Перейти к содержанию

Vivid Workshop 9.1 2Q


Jevgensolo

Рекомендуемые сообщения

9 версия вивида, на мой взгляд, очень неплохой справочник. В некоторых моментах намного нагляднее и полнее автодаты.

Сам еще не ставил - качаю. Описалово переводил с оригинала. Описалово установки и ссылки на рапиду в документе.

 

Пользуйтесь на здоровье!

DOC.rar

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плиз.Ссылочку откуда качнуть

Читай пост №1, внимательно: "...Описалово установки и ссылки на рапиду в документе."

Jevgensolo, Спасибо! Пробовать буду... в надежде, что руссифицирована...

Ссылка на комментарий

а ты не мог бы кейген и dll отдельно выложить? а то я с другого места качал, какие-то траблы с геной...

 

Докачаю - выложу. Оно где-то внутри.. :crackegg:

Ссылка на комментарий

а ты не мог бы кейген и dll отдельно выложить? а то я с другого места качал, какие-то траблы с геной...

 

Докачаю - выложу. Оно где-то внутри.. :crackegg:

не забудь, пожалуйста, очень не хочется опять все перекачивать из-за пары мегабайт...

Ссылка на комментарий

..., а русский делал как Казимир к прошлой версиии писал и теми же файлами

Очень прошу: дайте ссылку, где Казимир писал и где эти файлы брать (на русском языке, чтобы было)?

Ссылка на комментарий

Блин..я эту версию устанавливам и матерился....

Потом так и бросил установку...Она и не пошла..Криворуко блять кто то все сделал...Хуй поймешь..

Ссылка на комментарий

Лёш, установилась без проблем, активировалась тож, а вот с руским так те файлы, что ты к хелпу по русификации прикладывал тоже работает. Пока токо два дня, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

черт, я кажется понял где я лоханулся... после установки написано запустить и таки начать триальное использование, а потом уже крекать и кейгенить. а я этого не сделал. вопрос - где оно в реестре прописывается, как это дело удалить?

 

че-то дело кажися не в реестре... ставил под виртуальной машиной, сваял еще одну, попробовал поставить - сразу пишет что осталось -1 день. блин. и как с ней бороться?

 

кстати, кто будет так ставить - делайте сразу английскую XP. под русской начинается давняя воркшоповская проблема с правами доступа, под английской - установка проходит на ура....

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

У меня в реестре вроде ничего не прописывалось. Нув лично я не нашел что то. А вся хрень "сидит" в ....

Пуск...Выполнить...в строке Открыть пишем C:\Document and Setting\All Users\Application Data\WorkshopData\0\ Походу это скрытые папки, т.к. просто их хрен найдешь.

Там две Workshop папки. Одна сносится без проблем. А вот вторая... :ranting:

Я делал..в Свойстве папки..Доступ..добавить свою учетную запись в разделе Безопасность и наделить всеми правами. Все это я написал как делал я. Может много лишних телодвижений... Если что, то могу описать всю установку.

ну с правами доступа я помню как бороться. но видимо шо-то делаю не так. хорошо, вот ты попробовал ставить, и не получилось. твои действия? снести каталог куда поставилось, снести в application data обе папки, и ставить по-новой? ставим, запускаем, прога остается триальной, или напишет что осталось -1 день?

Ссылка на комментарий

разобрался вроде как-то сам. в комплекте с кейгеном похоже шла неправильная картинка. в crypkey site code generator надо ставить level 0, option 1, 2, 6, 7, 8; limit by days 127, license count 1. все заработало (вроде бы) без переустановки. русский ставить не буду, не хочу испортить ;) да и перевод там корявенький местами...

кстати, принтер у тебя работает? у меня наверно не пойдет из-под виртуальной машины, но надо будет всеже попробовать...

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

uncle_sem, принтер еще не пробывал. Надо сейчас проверить. Да на русском не работает "Диагностика", но это так было и в 8.1. и еще по мелочам. Я теперь думаю что такая трудная установка получилась у меня наверное из за русского ХР. А может из за ручек шаловливых... :pardon:

блин, у меня само стало русским. тьфу ты черт. а я не хотел... с настройкой принтера в виртуалке надо разбираться, но вроде как должна печатать - во всяком случае кнопка активна. режим совместимости с 98 нужен опять же из-за русской винды. в английской с правами доступа к каталогу\0\ и аналогичным все нормально, а в русской - они ставятся такие, что никто не может получить доступ.

Ссылка на комментарий

все, слетела регистрация, и больше не работает. тьфу блин. пробую виртуалку из бэкапа поднять, мож прокатит :))

при попытке генерации кода с "add to existing license" - atris_register пишет неправильный код.

Ссылка на комментарий

все, решил, на этот раз, думаю, окончательно. по английски, печатает, 254 дня. интересно, если не закрывать прогу - чего она скажет на 255 день? ;)

крэк на вирусы не проверял. но оно сработало, так что бум надеяться....

new_kg.rar

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

ещё один вариант установки:

win xp sp3 rus, язык русский

установка умерла как и писали выше, ничего чистить не надо, установщик сам все почистит.

с сидюка установка уже не пойдет, НО пойдет из папко temp

идем в папко temp (по умолчанию она находится внутри windows)

и находим там папко I1258913771 (I хз что, может быть Инсталл, а цифры будут разные - это штамп времни установки)

и запускаем I1258913771/Windows/setup.exe

пошла установка которая сама удалит все лишнее, но всеравно будет с ошибками

Установить файл:          C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\CK16rmv.exe
                         Состояние:ОШИБКА
                         Дополнительные замечания: ОШИБКА - ZeroGs1: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\CK16rmv.exe (Отказано в доступе)

Установить файл:          C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\SetupEx.exe
                         Состояние:ОШИБКА
                         Дополнительные замечания: ОШИБКА - ZeroGs1: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\SetupEx.exe (Отказано в доступе)

Установить файл:          C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\READMEV7.TXT
                         Состояние:ОШИБКА
                         Дополнительные замечания: ОШИБКА - ZeroGs1: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\READMEV7.TXT (Отказано в доступе)

Установить файл:          C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\CKS.exe
                         Состояние:ОШИБКА
                         Дополнительные замечания: ОШИБКА - ZeroGs1: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\CKS.exe (Отказано в доступе)

Установить файл:          C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\crp64DLL.dll
                         Состояние:ОШИБКА
                         Дополнительные замечания: ОШИБКА - ZeroGs1: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\crp64DLL.dll (Отказано в доступе)

Установить файл:          C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\crp32dll.dll
                         Состояние:ОШИБКА
                         Дополнительные замечания: ОШИБКА - ZeroGs1: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\crp32dll.dll (Отказано в доступе)

Установить файл:          C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\crp32002.ngn
                         Состояние:ОШИБКА
                         Дополнительные замечания: ОШИБКА - ZeroGs1: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0\crp32002.ngn (Отказано в доступе)

 

ничего страшного нет.

Unlocker-ом удалям папко C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0 и снова создаем 0 которая читается нормально

далее с установочного сидюка копируем во внутрь папко 0 недостающие файлы из:

(буква сидюка может быть другой, у меня это виртуальный диск алкоголя) H:\disk1\InstData\Resource1.zip

(копировал прям из фар-а)

C_\CrypKey.6525\LIB\32BIT\ файлы CK16rmv.exe и workshop.exe

D_\sed\Installbase2\crypkeysdk\Build 7118\CrypKey License Service\ файлы CKS.exe, SetupEx.exe, READMEV7.TXT

D_\sed\Installbase2\crypkeysdk\Build 7118\Lib\ файлы crp32dll.dll, crp64DLL.dll, crp32002.ngn

запускаем SetupEx.exe

далее из new_kg (см. пост выше) запускаем vivid91patch.exe

запускаем прогу и уже регистрируем кейгеном из new_kg

перезапускаем прогу и смотрим что у нас бизнес лицензия - октрыто все

 

я не нашел где кол-во дней до смерти

гляньте та это версия или нет?

post-53326-1258923090,3813_thumb.gif

post-53326-1258923099,8052_thumb.gif

Ссылка на комментарий

Диагностика - это внутри "Электронные устройства"?

вроде работает, расшифровку ошибок пишет, но правда ява тормозит как 3.14здец

post-53326-1258924507,3658_thumb.gif

Изменено пользователем 1F7
Ссылка на комментарий

Короче на нормальной обновленной винде, поставился этот Воркшоп в миг. Даже на руссифицированной. И не надо заморачиваться с .... короче.. C:\Document and Setting\All Users\Application Data\WorkshopData\0 Перенес лекарство просто в папку с установкой. Но совместимость с Windows 98 все таки ставил.

ну так в режиме совместимости с 98- понятно что поставится.... а на английскую винду ставится и без этого режима, вот в чем фишка...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...