Перейти к содержанию

прошивки на январь 5.1.1


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хочу спросить у людей или Паша сам время найдет ответить, кто ставил Пашину TX666, отзывов не найду. Чел просит подинамичнее, но чтоб мотор не умер вдруг. Кто ставил себе или людям - какие впечатления?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем. Хочу спросить у людей или Паша сам время найдет ответить, кто ставил Пашину TX666, отзывов не найду. Чел просит подинамичнее, но чтоб мотор не умер вдруг. Кто ставил себе или людям - какие впечатления?

В цифрах результаты чел не называл, но в восторге от динамики и по бензу сказал экономична (видел его не раз после прошивки - сам живой и мотор шепчет). Очень ровные холостые!

Машинка с не рабочим ДК (и АД отключен).

Ссылка на комментарий
В цифрах результаты чел не называл, но в восторге от динамики и по бензу сказал экономична (видел его не раз после прошивки - сам живой и мотор шепчет). Очень ровные холостые!

Машинка с не рабочим ДК (и АД отключен).

 

Спасибо Mexanik, отзыв радует., впрочем как всегда ,Пашин продукт.

Ссылка на комментарий
Спасибо Mexanik, отзыв радует., впрочем как всегда ,Пашин продукт.

Не забудь токо, что прошивка на машинку с фазированным впрыском (название темы прочитал).

Ссылка на комментарий
Так она оттуда и есть.

 

Спасибо...попробую залью..потом отпишусь по результатам... у меня ещё есть paul_1.5_J5v13i02...кто нибудь слышал о такой?

Изменено пользователем burguj
Ссылка на комментарий
Спасибо...попробую залью..потом отпишусь по результатам... у меня ещё есть paul_1.5_J5v13i02...кто нибудь слышал о такой?

 

да все наверно о ней слышали. ставь и сравнивай :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
после обвала хочу поднять одну прошивку, автор Steilo, думаю он не будет сильно против :-) на которой щас катаюсь, вроде тоже ничего, я правда в отличии от оригинала себе обороты ХХ убавил. может есть возможность сравнить у кого-нибудь

 

Если сравнивать с j5f13t91 то лично мне нравится больше -J5D13I22v2. а ХХ действительно немного убрать нужно.А так мягкая ровная работа движка и хорошая динамика

и расход вполне нормальный .

Ссылка на комментарий
Если сравнивать с j5f13t91 то лично мне нравится больше -J5D13I22v2. а ХХ действительно немного убрать нужно.А так мягкая ровная работа движка и хорошая динамика

и расход вполне нормальный .

Да ХХ действительно немного убрать нужно, поправить 5 сек. и все. Там я специально по просьбе правил ХХ под одно авто.

Ссылка на комментарий
у меня двухрежимка с автоматическим переключением, в проводке ковырятся не охота, а то бы давно сравнил бы прошивку Софтера ;-) на газу 2 года, машина 2002года, из антихлопа выкинул заслонку, получилось открытое сужение

А что значит с автоматическим переключением? я так полагаю в программе заложены условия перехода без воздействия человека так? если да то как это реализуется?

Ссылка на комментарий
А что значит с автоматическим переключением? я так полагаю в программе заложены условия перехода без воздействия человека так? если да то как это реализуется?

 

Да, похоже, просто к газовому клапану подцеплен провод на переключение прошивок.

Ссылка на комментарий

А как быть если на коляске не нормальный конвеерный J5.1.1 - 71 блок, а Автэл с стоковой прошивкой A5_13L05 – Имеющаяся на замену на софте J5v13i02, а как известно эти два софта несовместимы и не токо по драйверу каналу детонации, где Patch HIP9011 помогает.

К примеру поможет в этом случае перенос калибровок с одного софта на другой?

Ссылка на комментарий
Да, похоже, просто к газовому клапану подцеплен провод на переключение прошивок.

да, только не к клапану а к переключалке газ-бенз )))

Ссылка на комментарий
Переноси калибровки. Будет нормально работать.

Спасибо большое! Меня зто радует(прошивку какую хотел залью), побежал переносить!

Ссылка на комментарий

вот слил сегодня с 10ки. таких идентификаторов я не встречал. поглядите что за чудо перемешанное 2хрежимное. первая типа эконом, вторая - динамик. первая очень похожа на хрюнскую Т71, т.к. на горячую проблемы с запуском

2110_j5_8v_71.rar

Изменено пользователем Ruslan_Sh
Ссылка на комментарий
вот слил сегодня с 10ки. таких идентификаторов я не встречал. поглядите что за чудо перемешанное 2хрежимное. первая типа эконом, вторая - динамик. первая очень похожа на хрюнскую Т71, т.к. на горячую проблемы с запуском

 

Это не прошивка чудо. Это ты чудо перемешаное... :tatice_03:

Прошивка абсолютно чистая. В блоке стояла защита от считывания. Ты на нее напоролся и стер содержимое.

 

Вспомни: когда считывал, первый раз загрузчик не смог установить связь? Так? А со второго раза все считалось.

 

Если прошивка интересна и хочется ее спионерить, то без вскрытия блока не обойтись. Иначе можешь нарваться на защиту.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Спасибо,еще пару вопросов.В данный момент мертвый ДМРВ (АЦП 1.08), из-за этого свечи черные. Машина служебная,начальство денег на новый ДМРВ не дает. Есть ли прошивка для данного блока без учета ДМРВ? И еще-ChipLoader 1.96 зашьет эти прошивки или нужна конвертация? Спасибо

прошивки наверно уже не остались, можешь сам сделать в редакторе СТР выставив зону барокорреции в -128 допустим после 2% дросселя. Чиплодырь должен шить без конвертации.

 

привет. слушай а если барокоррекия в минус идет, машина лучше едет??!

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте, ищется 2-х режимная прошивка типа эко-динамика, для Я5.1.1. хххх -71, все ссылки в этой теме либо недоступны либо я недостаточно крутой перец чтоб качать с того форума :uauuu: если кто поделится такой прошивкой безвозмездно, буду премного благодарен, можно на zvit-86@mail.ru

Ссылка на комментарий

По-ходу, ты не достаточно крутой перец, чтобы почитать и соблюдать правила этого форума.

да правила я читал, только вот что я нарушил понять немогу :bezpo:

Ссылка на комментарий

По-ходу, ты не достаточно крутой перец, чтобы почитать и соблюдать правила этого форума.

да правила я читал, только вот что я нарушил понять немогу  :bezpo:

 

Значит ЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗ!!!

Ссылка на комментарий

Нужна помощь в прошивке! Нужна прошивка, чтоб быстро набирала обороты в любом диапазоне, расход топлива не важен, хоть 20 литров, делаю 2-х режимку, бенз 92 иногда 95 машинка 16 клапаник, блок -71, двигла сток, распредвал сток, дросель 50, могу взять на испытание, малость могу подредактировать вашу прошивку... Чел бывший спортцмен по картингу, ездиет быстро, свои прошивки ставил нравилось но не надолго :) редактировал чуть ли ни каждые 3 дня. Кто чем поможет. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...