Перейти к содержанию

Микас 11 обрыв на 3000 об/мин


Рекомендуемые сообщения

Приехала газель на с жалобами обрыв на 3000 об тоесть

Едишь как обычно и подходим к 3000 об мин педаль в пол а она не едит дальше опускается до 2500 об и едит

может нармальено! меняли дросель толку нет

машина на газу! на газу тоже самое тоесть форсунки и насос не причем!

Когда приехал на диагностику была ошибка по концевику педали тормоза что то там про акселератор не запомнил, но концевики работают все!

Ссылка на комментарий

Надо сделать диагностику, записать найденные ошибки (чтобы не забыть) и делать выводы. А какое отношение концевик педали тормоза имеет к блоку управленя двигателем ? может это просто старый новый год?

Ссылка на комментарий
А какое отношение концевик педали тормоза имеет к блоку управленя двигателем ? может это просто старый новый год?

Ты не поверишь-прямое отношение.Потому как это м11.Новый год не при делах.

Ссылка на комментарий
версия прошивки не 22 случайно?

Концевики педалей сцепления и тормоза отрегулируй и проверь по сканеру чтоб вовремя срабатывали.

Блин версию я не глянул

Блин я в жопе

ху знай что с ней делать я сам с ней катался и это дело наблюдал!

машина прошла 60 000 км было все нармально!

Ссылка на комментарий
Блин версию я не глянул

Блин я в жопе

ху знай что с ней делать я сам с ней катался и это дело наблюдал!

машина прошла 60 000 км было все нармально!

Да и конценвик в начале должен срабатывать? или где то в серединке, но ошибок по концевику небыло!

Ссылка на комментарий
Да и конценвик в начале должен срабатывать? или где то в серединке, но ошибок по концевику небыло!

Сцепление выставляю примерно посередине , а тормоз чтоб при опущеной педали, коцевик был прижат полностью а не наполовину.

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий
версия прошивки не 22 случайно?

Концевики педалей сцепления и тормоза отрегулируй и проверь по сканеру чтоб вовремя срабатывали.

Прошивка 22 заменил на 52! вроде все наладилось!

Машина прошла 60 000 и проблем небыло!

Ссылка на комментарий
Прошивка 22 заменил на 52! вроде все наладилось!

Машина прошла 60 000 и проблем небыло!

на 22 это глюк, уже не раз об этом писали на форуме

Хорошо что всё наладилось!

Удачи!

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

А на диагностике деффект не проявляется,только на дороге? При проявлении чек загорается? Может на кочках? Массы бы проверить и контакты в разъёмах.

Ссылка на комментарий
Сцепление выставляю примерно посередине , а тормоз чтоб при опущеной педали, коцевик был прижат полностью а не наполовину.

А как быть то должно? Где узнать? И как пор сканеру регулировать? У меня дст10 и мт 10?

Ссылка на комментарий
Датчик скорости?

 

+1. Эта зараза в случае неисправности ограничивает движок по оборотам :12: Но,вроде бы,около 4х т.об.

Ссылка на комментарий
Когда приехал на диагностику была ошибка по концевику педали тормоза что то там про акселератор не запомнил, но концевики работают все!

Если это М-11ет и есть ошибки мониторинга 4,8 то может происходить ограничение оборотов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...