Перейти к содержанию

Nissan Qashqai 2007Г


Рекомендуемые сообщения

Готовый к продаже Кашкай просится на ремонт подух. Интересует вопрос , что там внутри и дампы для сравнения. Если есть готовые решения то в личку.

Ссылка на комментарий

Самый конец не трогай. Ниссаны они с подвохом, через неопределенное время лампа начинает моргать без ошибок.

Изменено пользователем psw
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

уважаемые, извините что залез в вашу тему , подскажите пож. ,

на кашкай 2008 при боковом ударе(сработала только шторка) перешивать блок упр. подушками обязательно? или возможно снять ошибку через диагностику? просто всегда отдавал людям перешивать - а один умник мне сказал, что на кашкае при боковом ударе можно потереть ошибку диагностикой, это правда? короче он меня вверг в ступор и я ему не верю :)

Изменено пользователем dr_SRD
Ссылка на комментарий

уважаемые, извините что залез в вашу тему , подскажите пож. ,

на кашкай 2008 при боковом ударе(сработала только шторка) перешивать блок упр. подушками обязательно? или возможно снять ошибку через диагностику? просто всегда отдавал людям перешивать - а один умник мне сказал, что на кашкае при боковом ударе можно потереть ошибку диагностикой, это правда? короче он меня вверг в ступор и я ему не верю :)

 

Подуха сработала - креш прописался. Снимай, стирай ошибки. Не слышал, чтобы ниссановские блоки терлись. БМВ, Мерс, ВАГи новые - да.

Ссылка на комментарий

Самый конец не трогай. Ниссаны они с подвохом, через неопределенное время лампа начинает моргать без ошибок.

 

 

Раньше тоже так думал. Но недавно убедился, что без ошибок не моргает - если моргает, значит висит сохраненная ошибка. Однако не все сканеры при этом ее показывают, но после сброса лампа тухнет. В частности относится к некоторым новым версиям Карманскан, более старые ошибку видят.

Ссылка на комментарий

Самый конец не трогай. Ниссаны они с подвохом, через неопределенное время лампа начинает моргать без ошибок.

 

 

Раньше тоже так думал. Но недавно убедился, что без ошибок не моргает - если моргает, значит висит сохраненная ошибка. Однако не все сканеры при этом ее показывают, но после сброса лампа тухнет. В частности относится к некоторым новым версиям Карманскан, более старые ошибку видят.

 

Я не то хотел сказать. Если на ниссанах потереть неправильно, лампа конечно погаснет, но потом самопроизвольно загорится. Причем ошибок сканер не покажет, трешь ошибки, гаснет. Через день, два, может неделю опять тоже самое. Прошел это на Примьере, Альмере, Кашкае.  На этой же машине ничего не делая только дамп нормальный заливаешь и все ОК.

Изменено пользователем psw
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...