Перейти к содержанию

Shuman

Member
  • Постов

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shuman

  1. Без машины ничего не кажет. А так 1-+, 14-минус.
  2. А что в Е65 ? Там же всё на "ура" и стрелки халявные , тока первый раз страшновато ! Не в стрелках дело, а в огромном шлейфе на котром висит дисплей. В принципе ничего страшного, но высока вероятность его повреждения. У меня есть прогер для стирания 35080. В BMW Е-65 я стирал, на других еще не пробовал. А какая 35080 стояла V6,VP или обычная.
  3. При сегодняшней стоимости микосхем, Даже самые дешёвые устройства окупаться будут очень долго. А внутрисхемно, по отзывам пользователей они не трут. Если это не так, то куплю всенепременнейше и незамедлительно устройство работающее с V6,VP и иже с ними. Только из-за BMW E65. Кто разбирал, тот поймёт.
  4. Может сначала посмотреть диагнозой в факт. величинах, что показывает. А потом дампы просить. Или, если после корявого прогаматора дамп ищеш.
  5. Вообще не мешало бы создать какой-нибудь единый прайс и его придерживаться, то все друг на друга катят бочки.. уже не знаешь кому верить. Уже создавали лет 5-6 назад. Но, слишком много жаждущих easy money. Надо брать пример с торговцев нефтепродуктами- 0.5-1% разница в ценнике.
  6. Shuman

    Bmw E53

    Почти то что тебе надо.Для экспериментов. Считанный бобром. 6903800h12s16i.rar
  7. Очень, очень разная.
  8. Делают , но вопрос КАК ? Кто хочет "чистую" работу , тот к "пионерам" никогда не пойдёт ! У нас чисто воЩпе никому не надо. Весьма нехорошие экономические условия однако :kpiz: А, если и надо, то смотри цену вышеозначенную.
  9. за 10 долларов делают нет от наличия оборудования (через колодку) а от ума. потомучто надо быть минимум придурком чтобы не отбивать вложенное. китайские девайсы стоят 8000 долларов.а это "соседским смотчикам не по зубам" так что думаю херня это всё-про падение цен. пионеры и с тухлоуниверсалом будут демпинговать и с энигмой. Совершенно верно написано. Есть у меня енигма, ну и хули толку, если даже не пионеры делают BMW E60... по 100$. Пытаюсь держать цены, и в результате- лежит прибор без применения. Какой выход..
  10. Думаю прогер тут не причём. Однажды было нечто подобное на таком же авто. Только снесло часть еепром. А поскольку после коррекции делаю верификацию, то вероятно херятся дампы при подключении панели к автомобилю. Неплохо бы клемму с акб отсоединять похоже, перед продурой. P.S. А вообще эффект офигенный, когда поворачиваеш ключ, и тёмная панель и машинкО не заводится. Сравнимо по деньгам с мерсом, когда нет характерного "ВЖИК" при вставлении рыбы в линзу. :D
  11. Если вам поможет, то есть с буквой С. 8J0920930C.rar
  12. Так вот он какой:)), осталось выяснить, чем пробег в нём можно видеть. И в DSG тоже чем-то должно быть видно.
  13. ASTRA 2003 имеет на борту 93с56, ну в крайнем случае еб.чий TRW и I2C. М35080 стоит в ASTRA H с 2005 года.
  14. А этот гейтвей, где стоит физически в авто? Никогда с ним не заморачивался, может попробую как-нибудь. И чем там пробег видно кроме VAS.
  15. Не буду утверждать, но сколько сталкивался, панели на 912dg128 работают в других машинах. Может писать про конфигурацию, но всё(или почти всё работает) Но не взаимозаменяемы с теми, которые на 912D60. А по сабжу очень вероятна вольвовская болезнь. Попробуй подключить только одну плату к машине, включи зажигание и изгибая её слегка нажимай на проц. Думаю оживёт:))
  16. Я могу. А сколько согласен потратить денег на данное предприятие?
  17. Давненько экспериментировал, точно не помню, но Старом то ли в EIS,то ли в IKE надо их познакомить. Ничего сложного. Причём панель была перефлешена (в смысле пробега),но процесс прошёл успешно.
  18. Shuman

    Opel Zafira

    Интересует статистика удачных и не удачных разборок ECU EDC16 от BOSCH, которые стоят на астра-зафирах и им подобных. Принцип-то понятен, разбирал несколько от рено-пежо-ситроен, Подогревая по краям удавалось оторвать плату. Но там не было BGA MPC5xx. Делимся опытом. P.S. Про кабельный софт писать не надо.
  19. С завода в ЦГВ всегда открыт бдм. Эх, разбирался с днями , доливками, качеством масла, ассист плюс. Жаль. Теперь это никому не надо.
  20. А если мы скинем и в ECU, тогда что, умник-флудер?
  21. Сдается мне, что это CentralGateWay,а сл-но там все открыто. х
×
×
  • Создать...