Перейти к содержанию

dimarik10

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimarik10

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Достижения dimarik10

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. KANGOO 2001,не снимает иммо.
  2. dimarik10

    Иммо Сдох

    Не снимается иммо с ключа,не могу завести машину,машина 2001 ключ радио.Подскажите, пожалуйста Правила 1. Вопрос задавать в форме: обязательно указывать полностью вводные данные(марка авто,год итд)название марки и модели на английском языке без ошибок(это не касается Российских производителей), сам вопрос задается на русском языке, обязательно указывать производителя и тип иммо на английском языке, вопросы задавать корректно, это сделано для удобства поиска тем. Задавая вопрос по теме, четко формулируйте, что вы хотите узнать,чтобы остальные участники могли понять какая помощь вам нужна.
  3. катушку уже пропаял давно,такая же беда!!!
  4. Всем привет!!!У меня такая проблема,хочу завести двигатель,поворачиваю ключ,мограет красная лампочка иммобилайзера,надо одновременно поворачивать и нажимать на ключе кнопку,тогда заводиться!!!Подскажите,пожалуйста как исправить эту проблему!!!Ещё с пульта не рабатывает центральный замок.Пульт радио,не инфракрасник,батарейку меннял!!!
  5. сесть в автомобиль,нажать и держать кнопку центрального замка(которая в салоне, а не на брелке), через несколько секунд должны закрыться и тут же открыться замки. после этого в течении 1.5 секунды три раза нажать кнопку на пульте. Вот так и прокатило иммо стал сниматься с пульта,а центр. замок не хочет,он до этого не работал,вот разбираюся!!!Я кенгурёнка купил 30 декабря 2009, пригнали с Германии,там ещё дворники на первом режиме не работают и вентилятор отопителя на максимальном работает.Вот хочу разобраться!!!
  6. Спасибо,добрые люди!!! :uguaga: Я завёл своего кенгурёнка!!!Всё нормально работает!!! Правда,у меня до этого с ключа центальный замок не срабатывает,очень обидно!!!может кто сталкивался???
  7. Радио ключ с кнопкой,без диодов!!!У нас в калининграде цены заряжают от 6500 руб.
  8. Да,купил новую батарейку поставил,а ключа не видит.Не прописывал,не знаю как это сделать!!!Или надо вести к электрикам прописывать???
  9. всём привет!!! у меня Renault kangoo 2001 ,вот не могу никак завестись.Не снимается иммобилайзер с ключа,при включенном зажигании маргает крассная лампочка!!!Помогите ,пожалуйста!!!
×
×
  • Создать...