Перейти к содержанию

Bmw X6 2008г


to6ko

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Попрасили сегодня могу сделат корекции етого звера.

Что надо ожидат в его? И какие блоки надо делатся?

В CAS-е находится 9S12XDP512 ETL-ом не взять. Поможет блок CASProg3 + дилерское оборудование.

Ссылка на комментарий

В моторнике есть пробег , который переписывается , только прямым "вмешательством" ! Это так называемый "штамп", то есть все ошибки видны с пробегом (GT1 это хорошо видит)!

Ссылка на комментарий
Привет!

Попрасили сегодня могу сделат корекции етого звера.

Что надо ожидат в его? И какие блоки надо делатся?

В щитке 35080VP - простая замена. СAS делается только СAS3 программатором от Росфара. Вот и все. Остальное - не активные дубли и как в 745 например - хочешь чисти. а хочешь не чисти - дело твоё

Ссылка на комментарий

Там не VP,а D80D0WQ! И простой чисткой , даже GT1, не обойдёшься , хотя дубли и не активные , но они видны по диагностике !

 

Кстати , после смотки Х6, через два месяца , отключал температурный датчик на моторе , а код был со старым пробегом ! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Кстати , после смотки Х6, через два месяца , отключал температурный датчик на моторе , а код был со старым пробегом !

 

пробег в моторнике не подтянеться со временем к касу...

но его можно через диагнозу делать...

и всё кроме панели и каса....

Изменено пользователем василии
Ссылка на комментарий
Там не VP,а D80D0WQ! И простой чисткой , даже GT1, не обойдёшься , хотя дубли и не активные , но они видны по диагностике !

Кстати , после смотки Х6, через два месяца , отключал температурный датчик на моторе , а код был со старым пробегом ! :russian_roulette:

Не знаю как где, а что в Эмиратах, что в UK никто диагнозой не пытается у дилера распознать смотано или нет. Процедура простая - вставляют ключ в читалку - из читалки идет интерфейс прямо в комп - распечатывают лист для приема машины - там пробег и VIN - подъезжаешь на приёмку - чел сверяет пробег и VIN и досвидания. Я на BMW даже модуль света не делал никогда и никогда и никто не пожаловался! Панацея простая - прежде чем делать я говорю, что я сделаю - дилер не определит, все будет нормально. Но если вы хотите чтоб я почистил всё-всё-всё от любых признаков старого пробега, то цена в 3 раза дороже и машину на день оставлять надо - народ сразу выбирает вариант первый.

З.Ы. По поводу D80D0WQ - меняю на 35080VP - без проблем

Изменено пользователем A.SH.
Ссылка на комментарий
Не знаю как где, а что в Эмиратах, что в UK никто диагнозой не пытается у дилера распознать смотано или нет. Процедура простая - вставляют ключ в читалку - из читалки идет интерфейс прямо в комп - распечатывают лист для приема машины - там пробег и VIN - подъезжаешь на приёмку - чел сверяет пробег и VIN и досвидания. Я на BMW даже модуль света не делал никогда и никогда и никто не пожаловался! Панацея простая - прежде чем делать я говорю, что я сделаю - дилер не определит, все будет нормально. Но если вы хотите чтоб я почистил всё-всё-всё от любых признаков старого пробега, то цена в 3 раза дороже и машину на день оставлять надо - народ сразу выбирает вариант первый.

З.Ы. По поводу D80D0WQ - меняю на 35080VP - без проблем

 

Последнее время- аналогично. Чем дешевле, тем лучше.

З.Ы. В Х5 2008 стояла 35080VP.

Ссылка на комментарий

Уже чeтыре случая , слава богу не после моей работы , людей снимали с гарантии и грозились полицией , а это уголовно наказуемое дело , с Range Rover ,с Acura , с Ford и BMW ! Далеко же лазить не надо , как я уже говорил , любая ошибка в двигателе BMW и на лицо все "циферки" ! Так что лучше делать "чисто" или вообще не делать - это моё мнение !

Ссылка на комментарий
Уже чeтыре случая , слава богу не после моей работы , людей снимали с гарантии и грозились полицией , а это уголовно наказуемое дело , с Range Rover ,с Acura , с Ford и BMW ! Далеко же лазить не надо , как я уже говорил , любая ошибка в двигателе BMW и на лицо все "циферки" ! Так что лучше делать "чисто" или вообще не делать - это моё мнение !

аналогично.... почти все хотят чисто.. пробег не дилера делают в оснавном.. а для новых клиентов. а некоторым не понравиться что машина смотана..

у нас ещё и диллеры умные.. на обновления и на сервисы смотрят.. :wub:

Ссылка на комментарий
Уже чeтыре случая , слава богу не после моей работы , людей снимали с гарантии и грозились полицией , а это уголовно наказуемое дело , с Range Rover ,с Acura , с Ford и BMW ! Далеко же лазить не надо , как я уже говорил , любая ошибка в двигателе BMW и на лицо все "циферки" ! Так что лучше делать "чисто" или вообще не делать - это моё мнение !

А не стремно в ECU лезть...встрывать надо опять-же...

Ссылка на комментарий
А не стремно в ECU лезть...встрывать надо опять-же...

Если есть другой способ борьбы с этим чудом , готов купить , а пока воюю врукопашную !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...