Перейти к содержанию

Upa-usb


svata2006

Рекомендуемые сообщения

Кто с моторолами не на ты? Для неков и 35080... как раз с ними он и не на ты.. есть проблемы :wub: Ты ничего не путаешь?..

Как раз с моторолками он работает превосходно.А с НЕКами есть проблемки с внутрисхемкой.

Если бы еще автоматом сек подбирал и бдм открывал...

Вот тогда его точно китайцы сломали бы... :wub:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по правде говоря что-то не понял конкретно сам вопрос.

 

 

за моторолы не имел ввидо 05 и 11 серю. я про 912, - только открытый БДМ (4провода), 908 тожекуча нюансов, короче уже было выше указано, не буду повторятся.

...а разве УПА не читает/пишет НЕКи?

780828А, 780948, 780949, 780973, 780974 - это не НЕКи?

а если 35080 не пишет 6-ю версию так для меня это не страшно.

Мой текст начало читать как риторический вопрос с обращением :) А в целом то что я имел ввиду написал papapasha

Ну с 908 не страшно.. вроде коллекцию собрал.. да и Пенкич подгоняет когда просишь :) Вот читал бы закрытый BDM, цены бы не было!

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий

Лицензия ,только для открывания проги , если она открылась , то любую железку (UPA-USB) подсоединяй и будет работать ,имею три прогера ,которые были заказаны в разное время и все работают без проблем !

Ссылка на комментарий
Лицензия ,только для открывания проги , если она открылась , то любую железку (UPA-USB) подсоединяй

нормально.

svata2006, тебе надо попросить (ну или купить) любой LIC-файл и всё у тебя заработает.

был бы купленный у меня - это не вопрос, но у меня пока своего нет. только людские. не могу выдать. сам проси. пусть выручают тебя.

Ссылка на комментарий
Лицензия ,только для открывания проги , если она открылась , то любую железку (UPA-USB) подсоединяй и будет работать ,имею три прогера ,которые были заказаны в разное время и все работают без проблем !

Тоесть все LIC файлы одинаковые??? Берёшь любой, и в путь?

Становится всё интереснее.

Кто кого дурит? Пенко нас?

Ушёл искать / прикупать UPA-USB.

Мож ГуеРРо и прав. Валить их всех. Всехнах.

Кто то же должен быть первым.

А за нами мож и Великий Китайский брат потянется.

Итак они уже нас с Гамбитом опередили, ответный удар по дружественной Болгарии с нас вроде причитается.

Если они там с Кити и всякими Любомирами мыслят по Болгарски, тоесть одинаково, то проблем особых быть недолжно как бы.

 

ЗЫ коллективу: фотки ТАНГО, в смысле его внутренностей, тоже приветствуются.

Ссылка на комментарий
Итак они уже нас с Гамбитом опередили, ответный удар по дружественной Болгарии с нас вроде причитается.

Если они там с Кити и всякими Любомирами мыслят по Болгарски, тоесть одинаково, то проблем особых быть недолжно как бы.

Сколько месяцев как бмв 1.40 у них появился, и тихонько без особого куража что , ща мы все и всех отломаем и будем барыжить :DEVIL . ХпрогМ вон уже 912 серию без выпайки делает, росфоровским 912 узкоглазые давно барыжат... С такими замашками скоро сами и до смарта с его кальками доберетесь... Только не надо говорить что это святое и это себе не позволим, свои пааацаааны!!! Недавно уже столкнулись как свои же у своих ломают и за бесценок барыжат!!! :DEVIL Омегу поломали, а дальше? У автора нет желания что то нового добавлять в нее, двигает новое железо, кому нужен будет ее клон без последующих обновлений? Давайте все подряд ломать и барыжить, плодить безмозглых халявщиков, которые цены в этом бизнесе еще опустят ниже плинтуса...

Ссылка на комментарий
Давайте все подряд ломать и барыжить, плодить безмозглых халявщиков, которые цены в этом бизнесе еще опустят ниже плинтуса...

....тем самым лишив нас возможности покупать товар. Все связано.. :wacko:

Ссылка на комментарий

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПЕНКО!!!

Когда стоял вопрос (2005 год) что купить УПА или ОМЕГА, то выбрал далёкую упу только из адекватности автора:

1. количество ответов ВСЕГДА у него тождественно количеству заданных вопросов.

2. Качество ответов такое, что другие вопросы как правило не возникают.

3. Оперативность: максимум 24 часа, даже если это похмельные дни начала января.

и вообще он производит впечатление очень порядочного человека!!!

а оперативность продавцов омеги- ответ на запрос о покупке пришёл через неделю с сообщением что у них пока нет каких-то корпусов и когда они появятся хз...

Да, у Пенко не очень удобная система оплаты, ну что ж, многие ведь получили все-таки прогер от него напрямую, значит нет ничего невозможного!!!

Вобщем по-человечески неприятно то, что вы затеяли, Господа Белорусы!!!

Ссылка на комментарий
Сколько месяцев как бмв 1.40 у них появился, и тихонько без особого куража что , ща мы все и всех отломаем и будем барыжить :DEVIL . ХпрогМ вон уже 912 серию без выпайки делает, росфоровским 912 узкоглазые давно барыжат... С такими замашками скоро сами и до смарта с его кальками доберетесь... Только не надо говорить что это святое и это себе не позволим, свои пааацаааны!!! Недавно уже столкнулись как свои же у своих ломают и за бесценок барыжат!!! :DEVIL Омегу поломали, а дальше? У автора нет желания что то нового добавлять в нее, двигает новое железо, кому нужен будет ее клон без последующих обновлений? Давайте все подряд ломать и барыжить, плодить безмозглых халявщиков, которые цены в этом бизнесе еще опустят ниже плинтуса...

1. 1.40 - появился. И? А работает? Хер вам. Да и нужен он только лохам. А мы вроде на серьёзную клиентуру ориентируемся. Тему эту вообще нестоит шевелить. Хотя, если наберёшь 100 людей готовых заплатить по 400 долларов, то сделаем. Не вопрос.

2. На Х-Прог - ненаезжать! Это действительно достойное изделие. И немножко под моей протекцией, так что тут замахиватся небудем.

3. Вопрос просто в другом. Они наши люди, а наших людей нетрогают ВООБЩЕ! Ибо так и до беспредела можно докатится.

4. Омега - да аффтор просто неспособен!!! чтото нового в неё добавить. Его силы иссякли. Осцик сколько лет в проекте у него висит? А ТМС374? Не всем дано, особенно если ломится в незапертую дверь "своим путём".

5. А про безмозглые халявщики Ты при всём уважении уже черезчур загнул. Не по октянски. поясню:

- если человек собирает конструкторы, и как не странно, их даже запускает, то это врядли тянет на безмозглое существо.

- халявы нет! Ничто нележит на халт для всяких лошар, желающих получить всё за 5 копеек с доставкой надом.

- омега - это просто наш ответ ВСЕГДА нехватающим производственным мощностям "аффторов", которых я лично уважаю. В отличии от ГуеРРы, которого они морально старались унизить, что и послужило причиной такого отношения к ним с его стороны.

- про цены и ВАШ бизнес, тут вообще разговор совсем интересный может получится. Боитесь конкуренции? Дык работайте на новые решения. И неделайте их на продажу населению. Никто, никогда! Тачки становятся всё более навароченные и с ними всё более интересно работать. Дерзайте! А если вы думали, что ещё пару десятков лет сможете прожить на заваливаниях иммошников 1 и 2 на VAG, то мне остаётся только выразить своё глубочайшее сожаление по поводу Вашей недальновидности. 21 век на улице!

- ещё про ВАШ бизнес одо - его угробили налоги и государство в целом, повысив налоги на ввоз. Этим весь перекуп и кончился по сути. Устройте пикет на Красной площади, или куда там ещё. В зависимости от географического месторасположения. Да и впрочем с тех пор, как народ стал меньше доверять цыферкам на табло, актуальность уже не та, которая была лет 5 назад.

 

OBDTOOL - единъ!

Ссылка на комментарий
Да, у Пенко не очень удобная система оплаты, ну что ж, многие ведь получили все-таки прогер от него напрямую, значит нет ничего невозможного!!!

Вобщем по-человечески неприятно то, что вы затеяли, Господа Белорусы!!!

Да нам тоже не особо приятно, но что поделаешь. Видимо так сложились звёзды.

Про олату и всё прочее, так это как раз то, что мы будем поправлять в этом деле. К "огромному списку" всяких платёжных способов за UPA добавится ещё и ВебМани.

И пускай задымится ихний сервак, обрабатывая перечисления за UPA!

DigitalRiver пора отдохнуть. А то совсем запарились ребята.

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПЕНКО!!!

А я щаз заору во всю - РУКИ ПРОЧЬ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ДИГИ! И что? Мир изменится в лучшую сторону?

Вопрос реторический. Нетребующий ответа.

Ссылка на комментарий

ну а если Пенко таки разрадится на WU, и до кучи ещё в прайсе упадёт, тогда вы господа будете в пролёте, а он это сделает.

а вы действуете по принципу, щё не зъим то надкушу!

короче не нужная это затея клонировать упу, здесь по крайней мере думаю вы с этим проектом много сторонников не найдёте!!!

Ссылка на комментарий
Да нам тоже не особо приятно, но что поделаешь. Видимо так сложились звёзды.

Про олату и всё прочее, так это как раз то, что мы будем поправлять в этом деле. К "огромному списку" всяких платёжных способов за UPA добавится ещё и ВебМани.

И пускай задымится ихний сервак, обрабатывая перечисления за UPA!

DigitalRiver пора отдохнуть. А то совсем запарились ребята.

 

А я щаз заору во всю - РУКИ ПРОЧЬ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ДИГИ! И что? Мир изменится в лучшую сторону?

Вопрос реторический. Нетребующий ответа.

Слушай добродетель окти... разве сейчас не надо сделать как говорят октябрята ? Или кризис кислород перекрыл ?

Ссылка на комментарий
короче не нужная это затея клонировать упу, здесь по крайней мере думаю вы с этим проектом много сторонников не найдёте!!!

В этом вопросе давайте лучше подождём голосования октянцев зелёными Американскими рублями. Я с выводами нетороплюсь.

Как понял, ВЫ голосуете против. Что впринципе и понятно, поскольку у ВАС упа имеется, и вторая по всей видимости ненужна. Нас вообщемто больше интересует мнение тех, на чью долю невыпала сия неизмеримая радость наслаждатся битами и байтами считанными при помощи сего чудного Болгарского (надеюсь - народного!) творения.

 

Есчорас повторюсь -

OBDTOOL - единъ! Ужо.

Ссылка на комментарий
Вот такой offer на одном из чинских сайтов нашёл. Сам пользуюсь оригиналом несколько лет.

Похоже на оригинал и цена соответствующая :-$

Клон никогда не куплю и за 2 купюры :20:Даёшь за 20 бакинских. :wub:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

RobinDAB и Guerra

к вам вопрос

вы лично сами заниматесь смоткой, ключами, SRS, US-EU?

 

если да, то на каком уровне?

я понимаю что в РБ цены на такие услуги самые низкие по exСССР, но тем не менее

 

может вам без разницы, какие цены на эти услуги, но мне - нет

Изменено пользователем puhovick
Ссылка на комментарий
Как понял, ВЫ голосуете против. Что впринципе и понятно, поскольку у ВАС упа имеется, и вторая по всей видимости ненужна.

Вы поразительно догадливы, борец за идею!

Мне глубоко начхать, на то, сколько человек и в каком регионе обзаведутся ещё и УПой и сколько она будет стоить. Да пусть у каждого человека на земле будет упа! Дело не в этом, дело в том что посягают на продукт ХОРОШЕГО человека, может он в чём-то неповоротлив, наивен и консервативен, но всё это с лихвой перекрывается его тактом, и отменным саппортом.

ну ничё, лети голубок а мы тебе... далее по Дюма)))

Ссылка на комментарий
Guerra вам вопрос вы лично сами заниматесь смоткой, ключами, SRS, US-EU?

Уже нет.

 

я понимаю что в РБ цены на такие услуги самые низкие по exСССР, но тем не менее

Неправильная информация.

 

НЕ ПОДНИМАЙТЕ ШУМ И ПЫЛЬ.

Я четко сказал после просмотра фоток всего комплекта - никто эту срань за 200уе тут поять не будет.

Продиктовано это ТОЛЬКО экономическими соображениями, а не завываниями "истинных октянцев" с регистрацией конца 2008 г.,

у которых постов на сторонних форумах в три раза больше чем на Окте ..

Идите и спите спокойно, Пенкиндту привет. Теперь я хоть знаю, что такое Сайпресс.

И поскольку в УПЕ нет встроенных кальков - покупайте у меня кальки под Омегу ! Куркулируйте на здоровье!

 

А Тема здесь чисто техническая.

Давайте, пожалуйста не будем переводить её, как обычно, в морально-политическое русло, ругань и базары ниочём.

Обсуждаем работу прогера. (Которого у меня кстати нет, да он мне для себя и не нужен)

 

ЛИС-файлы подходят друг к другу и работают на любом УПА-железе на любом компе. Это файл ЛИЦЕНЗИИ, а не привязки.

Так помогли бы вон человеку, которого Пенкиндт прокинул на ЛИС-файл. Вышлите ему кто-нить ЛИС-файл и тогда у вас будет на одного

сторонника больше, после того как этот человек вкусит все прелести прогера.

Он в этой теме - единственный кому нужна помощь и который остался без неё..

У меня этих ЛИС-файлов до жопы уже. Но ЛИС-файл содержит информацию о покупателе, а я просто обещал никому не раздавать.

Ссылка на комментарий
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПЕНКО!!!

Когда стоял вопрос (2005 год) что купить УПА или ОМЕГА, то выбрал далёкую упу только из адекватности автора:

1. количество ответов ВСЕГДА у него тождественно количеству заданных вопросов.

2. Качество ответов такое, что другие вопросы как правило не возникают.

3. Оперативность: максимум 24 часа, даже если это похмельные дни начала января.

и вообще он производит впечатление очень порядочного человека!!!

а оперативность продавцов омеги- ответ на запрос о покупке пришёл через неделю с сообщением что у них пока нет каких-то корпусов и когда они появятся хз...

Да, у Пенко не очень удобная система оплаты, ну что ж, многие ведь получили все-таки прогер от него напрямую, значит нет ничего невозможного!!!

Вобщем по-человечески неприятно то, что вы затеяли, Господа Белорусы!!!

 

А напишите ПЕНКО что Казимирко защиту хитровыебаную присрет к его железяке....всеже опыт есть по схемотехнике и самое главное по разного рода САПРам... :blink:

Даст денег за работу и нехай шлепает платы..Я ему так нафигарю защиту,что не выгодно будет ломать... :blink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...