Перейти к содержанию

SERGIOBAG

Посетитель
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SERGIOBAG

  1. Приехал с моря!!!!!!!!!

  2. привет,куда пропал? В горах?

  3. хочу на море

  4. Спасибо,всем!проштудировал оба форума по ссылкам,осталось дождаться клиента.Таки преддверие празника,наверное цветы покупает. Я грешным делом подумывал,всучить на шланг перекачки насос со славуты,а обратку пустить в правый бак,тогда будет застой топлива в левом баке.А при нынешнем качестве украинского бенза это пипец. Ладно прибудет лтпишусь.
  5. Хотелось бы посмотреть на Берлускони, нарезающего дупля почему бензин есть, а линкор не едет.
  6. :beeer: Да уж век живи век учись. Завтра буду бороться. Оказываеться я тоже неправильно посоветовал заправлять. :russ:
  7. Авто Патриот 3 лет от роду ,30000 пробега. Притащили на галстуке незаводиться.Сканматик не связался. Почитал книгу пощелкал переключателями .Нашел в резервном баке бензин , в основном пусто.Слил с резерва 5 залил в основной завел.(ну думаю срубил денег по легкому). Клиент уехал довольный через три дня звонит незаводится. Таже песня в резерве есть в основном пусто.Залил в основной немного завел, полчаса работы с резерва в основной перекачивает (если можно так выразиться).Прошло два дня таже песня. Мыслей ноль. Каким образом проверить, или проще обойти эту ----- с разряжением в баке?
  8. Да уж больше года ездит, с окрестных деревень лукаються люди.Цена хорошая почти даром. Недавно Газель после ихней диагностики приехала,обули чела на круглую сумму спели песню о хреновой катушке а надо было фильтр топливный поменять. Робин прошка та что вчера не смог отправить нет глючил. Пытался делать откат в буфере одни FF FF после прошивки.
  9. Привет Всем! Вопросик к профи что за прошивка гляньте плиз!flesh2663stok.rar Приехала 07 на ремонт ну захотел чел прошку сменить, по идентам сток слил все что уменя есть открыть не может пишет перемешанная прошивка. Ситуация такая прошивал человек в Донецке на заправке( есть такая фича) непонравилось (звенит)приехал вернул обратно, емусказали что все ок. Просто интересно что там.
  10. Есть блок М 7.1 снят с Газели двиг 405.22 Была прошивка ССтеам74 с аналогичным епромом залил прошивку стоковую блок на диагностику на столе невышел залил обратно ССтеам всеравно читаеться пишеться а на диагностику не выходит на столе. Шил лодырем Дениса. В чем грабли?
  11. С такими познаниями наремонтируешь. Ты заменил неисправный блок на неисправный. Лямбда диоксид циркония. Как осц-м можно выставлять зажигание? Обороты ниже 900 и не должны опускаться. Спасибо за конструктивный ответ. При наличии датчика давления и синхроимпульса очень даже можно.Осцилографом выставить зажигание.
  12. Вот пример лямбда с дачии перегазовка. Сними сигнал да выложи .Какой пробег авто что там еще выкинули вставили.
  13. Вот пример лямбда с дачии перегазовка. Сними сигнал да выложи .Какой пробег авто что там еще выкинули вставили.
  14. Я бы вернул сток прошивку.Судя по описанию веселились от души.Зачем без надобности кат выбрасывать.Лямбда циркониевая один провод подогрев второй сигнал. Посмотри на датчике маркировку.Если есть осцил глянь время реакции лямбды может он тормозит.Циркониевые датчики не любят паику и грязь в разъемах безобщения с кислородом виснут. А так х знает инфы маловато.
  15. SERGIOBAG

    ГБО

    Спасибо! Попробую а то в моей деревне железа для ГБО ненайдеш днем с огнем. Разницы нет какой эмуль стоит принцып одинаков? + личный опытнужен. Народ с Гбо прет.
  16. SERGIOBAG

    ГБО

    Продолжу вопросы Бывалым . Попалась Газель инжектор и ГБО эжектор. Троит на бензине. Отключаю форсунку от эмулятора нетроит нормально. Подключаю форсунка неработает. Эмулятор в мусор или его можно реанимировать?
  17. У меня на Кадете 1.6 С16 выдает 1(да лямбда титан) На старом блоке был 0 заменил на бу , авто начало ровнее работать. Судя по осцылке лямбды 0,9-1,03в. Ни где ненашел как выставить зажигание. Ставлю 8гр осцилографом хреново заводиться, руками подкручу трамплер заводиться хорошо обороты ниже 900 не опускаються.
  18. Автомобиль твой личный? Если да то неспеши заказывать шум может быть от диска сцепления, кининь в личку модель и траблы.
  19. Первый и последний ставил оригинальные а средний заменил Российским гляну на работе каким.Оригинальные месяц ждал. Два подшипника обошлось около 25 евриков
  20. Да совершенно верно ХХ 880-900 вот прошива I203EL36flash4807.rar в предыдущем посте я ошибся . Я залил I203EL36 датчик фаз пришлось извлекать хирургическим путем.Поставил новый. Клиент уехал вечером отзвонился при переключении передач дерготня. Просьба сравнить сток с выложенной прошкой что за прошка. Буду весьма признателен. И что посоветуете залить динамичное.
  21. SERGIOBAG

    Tamona Progas 4

    Программа есть, с видео инструкцией. А цвет проводов всегда соответствует тому что на вкладке и реально? Я с разъема вывел мультиплексором чтоб удобнее было.
  22. Извиняюсь за недосмотр в комплектации нет ДФ. Физически есть.Иденты прошивы заводские. Получаеться либо клиента обули в салоне, либо он меня обувает. Приедет менять ремень ГРМ, регулировать клапана , детальней посмотрю.
  23. SERGIOBAG

    Tamona Progas 4

    Доброго времени! Вопросик по подключению к ЭБУ тамона. Есть адаптер (ком)зенит ,прога Тамона. Есть учебный автомобиль Ланос 1.6 с Тамоной жрущий 15 литров. Смогу я подключиться к нему ? Сорри за ламерский вопрос.
×
×
  • Создать...