Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите,можнно ли в Микас7.1,карбюратор,одинаковая комплектация,с разными версиями ПЗУ,вставлять калибровки УОЗ не трогая остальные калибровки,например калибровка УОЗ ПЗУ338 корректно будет работать на ПЗУ518 или нет?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть блок М 7.1 снят с Газели двиг 405.22

Была прошивка ССтеам74 с аналогичным епромом

залил прошивку стоковую блок на диагностику на столе невышел

залил обратно ССтеам всеравно читаеться пишеться а на диагностику не выходит на столе.

Шил лодырем Дениса.

В чем грабли?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Подскажите,можнно ли в Микас7.1,карбюратор,одинаковая комплектация,с разными версиями ПЗУ,вставлять калибровки УОЗ не трогая остальные калибровки,например калибровка УОЗ ПЗУ338 корректно будет работать на ПЗУ518 или нет?

Здравствуйте. прочитал вот это пост и вспомнил был такой касяк. скажите почему выскакивает ошибка ДД если прошить в блок в котором стояла ПЗУ 519 - ПЗУ 338 естественно со своим епромом? По параметрам в сравнении они идентичны.

Ссылка на комментарий

Подскажите,можнно ли в Микас7.1,карбюратор,одинаковая комплектация,с разными версиями ПЗУ,вставлять калибровки УОЗ не трогая остальные калибровки,например калибровка УОЗ ПЗУ338 корректно будет работать на ПЗУ518 или нет?

Здравствуйте. прочитал вот это пост и вспомнил был такой касяк. скажите почему выскакивает ошибка ДД если прошить в блок в котором стояла ПЗУ 519 - ПЗУ 338 естественно со своим епромом? По параметрам в сравнении они идентичны.

Патамушта у указанных ЭБУ разные конструкции каналов детонации.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. прочитал вот это пост и вспомнил был такой касяк. скажите почему выскакивает ошибка ДД если прошить в блок в котором стояла ПЗУ 519 - ПЗУ 338 естественно со своим епромом? По параметрам в сравнении они идентичны.

Патамушта у указанных ЭБУ разные конструкции каналов детонации.

а можно подсказку, например какие ПО совместимы по каналам ДД?

Ссылка на комментарий

а можно подсказку, например какие ПО совместимы по каналам ДД?

Это очень объемная информация.Я уже выкладывал эту информацию на разных сайтах.В том числе и на этом.Только под другим ником.

Еще раз не могу -моск не хочет работать перед праздником ,потому что думает про подарки родственникам и

друзьям.Ну ,например,так :

541,538,600,601 -сюда идет 519(518 "кривая")

138,158 ,335,357 - сюда идет 131,338.

Проблема с каналом ДД не единственная .Еще может быть ошибка по иммо,например.

Ссылка на комментарий

Это очень объемная информация.Я уже выкладывал эту информацию на разных сайтах.В том числе и на этом.Только под другим ником.

Еще раз не могу -моск не хочет работать перед праздником ,потому что думает про подарки родственникам и

друзьям.Ну ,например,так :

541,538,600,601 -сюда идет 519(518 "кривая")

138,158 ,335,357 - сюда идет 131,338.

Проблема с каналом ДД не единственная .Еще может быть ошибка по иммо,например.

 

Про инфу понятно.С наступающим праздником естественно всех поздравляю!

Про перечисленные ПО понятно, спасибо, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...