Перейти к содержанию

Pantera Slr 5100


Рекомендуемые сообщения

Так это же APS 5100, а мне надо Pantera SLR 5100

 

Держи.

PANTERA_SLR_5100___руководство_пользователя.rar

Остальное там найдёш.

Хотя они с апс , вроде одинаковые по подключению.

Ссылка на комментарий
Держи.

PANTERA_SLR_5100___руководство_пользователя.rar

Остальное там найдёш.

Хотя они с апс , вроде одинаковые по подключению.

Ничего не понял.... Что это? не открывается ни Оперой ни Эксплорером...

Ссылка на комментарий
Посмотри сдесьhttp://www.autoelectric.ru/autoalarm/pantera/slr-5100/slr5100-ug.htm

Спасибо конечно... С этого сайта я всегда и начинаю поиск необходимой инструкции...

У меня создаётся впечатление, что многие на этом форуме или не умеют читать или не внимательно читают или просто отвечают не в попад, особо не утруждая себя вникнуть в суть вопроса, набирают таким образом посты... ХЗ...

Ещё раз вопрос: ищется инструкция по установке автосигнализации Pantera SLR 5100.

Это так, к слову...

А вообще-то я разобрался с авто... перепрограммировал сигналку, чисто интуитивно, хотя было птрачено 3 часа, вместо 5 минут... ну да ладно...

но всё равно хотелось бы иметь у себя в арсенале и эту инструкцию...

Ссылка на комментарий
Спасибо конечно... С этого сайта я всегда и начинаю поиск необходимой инструкции...

У меня создаётся впечатление, что многие на этом форуме или не умеют читать или не внимательно читают или просто отвечают не в попад, особо не утруждая себя вникнуть в суть вопроса, набирают таким образом посты... ХЗ...

Ещё раз вопрос: ищется инструкция по установке автосигнализации Pantera SLR 5100.

Это так, к слову...

А вообще-то я разобрался с авто... перепрограммировал сигналку, чисто интуитивно, хотя было птрачено 3 часа, вместо 5 минут... ну да ладно...

но всё равно хотелось бы иметь у себя в арсенале и эту инструкцию...

 

Если с этого сайта начинаеш, то и не было бы вопросов, и темы.Это ,что касается постов.

А, инструкция по установке, в той базе , не выкладывается, если она совпадает с другими моделями.

Почему мой архив не раскрылся, не знаю.Но, там страничка с выше упамянутого сайта.

Если хочеш иметь в наличии инструкции, то уних диск сайта стоил 300р. Купи и вся база у тебя.

При отсутствии инета, на работе, я так и делал.

Ссылка на комментарий
Если с этого сайта начинаеш, то и не было бы вопросов, и темы.

...

При отсутствии инета, на работе, я так и делал.

Спасибо за весьма "информативное" и "поучительное" сообщение... Вы очень "любезны".

Инструкцию нашёл, даже бумажную, правда на Pantera Slr 5200, но думаю, они очень похожи, при возможности отсканирую...

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Спасибо за весьма "информативное" и "поучительное" сообщение... Вы очень "любезны".

Инструкцию нашёл, даже бумажную, правда на Pantera Slr 5200, но думаю, они очень похожи, при возможности отсканирую...

Тема закрыта.

Тоже долго искал нашёл выкладываю

пантера slr-5100.zip

Изменено пользователем sanya77
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...