Перейти к содержанию

Поимка Щуки На 22Кг


Рекомендуемые сообщения

хуйня короче

на 8 на жерлицу брал, походу сидела уже полдня, так еще и свечку сделала перед попаданием в подсак :nhl_checking:

гонево это все

PS чисто по фильму не 22 точно

Изменено пользователем puhovick
Ссылка на комментарий

Еще один баян на тему 49кг

 

хотя вот тут не баян http://www.vlasenko.ru/1800-nnn/1825-txt.htm человек известный да и щука близка к размерам этой...

post-14714-1255792518,0555_thumb.jpg

Изменено пользователем kver
Ссылка на комментарий

котлеты))мясорубка+сало свиное..а если серьезно ..то глупо забирать такую родительницу щурят если думать о будующих рыбалках.На таких мамках(если это мамка)и держится популяция в том месте водоёма.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Гавно вы ловите с Паулюсом...

Я вон на той неделе с телкой на даче поймал счуку... Вот это да..

А у вас хуйня болотное... :Xsmily36: да и Паулюс мелочевку ловит... :angif_23:

img001.jpeg

Ссылка на комментарий

Метода выбрана самая правильная.Я тоже себя много раз укорял себя

,когда подсачек 0,7м. оказывался явно маловат и рыба после 2-3 попыток просто сходила с блесны.Здесь конечно явный воблер с троллингом.

Тем не менее,после того ,как при поклевке приличной рыбины,я выгребал на берег,удерживая спиннинг ногами(рыбачу бч один) ни одна еще не ушла.В копилке щука 8,5кг,семга-9,нельма -6.

Ссылка на комментарий

хуйня короче

на 8 на жерлицу брал, походу сидела уже полдня, так еще и свечку сделала перед попаданием в подсак :nhl_checking:

гонево это все

PS чисто по фильму не 22 точно

 

Я тоже по габаритам оценил в пуд где-то.Ну так ведь и не было фото на электронных весах.В любом случае -экземпляр достойный.У меня встречи с пообным оканчивались увы не столь однозначно.То мотаешь ее дуру на мононити 0,25 полчаса и ...То соберет нафиг шнур от прикормки ,2донки и вообще все вокруг в радиусе 50 метров при ловле леща.В общем я рад результату.Так их надо гадин.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Моя самая большая на 9 кило и то полчаса катала как на катере,резвая сцука попалась.А одну не смог взять че за крокодил был не видел,тока когда ее к лодке подвел смог тока широкую спину разглядеть,итог для меня был плачевный так как я ей видать не понравился она из одного спининга сделала три,потом ребята которые рыбачили дальше ее видели ну может и не ее как она утку схавала,самов у нас в озерах нет.Спин жалко любимый был.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сам рыбалку люблю с детства, особенно на спининг, но трофейных экземпляров не ловил.

Самая запомнившаяся рыба- огромный язь, побольше того, который на видео по ссылке, но радовался ей не меньше.

Моя ссылка ЯЗЬ

P.S. Может и баян, но прикольно. Кстати мужик мой земляк, говорят был ментом, но после появления этого ролика на ютюбе, его приглашали и на "камеди клаб"(ТНТ) и на НТВ, а после всего взяли анонсировать передачи на канал "перец"(бывший ДТВ)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...