920 874 B (MFA+). Пины известны, ключи в доноре уже лежат. Не получается привязать к моторному: после подачи ПИНа донору канал "50" не открывается даже после отстоя 2-15 мин - "ERROR". То же наблюдается на родном щитке. Оба щитка не пускают также в канал "1" для обучения ключей, это не актуально, но ненормально. Время отстоя всегда не активно. При попытке привязать моторный к новому щитку в канале "50", подавая ПИН щитка ничего не происходит, кроме исчезновения ошибок по несогласованию иммо-ECU, моторный блокируется, но ошибок не появляется. На панели - "иммо актив". Какая процедура привязки все-таки должна быть? Или может эти панели только новые вяжутся? 1K0 920 854 R_24C32_orig.bin 1K0 920 874 B_24C32_donor.bin
  18. Клиент немного пропал, появится - попробую оба варианта. Спасибо. А прогер и станцию канеш везите, у меня ничего нет! Модели в личку могу указать. Кто не может лично привезти - соглашусь на посылку. Откликнувшимся тоже будет спасибо.
  19. RADEON

    Lancer X 2008г

    Всем привет. Иммо MN141356, не получается прописать нужный ВИН сканером (Абритусом). Я так понял, что ВИН записывается только в новый модуль. В лоб в дампе не получается переписать - за винами, видимо, контрольки сидят - при любых изменениях пишет по диагнозе ВИН "яяяяяяяя..." Поэтому ищу дамп с необученного иммо. Заранее спасибо. Вот мой. 24C16.bin
  20. Есть у меня Флеш-диск для VW. Попробовал я провести ведомую через Touareg - появился таки пункт "обновление ПО блоков", дохожу до момента записи - запускается привод, ругается на доступ к данным, эт понятно. Если стоит этот диск в приводе, то в самодиагностике при попытке установить связь с моторником, ругается на устаревшую базу данных (диск откровенно старый). Значит диск видит, если он правильный. Гляньте, кто может, что там на диске Audi flash валяется еще?
  21. Так вот чего-то нет у меня такого пункта ни в ведомой, ни в самодиагностике (под номером 19). Через ведомые функции по-любому ломится на сервак, отмена заканчивается завершением операции. Ввод кода мероприятия не помогает. Возможно ли что пункт "обновление ПО" появляется только если VAS обнаруживает актуальную базу с ПО на диске? Я в принципе сливал папку datflash c диска на С\SIDIS\home\, букву привода назначал "Е", как прописано в конфигурации ediabas, но нихрена... Смущает то, что на моем диске, скачанном с рутрекера, кроме папки datflash больше ничего нет, а должно быть по аналогии с остальными Flash дисками. Я имею в виду файл label. Если у кого есть реально рабочий Audi flash DVD с версией, актуальной для VAS PC 19, можно ли глянуть на его содержимое? В частности на label, если он там есть? Ну, или на ссылочку годную...
  22. Была техническая пауза - трошки привалил блок по неосторожности, уже работает, но также с Р0601... Получил свой VAS5054. Может кто подскажет, как обновить прошиву моторника оффлайн? Audi Flash диск имеется, SVM-код тоже, но VAS ломится на сервер. А через ведомую диагностику приговаривает блок к замене.
×
×
  • Создать...